Logitech Media Server (Squeezebox) - Страница 4 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
8 часов назад, irage сказал:

Автор вроде бы отказался от дальнейшей работы в этом направлении:

Штош.. Ну и ладно. Лично для себя никаких особых изменений начиная с версии 4 не обнаружил.

2 часа назад, Михаил7631 сказал:

После обновления появляется страница приложения,которая запрашивает пароль и логин для регистрации в Сквиз сервере.Набираю,нажимаю ок и рамка приложения исчезает.Приложение не работает.
А старое сразу выкидывает рамку управления вот такую и можно пользоваться сервисом.

Попробуйте без регистрации на mysqueezebox запустить сервер. Tакже можно попробовать запустить программу без пользовательских расширений и если не поможет - удалить preference files и очитсить кэш папок. Правда потом придётся настраивать всё заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 594
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветствую товарищи! Всех с новым годом!

Есть где инфа для разработчиков про скины сквизиплееровские? Может кто из присутствующих занимался подобным? Все обыскал - ничего не нашел толком. Идея сделать эндпоинт, но не со стандартным RPI экраном, а что то узкое и длинное, разрешение там 1920х480, да хотя пофиг какое разрешение, все равно шкурку подгонять придется.

Пробовал ли кто делать эндпоинт на базе плат VIM от Khadas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, JSaint сказал:

Пробовал ли кто делать эндпоинт на базе плат VIM от Khadas?

Я первый раз про этот sbc услышал, посмотрел спеки и не увидел ничего особенного. Скажите, почему он, а не Raspberry под который есть прекрасный piCorePlayer? 

Конечно, при желании можно и squeezelite, и jive скомпилировать под другую платформу, но хотелось бы понять в чем смысл проекта?

Насчет шкурок вопрос интересный, я немного туда залазил когда свои фоновые рисунки вставлял, но этим все и ограничилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, irage сказал:

Я первый раз про этот sbc услышал, посмотрел спеки и не увидел ничего особенного.

Да ничего, всякое бывает в первый раз! ) Я вот неделю назад узнал об LMS и всем, что с ним связано, даже не слышал ни разу. Давно ищу замену поганому Коди и ему подобным в плане музыки. Поставил LMS для теста, пару Сквизиплееров на ноуты, потестил погонял, и о чудо, то что надо в плане функционала, как раньше не нашел, ума не приложу. Но тема новая, и инфы почти нет.

5 часов назад, irage сказал:

Скажите, почему он, а не Raspberry под который есть прекрасный piCorePlayer?

У меня уже есть VIM в наличии, а также есть пара плееров на их базе, но с Коди, который я органически не могу переварить вот уже долгое время, как ни стараюсь. Против piCorePlayer я не против, скорее наоборот ЗА, а вот Малина...

Если вкратце, то под ВИМ есть родной ЦАП и звучит он для меня лучше, чем те малиновые что слушал, не сказать что небо и земля, но слышно. У вима есть свой ИК пульт, вполне лаконичный и ничего лишнего. Все внешние интерфейсы на одной стороне, что удобнее. Ну и исключительно для меня, вся продукция Хадаса, внешне выглядит солиднее и красивее чем малиновые аналоги, и на характеристиках его это не сказывается. Я не противник малины, нет, но душа лежит к Хадасу.)

5 часов назад, irage сказал:

Конечно, при желании можно и squeezelite, и jive скомпилировать под другую платформу, но хотелось бы понять в чем смысл проекта?

На данный момент смысл понять, насколько это реально, т.к. с темой знаком всего ничего, а на просторах инфы практически не нашел. Думаю, интересует два направления, 1) Эндпоинт без собственного интерфейса, но с возможностью управления с сервера, либо с другого плеера. Для индикации состояния пара тройка светодиодов, возможно, если совсем разгуляться, то поставить небольшой, 2-3 дюйма OLED экран (кажется есть такое под малину), не тач, просто для отображения основной инфы + несколько кнопок рядом для управления + ИК пульт, у Хадаса он есть свой.

