Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 194 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, cedric sedan сказал:

Само собой разумеется. Иной раз берешь на прослушку дорогие чужие вещи и они не вызывают бурных эмоций. Зато своя выстраданная финтифлюшка провоцирует порой дикий восторг. Парадокс.

С аппаратами или проводами надо " пожить". Неделя не такой большой срок для выявления особенностей. А уж своё - то железо уж на 100% вдоль и поперёк изучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Удобно , мобильно , экономно . Но и все ....
Не запоминается . Воображение не работает . Я не могу себе представить образ главного героя .... 
С бумажными книгами такого нет . 

Дааа....  Бумажные книги дают совсем другие эмоции. Это как винил в музыке. И читаешь, и слушаешь неторопливо, вдумчиво.  Полностью воспринимаешь все тонкие эмоциональные нюансы. Никаких тебе пультов и кнопок. Это как раз то, что мы постепенно теряем с приходом цифры. Тонкая чувственность принесена в жертву удобству и информативности. И в результате мы погребены под кучей литературного и музыкального мусора, в котором все труднее отыскать что то действительно стоящее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikotin сказал:

Дааа....  Бумажные книги дают совсем другие эмоции. Это как винил в музыке. И читаешь, и слушаешь неторопливо, вдумчиво.  Полностью воспринимаешь все тонкие эмоциональные нюансы. Никаких тебе пультов и кнопок. Это как раз то, что мы постепенно теряем с приходом цифры. Тонкая чувственность принесена в жертву удобству и информативности. И в результате мы погребены под кучей литературного и музыкального мусора, в котором все труднее отыскать что то действительно стоящее.

Воооот !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все накрыло французским шансоном. Какие красивые и чистые эмоции. Бог дал этим людям долгие и яркие жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем рассентименталился. "Тракторная" Металлика от Лемми. Учитесь жить как жил он! Хотя кому я это говорю?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

 Учитесь жить как жил он! Хотя кому я это говорю?)

 

Ты вчера перебрал или уже опохмелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честный человек, живущий каждый день по принципу - секс виски рок-н-ролл. Что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, кино про Лемми снимут, вроде бы, уже, в производстве

не сторонник хэви, но Лемми велик был, подтверждаю, еще, со времен хоквинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paradox сказал:

Честный человек, живущий каждый день по принципу - секс виски рок-н-ролл. Что не так? 

Всё

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Всё

начиная с аватарки, которая глаз режет

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие должны быть основные принципы? Только жить поживать да добра наживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

начиная с аватарки, которая глаз режет

Я еще вроде пока не Лемми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

Какие должны быть основные принципы? Только жить поживать да добра наживать?

Если ты не знаешь какие,  дожив до седых мудей, как тебе в рамках форумной писанины обьяснять? Да и надо ли ......

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жил бы в Оренбурге)) закосил бы под гопоту и встал бы в караул около пива:D сделал бы все быстро и аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

жил бы в Оренбурге)) закосил бы под гопоту и встал бы в караул около пива:D сделал бы все быстро и аккуратно

Здесь хватило ОМОНовцев на мероприятии. Есть человек, у которого есть все явки и адреса. По одному они обычная ссыкота. Дело времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно, всегда под мужчину косить пытается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все схвачено, действовать будут военные боевики с другого региона. Вот и посмотрим как сильна наша полиция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю ни ментов ни полицейских, ну, кроме, высокопоставленных, знакомство с ними, как правило полезно

на этом, все)) игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз - 21 у нас, а молодёжь рассекает в коротеньких брючках. Видны голые щиколотки. Без шапок. Но в шарфах и перчатках. Охренеть какой модный тренд. Как им не холодно только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

не люблю ни ментов ни полицейских, ну, кроме, высокопоставленных, знакомство с ними, как правило полезно

на этом, все)) игнор

Аналогично, а с аватаркой моей поосторожнее, а то уже тут на форуме кое-кто высказался и прилетело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот день 15 февраля 1975 года. Rush выпустили свой второй студийный альбом "Fly by Night".

http://www.xn----dtbiaq5agcgpidi6euf.xn--p1ai/

FB_IMG_1613373966706.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

В этот день 15 февраля 1975 года. Rush выпустили свой второй студийный альбом "Fly by Night".

http://www.xn----dtbiaq5agcgpidi6euf.xn--p1ai/

FB_IMG_1613373966706.jpg

канадцы, круты) но у меня с детства в полных фаворитах другие канадцы были - Frank Marino & Mahogany Rush

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Если ты не знаешь какие,  дожив до седых мудей, как тебе в рамках форумной писанины обьяснять? Да и надо ли ......

Ты же вроде недавно лежал при смерти, говорил, что извлек уроки. Мне интересно какие именно, чтобы не наступать на чужие грабли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

Ты же вроде недавно лежал при смерти, говорил, что извлек уроки. Мне интересно какие именно, чтобы не наступать на чужие грабли)

Всегда надо наступать на свои и только на свои

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...