Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 196 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Васильев Игорь сказал:

 

Вопрос в другом был - почему молодежь не мерзнет) Ответ  - другое кровеносное снабжение

Не только в этом,  а еще  в мотивации ..   Если бы молодежь стояла  на остановке с такими же  мыслями и состоянием как тыя замерз ,где автобус, домой быстрее  - то тоже замерзла бы также быстро . Но им интереснее чем-то ,нежели  тебе,  на остановке  в этот конкретный  текущий момент жизни  - они и не мерзнут,точнее мерзнут , но не замечают.  Уверен ,что если бы ты был мотивирован к чему нибудь как они, и реализация этой мотивации  была   бы на холоде ,на остановке  - ты бы ,тоже как они,  был более стойким к морозу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Не только в этом,  а еще  в мотивации ..   Если бы молодежь стояла  на остановке с такими же  мыслями и состоянием как тыя замерз ,где автобус, домой быстрее  - то тоже замерзла бы также быстро . Но им интереснее чем-то ,нежели  тебе,  на остановке  в этот конкретный  текущий момент жизни  - они и не мерзнут,точнее мерзнут , но не замечают.  Уверен ,что если бы ты был мотивирован к чему нибудь как они, и реализация этой мотивации  была   бы на холоде ,на остановке  - ты бы ,тоже как они,  был более стойким к морозу :D

Если рассуждать по Фрейду, то мотивация у них точно иная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

Не только в этом,  а еще  в мотивации ..   Если бы молодежь стояла  на остановке с такими же  мыслями и состоянием как тыя замерз ,где автобус, домой быстрее  - то тоже замерзла бы также быстро . Но им интереснее чем-то ,нежели  тебе,  на остановке  в этот конкретный  текущий момент жизни  - они и не мерзнут,точнее мерзнут , но не замечают.  Уверен ,что если бы ты был мотивирован к чему нибудь как они, и реализация этой мотивации  была   бы на холоде ,на остановке  - ты бы ,тоже как они,  был более стойким к морозу :D

Мотивация у меня была одна - зачем я пожалел 100руб и не поехал на такси)))) А тут - вроде бы прождал и вот вот должна приехать. Надо заметить что я пробыл на работе целый день где температура была 15гр

и еще, подходя к дому я подумал - а как на войне было - ужас. Сейчас я зайду в теплую квартиру налью горячего чая с медом и вообще - что хочешь, а там, наверно одна мотивация)

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало говорим о джазе , мало!
Пик Комуннизма  или пифлой джаза, Эверест джаз рока или просто Мвйлз Дэвис.
    Альбом "Kind of Blue"– альбом  колоссальной популярности, и  ставшим бессмертным. Наверное не найдётся человека , среди любителей музыки,  кто не слышал его, хотя....)))  Конечно Майлз Дэвис обладал каким-то чутьем  , знал что нужно играть, где и с кем. Состав его музыкантов менялся постоянно, и всегда идеально подходил под тот или иной период его музыкальной деятельности. Много лет спустя барабанщик, участник записи, Джимми Кобб скажет, что  "Kind of Blue” - это альбом, записанный на небесах.
   

FB_IMG_1613413146136.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Если рассуждать по Фрейду, то мотивация у них точно иная :)

дык ..я уж не стал писать -все такие ранимые :P Игорь забыл  себя  - когда пох мороз.пох метель и есть мотивация .Замотивируй как следует его сейчас  -бес в ребро, то так бы и терся на улице, не смотря на мороз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitry сказал:

дык ..я уж не стал писать -все такие ранимые :P Игорь забыл  себя  - когда пох мороз.пох метель и есть мотивация .Замотивируй как следует его сейчас  -бес в ребро, то так бы и терся на улице, не смотря на мороз 

Его нельзя замотивировать. Хоть чем. Даже девки в мини ему уж пох. И хай энд и винил тоже. Кониагъ дома киснет.  Думаю тока Индия его и  манит и влечет и поцелуи в прибрежных водах с незнакомкой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Его нельзя замотивировать. Хоть чем. Даже девки в мини ему уж пох. И хай энд и винил тоже. Кониагъ дома киснет.  Думаю тока Индия его и  манит и влечет и поцелуи в прибрежных водах с незнакомкой. 