2) Эндпоинт полноценный с интерфейсом и тачскрином, возможно тоже с ИК пультом, хотя, не особо он и нужен, но почему нет.

5 часов назад, irage сказал:

Насчет шкурок вопрос интересный, я немного туда залазил когда свои фоновые рисунки вставлял, но этим все и ограничилось.

Именно так и у меня, немного покопался, дошел до такого же и пока тормознул. Но идея то осталась, было бы очень неплохо под себя шкурку сваять. Вообще, в подобных случаях, шкурками заморачиваюсь сразу, ибо везде есть то, что хочется изменить., вопрос, насколько это возможно.)

P.S.

Исходя из всего вышесказанного, вариант 100% повторения эндпоинта на малине+пикорплеер не совсем устраивает, придется допиливать. А если придется допиливать, то почему бы не изобрести то, что хочется.

Также, почитав о клиентах, хочу уточнить немного разницу, правильно ли я понял..?!

Jivelite - это плеер-управлялка в чистом виде.

piCorePlayer - это Jivelite, но со своей ОС и ставится на голую малину?

squeezeslave, softsqueeze, squeezeplay, squeezelite - вроде как все тот же Jivelite, но с отрезаным функционалом. Slave - без собственной морды, но с управлением с сервера или Jive. Soft - веб-плагин на java. Play вообще полноценный Jive. Lite вроде тоже без морды, но как управляется непонятно, но есть упоминания про терминал.

А что в таком случае есть squeezeos, squeezelitex? Каков их функционал?

Зачем вообще такое многообразие однообразных вещей, каковы коренные отличия? Некоторое представление есть, но мух от котлет еще не отделил. Прошу помощи!

P.P.S...нет, я не заядлый звукофил, а реалист, просто адекватный слушатель, со сформировавшимся представлением того, что мне нравится и как оно должно звучать и выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JSaint слишком много вопросов сразу, подробно ответить тяжеловато. Я вкратце напишу, потом раскрою любой ответ более подробно по желанию.

Задуманный проект на хадасе вполне реален. Для того, чтобы поднять эндпоинт вам понадобиться поставить линукс, плюс драйвера под ваш цап и установить squeezelite.

Squeezelite очень хороший клиент под LMS, по мне - так и вовсе лучший. Настраивается через аргументы командной строки, один раз настроил и забыл. Есть версии под арм, если сможете поднять у себя - эндпоинт готов. Брать отсюда: https://sourceforge.net/projects/lmsclients/files/squeezelite/linux/

Теперь ликбез по софту:

JIve -  графическая оболочка, как на оригинальных устройствах от Logitech. Очень удобная. Музыку не играет, только управляет. Под линуксом не требует наличия X-Windows, работает через framebuffer (привет игры под DOS). Тут потенциально вам придется допиливать под свой SBC.

piCorePlayer - полноценный набор для простого и удобного построения любой конфигурации на малине (только эндпоинт, эндпоинт+сервер, только сервер). Отличный вебинтерфейс для настройки, постоянные обновления и поддержка. Jive ставится опционально.

SqueezeOS - прошивка для родного устройства от Logitech - Controller. Если нет такого, не представляет интереса.

SqueezeLiteX - эндпоинт и графическая управлялка в одном флаконе для Windows. В 10-ке доступна через стор или через сайт автора. Мне не понравился.

Есть море легаси клиентов, некоторые вы перечислили, я пробовал многие, не впечатлило. Использую либо squeezelite для максимального качества, либо SqueezePlay когда нужно быстро погонять на компе.

Инфракрасное управление у меня есть и прекрасно работает на piCorePlayer. Просто подключил инфракрасный приемник через gpio. Приемник стоит копейки, подключается просто, а самое главное - поддерживает любые пульты. Я запрограммировал свободные кнопки от усилителя и оказалось что это очень удобно. Вот приемники, которые я использовал: https://www.aliexpress.com/item/32317139935.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dAlaS4y 
Так как продаются десятками, парочку раздал друзьям, они работают у них на Volumio. 

