Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 169 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, muzzreview сказал:

Нет, хотят чтоб держался достойно и не выпячивал свою провинцию.

Тыможешь без этих вот выкрктасов своих  

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Тыможешь без этих вот выкрктасов своих  

А может и прав он.....нельзя так раскрываться...тоже грешен....плащ вон навесили.....    

:pp:    :jg:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

А может и прав он.....нельзя так раскрываться...тоже грешен....плащ вон навесили.....    

:pp:    :jg:   

Я делюсь своей радостью. А он не может и завидует мне , хлыщЬ,

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

А может и прав он.....нельзя так раскрываться...тоже грешен....плащ вон навесили.....    

:pp:    :jg:   

С плащом ты бы поаккуратнее там  в парках. Мало ли.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Мало ли.

Вот и я про то......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Вот и я про то......:D

c бородой, в случае чего, можно было бы в парке закосить за последователя Иванова, безбородым, не прокатит. прибьют старикашку извращешку

скажут, все, Иисусик, ты попал

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Руководит. Своя контора по пр- ву кухонной мебели . 

Нормально. Бизнесвумэн. Успешная дама, значит интересы у нее к тебе не меркантильные. Это уже хорошо. Ну а дальше уж сам все решай. Нас, придурков форумных не слушай. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, nikotin сказал:

Нас, придурков форумных не слушай. 

Однако делится - значит не уверен, значит не придурки......;):) (или не все) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, nikotin сказал:

Нормально. Бизнесвумэн. Успешная дама, значит интересы у нее к тебе не меркантильные. Это уже хорошо. Ну а дальше уж сам все решай. Нас, придурков форумных не слушай. 

И?т- дп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

И?т- дп

Без переводчика не понял

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

300$ вот перевела  мне на лечение. Даже неудобно.....

Потратил на лечение, или межблок купил?)

Мог бы и не брать, если неудобно. А так - женщины любят когда есть о ком заботиться. Отдашь или купишь потом что то ей.

Не знает она, что на стоимость C-27 можно было бы весь этаж вылечить)

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиа , ну как бабки старые на лавке ;)   Ну какая хер разница , куда потратил деньги ,полученные в качестве аванса ( да , да  - доля альфонса не завидна,  отработать придется по полной ).  Серегу видимо перелечили  - писать  в сети ,что женщина  ко мне серьезно относится , так как так денег дала на лечение!?  Другие живо интересуются -  куда Серега деньги,  полученный им за любоффь, потратил ? Мужики, вы вспомните  -что вы мужики ! Как бабы   за 50 лет   в ветке трете , я  хренею фоточки  с бородой и без, бап в халатиках с ремарочкой,что  300 баксов получил с неё , и типа оцените мужики стать и круп , селфи групповые  в гастрономе со шмурдяком в коробке дешевым и глупыми выражениями ,типа  - счастье,  что менты не забрали ,  и тд и тп ? Вы еще скиньте как лобки бреете и подмышки, сктдывайте труселя  дизайнерские , ну и давайте уже концы свои сюда -у кого больше и красивше.  Охренеть -"мужской клуб"  :LOL:

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Блиа , ну как бабки старые на лавке ;)   Ну какая хер разница , куда потратил деньги ,полученные в качестве аванса ( да , да  - доля альфонса не завидна,  отработать придется по полной ..  Серегу видимо перелечили  - писать  в сети ,что женщина  ко мне серьезно относится -так как так денег дала на лечение!?  Другие живо интересуются -  куда Серега деньги,  полученный им за любоффь, потратил ? Мужики, вы вспомните  -что вы мужики ! К ак бабы   за 50 лет   в ветке трете , я  хренею фоточки  с бородой и без, бап в халатиках с ремарочкой = 300 баксов получил с неё , селфи групповые со шмурдяком и глупыми выражениями ,типа  - счастье,  что менты не забрали ,  и тд и тп ? Охренеть -"мужской клуб" :LOL:

Дима, что ты нам свое мнение навязываешь - здесь как курилка - кто что хочет тот и говорит - камер нет. Больше улыбайся - очень все серьезно воспринимаешь.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Охренеть -"мужской клуб" 

Ну всем сестрам по серьгам - Дартаньян!!! :ps: :gi:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

Дима, что ты нам свое мнение навязываешь - здесь как курилка - кто что хочет тот и говорит - камер нет. Больше улыбайся - очень все серьезно воспринимаешь.

