Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 170 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Они селфи штоле свои выкладывали ,фотки бап, которые изменили , и фотки бап,взамен прежних - которые денег дают,   видосы  себя с бороденкой и без,  селфи дебильные с винов в гастрономе  - в сеть ?  Ну ну.. 

Нет конечно, да и сравнивать с ними нельзя....память о том вечна и священна.

Я про другое, что по своему жизнь всегда трудна, но люди всегда есть люди, со своими слабостями и недостатками, смехом и печалью. (именно для этого эпизод - живые они были)

Так и тут, вроде не советский всё говоришь, а хочешь формализовать и построить всех. (и так мертвяк цифровой кругом) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Dmitry сказал:

Откроем дискуссию?   И да,  всё не однозначно ,не однозначно  - наука ,мать её ети))) 

Пусть теперь помучается ,будет  думать вследующий раз про  устраивание здесь фотосессии.. :D

Ну давайте, давайте....глядишь и Серёга отдохнёт! :et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Откроем дискуссию?   И да,  всё не однозначно ,не однозначно  - наука ,мать её ети))) 

Пусть теперь помучается ,будет  думать вследующий раз про  устраивание здесь фотосессии.. :D

смех, смехом, но у нас в доме парень жил с такими-же добрыми глазами, всегда отстраненный от всех. не был ни в одной компании, шугался всех. а, затем, все узнали, что он зарезал у себя дома девчонку и пацана, держал несколько дней их тела в ванной и вытворял всякое..вот тебе и добрые глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Нет конечно, да и сравнивать с ними нельзя....память о том вечна и священна.

Я про другое, что по своему жизнь всегда трудна, но люди всегда есть люди, со своими слабостями и недостатками, смехом и печалью. (именно для этого эпизод - живые они были)

Так и тут, вроде не советский всё говоришь, а хочешь формализовать и построить всех. (и так мертвяк цифровой кругом) :(

Не надо здесь рака за камень заводить  -про жизнь трудную ,про свои слабости . щас сообщество разберется с тобой -за фоточки твои 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lomik70 сказал:

смех, смехом, но у нас в доме парень жил с такими-же добрыми глазами, всегда отстраненный от всех. не был ни в одной компании, шугался всех. а, затем, все узнали, что он зарезал у себя дома девчонку и пацана, держал несколько дней их тела в ванной и вытворял всякое..вот тебе и добрые глаза

А где вы добрые глаза увидели? :o.....да и не затворник я, хотя людей и не очень люблю.....публичности хватало в жизни....писал же про самодеятельность и дискотеки....:D

(вона сколь за спиной на аватарке) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

А где вы добрые глаза увидели? :o.....да и не затворник я, хотя людей и не очень люблю.....публичности хватало в жизни....писал же про самодеятельность и дискотеки....:D

не оправдывайтесь, поздно! а, раз, начинаете, значит, вину за собой чуете

вот так общаешься с человеком и не подозреваешь, что это знаменитый Назгул Плащеносец, гроза ночного Нижнего

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

не оправдывайтесь, поздно! а, раз, начинаете, значит, вину за собой чуете

Ну а как с вами ещё общаться, раз вам это нужно, и да, может я и не добрый, но лояльный это точно, если не касается принципиальных вопросов.....но это уже больше в политике....<_<

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lomik70 сказал:

не оправдывайтесь, поздно! а, раз, начинаете, значит, вину за собой чуете

 

:D

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

но это уже больше в политике....<_<

с каких это пор эксбиционизм стал политикой ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне ветка, форум нравятся, где ещё наблюдать такие разные психотипы.....в жизни люди так не раскрываются....пусть и в игре...пусть виртуально....сознание вообще виртуальная штука.....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

с каких это пор эксбиционизм стал политикой ? :D

Точнее будет наоборот!!! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игорь Калинин сказал:

.сознание вообще виртуальная штука.....;)

Ганджубаса штоле перекурил  -выдаешь перлы ? :P  Это вот к чему было в финале поста твоего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

-выдаешь перлы

...я такой.....:gj:

(но гораздо интересней реакция) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Игорь Калинин сказал:

А где вы добрые глаза увидели? :o.....да и не затворник я, хотя людей и не очень люблю.....публичности хватало в жизни....писал же про самодеятельность и дискотеки....:D

(вона сколь за спиной на аватарке) ;)

на аватарке хорошее фото - я думал что чужое. большие в жизни перемены произошли.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Васильев Игорь сказал:

на аватарке хорошее фото - я думал что чужое. большие в жизни перемены произошли.

Ну так чуть больше 30-ти лет уже.....:rolleyes: (89-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мпоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Я мпоп

Кто?  мпоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dmitry сказал:

Кто?  мпоп

Ну влюбился же ж человек :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, igarr сказал:

Ну влюбился же ж человек :) 

http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/udivlenie_63715385_orig_.jpegNVkwz02GK9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,а, вот, в плане женственности, шарма, естественности кто из представителей женской кагорты шоу бизнеса вам нравится? славянской. мне, по умолчанию, три, на кого приятно смотреть и две из них, украинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

кстати,а, вот, в плане женственности, шарма, естественности кто из представителей женской кагорты шоу бизнеса вам нравится? славянской. мне, по умолчанию, три, на кого приятно смотреть и две из них, украинки

Но это же ваша личная информация. Интимная, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлушки рулят-факт. Лорак и Брежнева-фаворитки.

 

IMG_3879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так страшненькие же они.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...