В общем на вашем месте я бы попробовал поднять сервер у себя на коме для начала, а клиента на своем хадасе через squeezelite. Как заработает, можно пилить дальше.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минут назад, irage сказал:

SqueezeLiteX - эндпоинт и графическая управлялка в одном флаконе для Windows. В 10-ке доступна через стор или через сайт автора. Мне не понравился.

Недавно общался с автором (rgdawson). С точки зрения звуковоспроизведения - это просто виндовый GUI к сквизлайту. Со всеми преимуществами и недостатками (для меня оказались существенными).

Вообще, при наличии upnp/dlna плагина к LMS, все вопросы к рендереру отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, irage сказал:

слишком много вопросов сразу

Нет же, вопросы были только по функционалу.. Спасибо, в целом так и представлял, но непонятки остались, в частности - Как и чем управляются Squeezelite и Squeezeslave? Какие различия вкратце?

22 минуты назад, irage сказал:

Теперь ликбез по софту:

JIve -  графическая оболочка, как на оригинальных устройствах от Logitech. Очень удобная. Музыку не играет, только управляет. Под линуксом не требует наличия X-Windows, работает через framebuffer (привет игры под DOS). Тут потенциально вам придется допиливать под свой SBC.

piCorePlayer - полноценный набор для простого и удобного построения любой конфигурации на малине (только эндпоинт, эндпоинт+сервер, только сервер). Отличный вебинтерфейс для настройки, постоянные обновления и поддержка. Jive ставится опционально.

SqueezeOS - прошивка для родного устройства от Logitech - Controller. Если нет такого, не представляет интереса.

SqueezeLiteX - эндпоинт и графическая управлялка в одном флаконе для Windows. В 10-ке доступна через стор или через сайт автора. Мне не понравился.

Есть море легаси клиентов, некоторые вы перечислили, я пробовал многие, не впечатлило. Использую либо squeezelite для максимального качества, либо SqueezePlay когда нужно быстро погонять на компе.

Качал отсюда все варианты https://sourceforge.net/projects/lmsclients/files/

Разницы на винде7 между Jivelite и SqueezePlay не заметил, кроме того что Плей - инсталятор, а Jive - типа portable. Оба и играют и управляют. Либо, я что-то упускаю!

По остальному вопросов нет, пока все понятно.

26 минут назад, irage сказал:

В общем на вашем месте я бы попробовал поднять сервер у себя на коме для начала, а клиента на своем хадасе через squeezelite. Как заработает, можно пилить дальше.

Так сразу и сделал, пока сервер на винде вот этот LogitechMediaServer-8.1.0.exe. Клиенты, пока что один SqueezePlay-setup-8.0.1r1310.exe, второй jivelite-0.1-lua-r205-win32.zip на разных буках, оба и играют и управляют обоими, да и внешне одинаковые на первый взгляд, даже набор скинов одинаковый.

До хадаса еще не дошел, опять же пытаюсь понять какой клиент нужен, как и чем потом управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если на эндпоинте есть экран, самая лучшая управлялка через веб интерфейс сервера с установленным скином MaterialSkin. Очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, сорян, был не прав, разобрался с Jive. Не играет ага, просто я ей управлял плеером который на этой же машине на заднем плане был запущен, вот и накладка вышла. Так, с этим понимание пришло.

Сейчас только открыт вопрос по: Как и чем управляются Squeezelite и Squeezeslave? Какие различия вкратце?

14 минут назад, irage сказал:

самая лучшая управлялка через веб интерфейс сервера с установленным скином MaterialSkin. Очень хороший.

Спасибо, погляжу обязательно. Но наперед спрошу на всякий пожарный, как и где его взять/установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JSaint сказал:

Спасибо, погляжу обязательно. Но наперед спрошу на всякий пожарный, как и где его взять/установить?