Да никому  я ничего не навязываю .Какая курилка ?  Это женский клуб напоминает,  или - ну сами знаете что , но никак не мужскую  курилку..

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Ну всем сестрам по серьгам - Дартаньян!!! :ps: :gi:

Подмышки то побрил ,вместе с бородой ? Ну и нах ты себя выложил ? Здесь бабы штоль за 50    -неотраханные, или пидарки латентные  - рассматривать тебя в деталях?   Подумал головой ? Точно Ломик про  эксбиционизм написал в парке  Бора..   в точку , бац и тут же фоточка  твоя -пацаны,зацените меня  :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

ну и нах ты себя выложил ?

Ну ведь к слову, в тему, что за сброд был бы в строю.....чтот с юмором у тебя напряги....только сатира на полную.....:et:

(да и при длительном общении физию собеседника не лишнее знать.....привыкли все из-за интернет угла) :fv:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Ну ведь к слову, в тему, что за сброд был бы в строю.....чтот с юмором у тебя напряги....только сатира на полную.....:et:

Какой строй ,какой сброд .Если ты себя за сброд считаешь, то ради Бога ,я нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

Какой строй ,какой сброд .Если ты себя за сброд считаешь, то ради Бога ,я нет ;)

Нет я про взвод придумал! :LOL:

(атмосфера кстати была схожая)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то как то все куда то поехало.... 

Ясно. Во всем бабы виноваты :) 

Ездил в город, там как то, мягко говоря, не уютно. Приехал - чистил снег. Прикирдыкнусь на часок, что бы ночью не хотелось спать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Нет я про взвод придумал! :LOL:

(атмосфера кстати была схожая)

 

Они селфи штоле свои выкладывали ,фотки бап, которые изменили , и фотки бап,взамен прежних - которые денег дают,   видосы  себя с бороденкой и без,  селфи дебильные со шмурдяком  в гастрономе  - в сеть ?  Ну ну.. Офигительно схожая атмосфера.. 

Вечер уже -  пора  тебе подбрить всё,  или депиляцию везде  ,надеть плащ и набережную -деффкам показывать причиндалы бритые и ухоженные ... Смотрю  нравится тебе .когда на тебя смотрят и мужички кстати .. так как девок в этой   ветке нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Они селфи штоле свои выкладывали ,фотки бап, которые изменили , и фотки бап,взамен прежних - которые денег дают,   видосы  себя с бороденкой и без,  селфи дебильные с винов в гастрономе  - в сеть ?  Ну ну.. Офигительно схожая атмосфера.. 

Вечер уже , проа тебе подбрить всё,  или депиляцию везде  ,надеть плащ и набережную -деффкам показывать причиндалы бритые и ухоженные ... Смотрю  нравится тебе .когда на тебя смотрят и мужички кстати ..

 

так как девок в этой   ветке нет 

 

А ты уверен?
:) :) 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Они селфи штоле свои выкладывали ,фотки бап, которые изменили , и фотки бап,взамен прежних - которые денег дают,   видосы  себя с бороденкой и без,  селфи дебильные с винов в гастрономе  - в сеть ?  Ну ну.. 

вообще, по физиогномике)) у тов Калинина лицо или, действительно, немного блаженного, но доброго человека или, равноценно, маньяшки извращешки. так что, он, вполне, может быть и плащеносцем

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плащеносная акула

plashhenosnaya-akula-foto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

вообще, по физиогномике)) у тов Калинина лицо или, действительно, немного блаженного, но доброго человека или, равноценно, маньяшки извращешки. так что, он, вполне, может быть и плащеносцем

Откроем дискуссию?   И да,  всё не однозначно ,не однозначно  - наука ,мать её ети))) 

Пусть теперь помучается ,будет  думать в следующий раз -  про  устраивание здесь фотосессии.. :D

Влип  очкарик (с) :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...