 

Не думаю.:P Если бы остановка на морозе была непременным условием (на ней появилась именно та незнакомка )  для возможности поцелуев  на пляже Индийского океана -не замерз бы он .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Не думаю .насчет деффок ты не прав.:P

Я знаю. Пресыщен ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Я знаю. Пресыщен ибо.

Если всё в порядке ,то за  таким пресыщением неизбежно наступит голод ..  и мотивация  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Если всё в порядке ,то за  таким пресыщением неизбежно наступит голод ..  и мотивация  :D

Мотивация, корпоративные ценности, проектное управление, кипиай.... куда то вас понесло.... :) 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igarr сказал:

Мотивация, корпоративные ценности, проектное управление, кипиай.... куда то вас понесло.... :) 

Блииа.... сравнил!  Результат твоих мотиваций   -  личный кулер в офисе! Как же это можно сравнить  с поцелуями на берегу Тихого окияна ! Да да -  результаты разные и мотивации разные... 

Иди снег копать   -вот твоя мотивация . Или уже пресыщен? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dmitry сказал:

Если всё в порядке ,то за  таким пресыщением неизбежно наступит голод ..  и мотивация  :D

Да не. Прошше все. П*** а у всех одинакова. 

А душа она индивидуальна. И родственная душа это ваще шанс минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Да не. Прошше все. П*** а у всех одинакова. 

А душа она индивидуальна. И родственная душа это ваще шанс минимальный.

Всё штоле? Конец фильмы..Только духовная пища и  из мяса только котлеты ?  Ну ну -ржу не могу :P

Родственная душа в соответствующем  телесном обрамлении -только еще лучшее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие души у женщин наукой не доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nekrozov сказал:

Наличие души у женщин наукой не доказано.

Да и человеки ли они ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Всё штоле? Конец фильмы..Только духовная пища и  из мяса только котлеты ?  Ну ну -ржу не могу :P

Родственная душа в соответствующем  телесном обрамлении -только еще лучшее 

Избирательность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

Блииа.... сравнил!  Результат твоих мотиваций   -  личный кулер в офисе! Как же это можно сравнить  с поцелуями на берегу Тихого окияна ! Да да -  результаты разные и мотивации разные... 

Иди снег копать   -вот твоя мотивация . Или уже пресыщен? :P

Ой ой ой, поцелуи, Тихий океан.... Вот приплывёт акула, посмотрим как ты будешь мотивирован и чем пресыщен :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igarr сказал:

Ой ой ой, поцелуи, Тихий океан.... Вот приплывёт акула, посмотрим как ты будешь мотивирован и чем пресыщен :) :) 

если, не будет царапин на теле, акула не нападет (ну и истерики). человек для атаки без внешнего раздражающего стимула, слишком большой объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

если, не будет царапин на теле, акула не нападет (ну и истерики). человек для атаки без внешнего раздражающего стимула, слишком большой объект

Хз. Одна ко мне подплывала.......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

если, не будет царапин на теле, акула не нападет (ну и истерики). человек для атаки без внешнего раздражающего стимула, слишком большой объект

Лом, я ж не об этом, я ж о мотивации :) А потом, знаете, при поцелуях в Тихом океане могут и царапины появиться :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Хз. Одна ко мне подплывала.......... 

катран? в Алуште? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

катран? в Алуште? :) 

Аня звали. В шарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igarr сказал:

при поцелуях в Тихом океане могут и царапины появиться :) :) 

Это если взасос с покусываниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muzzreview кончит щас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Аня звали. В шарме.

Я ж про акулу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...