Как плагин на сервере. Найти в списке и поставить галочку для активации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, JSaint сказал:

Как и чем управляются Squeezelite

Он просто запускается в соответствующей среде (у меня - PC win и  ARM linux) его начинает видеть LMS, с которого он и управляется в домашней сети. Никаких дополнительных действий (для управления) не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся, немного туман рассеялся, теперь буду экскриментировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность получить какую нибудь физическую реакцию от RPi при нажатии на кнопку выключить - ту, что в левом верхнем углу в интерфейсе Jive, или соответствующая кнопка вкл/выкл плеера в интерфейсе LMS? Разумеется, реакция нужна на клиенте, которым управляем. Под реакцией имеется ввиду, например наличие +5В на каком нибудь контакте при включенном плеере, и отсутствие при выключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JSaint сказал:

Есть ли возможность получить какую нибудь физическую реакцию от RPi при нажатии на кнопку выключить - ту, что в левом верхнем углу в интерфейсе Jive, или соответствующая кнопка вкл/выкл плеера в интерфейсе LMS? Разумеется, реакция нужна на клиенте, которым управляем. Под реакцией имеется ввиду, например наличие +5В на каком нибудь контакте при включенном плеере, и отсутствие при выключении.

Эта кнопка просто вводит Jive в спящий режим. Через меню можно полностью выключить piCorePlayer (тыкаем в Advanced Settings). Плюс там есть всякие штучки вроде скриптов при включении и выключении, а так же отслеживание состояние замыкания пинов GPIO. О програмной подаче +5 вольт не уверен, на распберри пины с +5в жестко прописаны.

Если объясните что именно пытаетесь добиться, будет легче помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, irage сказал:

Эта кнопка просто вводит Jive в спящий режим.

Да, в том и дело и проблема, что это просто программный ВЫКЛ, о котором известно только самому Jive.

7 часов назад, irage сказал:

Если объясните что именно пытаетесь добиться, будет легче помочь.

Если честно, думал интуитивно будет понятно, и не стал генерировать мгогобукоф)) Да все просто на самом деле. Хочу получить Сухой контакт, аля реле, реагирующий на эту кнопку, чтобы управлять внешней нагрузкой. Снаружи не понятно, в каком режиме плеер, особенно, если он без экрана на версии Lite, хотя экран тоже особо не помогает, его можно отключить. А так, можно светодиодик состояния прицепить, и еще что нибудь по мелочи, ну и плюс вкл/выкл усилителя, например, вместе с плеером.

7 часов назад, irage сказал:

Через меню можно полностью выключить piCorePlayer (тыкаем в Advanced Settings)

Конкретно pCP еще не ставил, малинки нет на руках, пока разбираюсь с Win вариациями, подозреваю, что в них такого нет. И не совсем понятно, полностью выключить это как, так что аналогично закрытию плеера на Win? Он и перестанет быть доступен для управления тогда, если так, то такой вариант не подходит, плеер должен быть в управлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, JSaint сказал:

Если честно, думал интуитивно будет понятно, и не стал генерировать мгогобукоф)) Да все просто на самом деле. Хочу получить Сухой контакт, аля реле, реагирующий на эту кнопку, чтобы управлять внешней нагрузкой. Снаружи не понятно, в каком режиме плеер, особенно, если он без экрана на версии Lite, хотя экран тоже особо не помогает, его можно отключить. А так, можно светодиодик состояния прицепить, и еще что нибудь по мелочи, ну и плюс вкл/выкл усилителя, например, вместе с плеером.

Тут наверное не возможности piCorePlayer надо смотреть, а Raspberry в целом. При включении малины вы получите +5В на 2-м и 4-м пинах, на 1-м и 17м будет +3.3В. Наверное сможете как-нибудь посадить реле. Возможен обратный вариант, можно отслеживать замыкание или размыкание на пинах и запускать скрипты и выключаться, то есть использовать внешнее управление.  У меня 2 малины с экранами, особых проблем с определением состояния нет, но есть и просто платка+внешний цап, там все видно по светодиодам на плате - один есть питание, но выключен, два - включен. 

