Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 195 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Всегда надо наступать на свои и только на свои

И за метлой следить!!! Кстати, муди у меня не седые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Мороз - 21 у нас, а молодёжь рассекает в коротеньких брючках. Видны голые щиколотки. Без шапок. Но в шарфах и перчатках. Охренеть какой модный тренд. Как им не холодно только. 

вчера вечером прождал транспорт. замерз(а на мне теплая куртка ботинки) рядом стоит парень восточной внешности - в ветровке тонкой. без шапки и варежек и ему хоть бы хны) А рядом две девушки - танцуют, пытаясь согреться)

Видимо у молодых другая кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Васильев Игорь сказал:

вчера вечером прождал транспорт. замерз(а на мне теплая куртка ботинки) рядом стоит парень восточной внешности - в ветровке тонкой. без шапки и варежек и ему хоть бы хны) А рядом две девушки - танцуют, пытаясь согреться)

Видимо у молодых другая кровь

Кровь то одна, но может бегает у молодых быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Paradox сказал:

Все схвачено, действовать будут военные боевики с другого региона. Вот и посмотрим как сильна наша полиция)))

Ты похоже с бодуна?  Боевик ,мля ..   Как ссать кровью начнешь вместе с боевиками с другого района , после двух  правильных пинков по почкам -поймешь,  как сильна полиция  и росгвардия..  Революционный Оренбург -пугачевы из тик тока ........   и этот туда -же. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Paradox сказал:

И за метлой следить!!! Кстати, муди у меня не седые)

Ты же вроде по бабам .   .не бреешь штоле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Ты похоже с бодуна?если ву трезвом уме это пишешь   Боевик ,мля ..   Как ссать кровь начнешь  после пра вильных пигков по почкам -поймешь,  как сильна полиция. Революционный Оренбург -пугачевы из тик тока ........   и этот туда -же. :D

Можно еще включить мозг по поводу причинно-следственных событий в этой ветке после моего избиения 3-его января). Сколько было нравоучений старших товарищей. И даже добились того, что люди не смогли мне скинуть деньги наарточку в очень сложной жизненной ситуации. Ну что, браво господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Ты же вроде по бабам .   .не бреешь штоле? :D

Не брею. Фотку сбросить?)

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ребят, я даже чувствую некоторую несправедливость Небесной канцелярии-гнобят меня многие, а прилетает всегда Лебедеву. Непорядок ведь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Мороз - 21 у нас, а молодёжь рассекает в коротеньких брючках. Видны голые щиколотки. Без шапок. Но в шарфах и перчатках. Охренеть какой модный тренд. Как им не холодно только. 

Влияние тлетворного запада. В США некоторые всю зиму ходят в шортах и кроссовках.  А  -10 C иногда всё таки бывает в тех краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Кровь то одна, но может бегает у молодых быстрее.

Тут дело не в крови, а в количестве подкожного жира.  Когда человек становится как тюлень, ему всегда жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MasterCat сказал:

Тут дело не в крови, а в количестве подкожного жира.  Когда человек становится как тюлень, ему всегда жарко.

Молодые все почти поджарые. Тем более восточные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Paradox сказал:

прилетает всегда Лебедеву. Непорядок ведь?)

Ничего мне не прилетает

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Paradox сказал:

Не брею. Фотку сбросить?)

Себе на лоб  эту фоточку прилепи ....и на баррикады с этой меткой -  револьюционэр  :P 

В игнор 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MasterCat сказал:

Тут дело не в крови, а в количестве подкожного жира.  Когда человек становится как тюлень, ему всегда жарко.

Нет, всё  дело в сосудиках -хорошие сосудики ,то циркуляция и теплообмен гуд , а плохие ( а у тюленей , как правило- забитые) -холодно.  Кот ,физику подтяните.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Нет, всё  дело в сосудиках -хорошие сосудики ,то циркуляция и теплообмен гуд , а плохие ( а у тюленей как правило забитые) -холодно.  Кот ,физику подтяните.. 

Наверно так и есть. Я каждое утро, когда выхожу покурить) стою на снегу босиком. В бане на снег, иногда прорубь, через день ледяной душ - и все нормально.

Но вот длительное пребывание на морозе - замерзаю. Старость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Paradox сказал:

Можно еще включить мозг по поводу причинно-следственных событий в этой ветке после моего избиения 3-его января). Сколько было нравоучений старших товарищей. И даже добились того, что люди не смогли мне скинуть деньги наарточку в очень сложной жизненной ситуации. Ну что, браво господа!

Здесь паперть штоле? Мля,  взрослому мужику с руками -ногами,  клянчить на форуме хай -энд мелочь на кальян,после того как наваляли коллеги ? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

 

Но вот длительное пребывание на морозе - замерзаю. Старость

Вот и у меня так же. Блин. Не любил свитера  по молодости как и шарфы. А теперь не могу без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера лег, включил Маяк, играла песня(не мой стиль) а в конце зазвучало соло. Не поленился. вскочил - включил свет и Shazam - высветилось неизвестное имя Lauryn Hill.

А соло отличное - чем то стиль Сантаны напоминает. Начинается на 4.11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

 

Но вот длительное пребывание на морозе - замерзаю. Старость

Игорь, купи комплект тонкого термо белья, включая носки. Не нужно будет громоздить на себя кучу одежды и гулять сможешь довольно долго. Пригодится на много лет вперед.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термо вещь хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в Техасе уже  -18C

https://pogoda.mail.ru/news/45231853/

Природа решила проверить тюленей на морозоустойчивость.  

Теплоизоляция в домах там оставляет желать лучшего.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Cottagelife said:

Игорь, купи комплект тонкого термо белья, включая носки. Не нужно будет громоздить на себя кучу одежды и гулять сможешь довольно долго. Пригодится на много лет вперед.

Носки должны быть толстые, желательно из верблюжьей шерсти.

Импортные монгольского происхождения вполне достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь это все есть, хорошо что напомнили)

И термо белье - сын в горы одевал и  кофты нам жена из Исландии привезла(висят - ни разу не одевали) и даже есть страшно колючий свитер из верблюжьей шерсти из Монголии.

Вопрос в другом был - почему молодежь не мерзнет) Ответ  - другое кровеносное снабжение

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasterCat сказал:

Носки должны быть толстые, желательно из верблюжьей шерсти.

Импортные монгольского происхождения вполне достойные.

Носки-это тема ;) Казахские тоже должны быть ничо так. Красивые, орнамент опять же, колоритные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...