Есть вариант с повышенной информативностью - https://github.com/shunte88/LMSMonitor

Я достаточно много времени провозился с внешним видом своих самопальных плееров, выбирал корпус, сажал экран и т.д. После 2-х лет использования, понял что экран на плеере мне нафиг не нужен, оптимальный вариант - всегда включенная и готовая к работе малина с ЛБП, и не нужны мне лампочки и все такое, все равно все управление через веб интерфейс. Единственное что нравиться из плюшек - поддержка ИК пультов.

30 минут назад, JSaint сказал:

Конкретно pCP еще не ставил, малинки нет на руках, пока разбираюсь с Win вариациями, подозреваю, что в них такого нет. И не совсем понятно, полностью выключить это как, так что аналогично закрытию плеера на Win? Он и перестанет быть доступен для управления тогда, если так, то такой вариант не подходит, плеер должен быть в управлении!

Так и есть. Включить малину можно только одним способом - подав питание, причем при программном выключении это питание нужно сначала убрать. Пришлось ставить отдельную кнопку ради этого. Особенность малины. Как сказал выше - держу постоянно включённой.

Вам наверное стоит начать с простого варианта сначала, а потом уже наращивать плюшки. Просто малина без всего позволит получить простой сетап для опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду цитировать, отвечу просто по тексту:

Да, в целом понятны возможности, мониторить состояние контактов тоже хорошая штука. Ссылочку погляжу. Спасибо.

Тот факт, что физически нужна малинка для опытов - бесспорен, на днях будет на руках, другое дело в том, что я все же хочу сей инструмент на базе хадаса в дальнейшем, но сейчас пока решил потестить на малине, раз уж есть готовое решение pCP.

Касательно интерфейса эндпоинта, я тоже солидарен с тем, что экран это лишнее, в подавляющем большинстве случаев, но не всегда. Бывает, что проще в плеере ткнуть. имхо.

Что касается всегда включенного плеера - да, так и хочу, согласен. По другому то и никак, иначе смысл задумки теряется. А вот все остальное не хочется держать включенным, да и не за чем. По поводу питания я и спрашивал именно про RPi, может она так или нет, т.к. не нашел примеров, а выходит что их и нет.

В целом пока идея такая.. как один из вариантов: Есть эндпоинт, внешний усь, да и может еще что то там, не важно. Эндпоинт стоит всегда включенный, но в спячке. Прилетает команда (неважно откуда, от сервера или любого другого пульта) на ВКЛ., плеер просыпается, щелкает реле, включается усь и весь остальной тракт (если есть), и это все удаленно, и вуаля, можно слушать. В обратном направлении аналогично, делаем софт ВЫКЛ. плеера, он падает в спячку, реле разрывается, все остальное тухнет. Это на повседневку, а если нужно именно poweroff, то это не проблема можно и кнопку нажать физически, не каждый день нужно.

Есть варианты включения по наличию звука, но там свои недостатки без особых плюсов. Хочется просто и надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 12.01.2021 в 15:30, irage сказал:

оптимальный вариант - всегда включенная и готовая к работе малина с ЛБП, и не нужны мне лампочки и все такое, все равно все управление через веб интерфейс.

Именно так поступаю с железками на базе малины :) 

Коллеги, будьте внимательны - при обновлении на предпоследнюю nightly версию LMS у меня слетели настройки сервера. Настройки плагинов все остались на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dmitry© сказал:

Именно так поступаю с железками на базе малины :) 

К такой идеологии приходишь не сразу. Сначала хочется чтобы было красиво и тыкать можно было. Так я собрал два своих аппарата, где управление, в том числе и с тачскрина.

А теперь думаю что самый лучший вариант - комбо малина+лбп в качестве эндпоинтов, управление через веб. Плюс один большой и хороший тач с малиной на столе в качестве пульта. Можно выбирать нужный эндпоинт и тыкать сколько влезет, если опять начнется зуд "хочу красиво и со стрелочками".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это, конечно, хорошо. Каждый сам себе найдет что-то по душе! Кому лампочки, кому экранчик, а кому то ничего не нужно.

А вот как задействовать "наружу" функцию Спящего режима на эндпоинте, я так и не нашел. Может есть у кого мысли/варианты? Сейчас рассматриваются все, даже самые бредовые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часов назад, JSaint сказал:

Может есть у кого мысли/варианты?

Мысль такая - а зачем?

Питание всё равно внешнее, то есть выключается "хардверной кнопкой" и не управляется с рендерера. Токи потребления малы, нагрев небольшой. Я вообще обхожусь без спящего режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, при стриминге на DLNA эндпоинт иногда не стартует следующий трек, иногда стартует. Не могу понять зависимость. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, Serger сказал:

Может кто сталкивался?

Сталкивался. Характерно для онлайн-стриминга. Полностью победить не удалось, удалось существенно снизить эффект за счёт настроек dlna плагина. Каких именно - сейчас посмотреть не могу, позже гляну. Ещё это зависит от dlna-рендерера, особенно часто происходит когда используется какой-нибудь плеер под Win (foobar  итп.). Кардинально решил проблему только установкой Squeezelite-X (и соответственно исключением стриминга в dlna). Там тоже всё не идеально (для моего случая), но затыков со стартом трека нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dmitry© сказал:

Мысль такая - а зачем?

Затем, чтобы дергать внешнюю нагрузку. Писал об этом неоднократно, последний раз в предыдущем посте! Думаю, вопрос можно снимать, решение найдено, осталось реализовать.

10 часов назад, Dmitry© сказал:

Питание всё равно внешнее, то есть выключается "хардверной кнопкой" и не управляется с рендерера. Токи потребления малы, нагрев небольшой. Я вообще обхожусь без спящего режима.

Меня очень улыбают люди, которые вместо конкретного ответа, навязывают (или пытаются это сделать), свое личное имхо как должно быть! Обходитесь без спящего - я вас поздравляю! А я вижу ситуацию для себя по другому. Мне это необходимо, не просто так спросил. Мой эндпоинт будет иметь гораздо шире функционал в автоматическом режиме, без всяких пультов, экранчиков и прочего. С тремя входами и автокоммутацией, управлением усем и т.д. ... мысли есть еще. Управление - стандартный Jive или аналог. Вернее, это будет не просто эндпоинт как коробка, а доп функция плеера lite к другой коробке. Устройство внедрится в существующую систему незаметно для окружающих, в буквальном смысле, без нарушения прежнего управления.

Что касается Хардварной кнопки, то ничего не мешает дернуть по WoL (тут уже кто как понимает Хардварную кнопку). Хотя, да, это не за чем, плеер всегда включен - либо активен, либо в ждущем, что в принципе одно и тоже. Если тушить его реально от питания, то смысл всей этой затеи с централизованностью и удаленной управляемостью, если нужно идти к нему и включать кнопку. Об этом тоже писал уже.

Цель такова, что нужно выключить удаленно все, что можно выключить - если оно не нужно, и включить, так же удаленно - когда оно понадобится.

Я ни чуть не сомневаюсь в том, что ваша система вас устраивает на 100%, но меня нет, делаю на свой лад. И не нужно убеждать меня в том, что мне нужно или не нужно. Просто ответьте на вопрос, если можете! Все это не в обиду, а взгляд со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dmitry© сказал:

но затыков со стартом трека нет.  

Затыков со стартом нет, именно продолжение проигрывания. От dlna отказаться не смогу, так как endpoint это Aqua Linq. 

Коллеги, еще вопрос, а плагин, чтобы LMS воспринимался как Airplay есть? (не стриминг с LMS на Airplay, а именно стриминг с iPhone например на LMS через Airplay 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...