Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 204 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, muzzreview сказал:

Как дураки могут устроить свою жизнь? Если раньше не устроили - уже ничто не поможет.

хорошо сказано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А чувство никчемности?

Это уже слишком. Гнать нужно такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну как кого. Как я тебе опишу кого. женщина. Красивая. Сын взрослый. Живет отдельно. Материально обеспечена.Своя квартира, машина..... Не курит ,не пьёт, не б

Оставь женщину в покое...  :D

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dmitry сказал:

Оставь женщину в покое...  :D

Я то б и оствил может. Но ишь, красивый я и бедовый.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

Как дураки могут устроить свою жизнь? Если раньше не устроили - уже ничто не поможет.

Ну я ж устроил в 20 лет и до 47 ))))

Чего ж не устроить  ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скрипач сказал:

Это уже слишком. Гнать нужно такие мысли.

Как? Каким образом без наркотегов их прогонишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро уж и сезон. Покатаемся 

 

 

FB_IMG_1613597411191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Скоро уж и сезон. Покатаемся 

 

 

FB_IMG_1613597411191.jpg

седина в бороду, бес в ребро?) как-то, ну слишком много внимания вы все уделяете этому вопросу

надо, не внимание уделять, а, просто, без всяких раздумий, проводить, периодически, время с противоположным полом

и без всяких, - а, вот, тут, мы с тобой новый камод поставим

поверь, если, попадется кто-то надолго, она надолго и останется без всяких рассуждений, колебаний и действий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lomik70 сказал:

седина в бороду, бес в ребро?) как-то, ну слишком много внимания вы все уделяете этому вопросу

надо, не внимание уделять, а, просто, без всяких раздумий, проводить, периодически, время с противоположным полом

и без всяких, - а, вот, тут, мы с тобой новый камод поставим

поверь, если, попадется кто-то надолго, она надолго и останется без всяких рассуждений, колебаний и действий

Да ушла надысь тока. Соседка с третьего этажа. Встречаемся по энтому делу мы. Я ж альфа. И хоть не живу в Иваново, но девок у меня было  немало. Без хвастовства. Боььше было разве что у Игоря. Он масляный. Девки таких любят. А я более брутален, в шрамах, с бородкой. Таких любят менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Первым человеком, который увидел человеческую сперму, был голландский ученый Николас Хартсокер. Увиденное вызвало в юном Николасе такое отвращение, что он два года не заглядывал в свой самодельный микроскоп. Поэт видит в девушке тонкость души, художник — полноту натуры, терапевт — состояние здоровья. Боюсь подумать — что в ней видит ветеринар, а тем паче коневод. У коневода, сами знаете мышление какое — круп, бабки, порода. Это я к тому, что род занятий формирует взгляд на жизнь.

Ученый из Сиднея доложил свою теорию — чем дольше сперма остается в яичках, тем выше шанс ее повреждения — от высокой температуры в паху падает активность, свободные радикалы (это такие реактивные молекулы) вызывают повреждения ДНК.

Вывод, сделанный ученым, кое кому понравится: «Keep the river flowing» сказал он, «не останавливайте течение реки» и пояснил, что в своей клинике он советует семейным парам, желающим завести ребенка, воздерживаться не больше двух дней, а еще лучше совсем не воздерживаться, для свежести продукта. 

Представитель Шеффильдского Университета предостерег от излишнего увлечения такого рода. «Качество спермы, быть может и улучшается, — сказал он, но ее кол-во падает

Ну а девушки? А девушки — потом.

FB_IMG_1613541940830.jpg

сколько учёных столько и мнений!А как же (некоторые) виды животные не занимаются сексом год и более имеют потомство?Да и врачи во времена СССР советовали перед зачатием желательно воздержаться несколько дней.Воздержание никоим не имеет воздействие на повреждение ДНК!Это явно не учёный!Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lomik70 сказал:

если, попадется кто-то надолго, она надолго и останется без всяких рассуждений, колебаний и действий

Так и есть. Что наше, оно будет нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Джонни Депп сказал:

сколько учёных столько и мнений!А как же (некоторые) виды животные не занимаются сексом год и более имеют потомство?Да и врачи во времена СССР советовали перед зачатием желательно воздержаться несколько дней.Воздержание никоим не имеет воздействие на повреждение ДНК!Это явно не учёный!Бред какой то.

Нет. Не брЭд. Это научное исследование. Про животных не надо. Про гермафродитов тоже. Это другоЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скрипач сказал:

Так и есть. Что наше, оно будет нашим.

Значит перебор претенденток неизбежен. А это распутство уже какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скрипач сказал:

Так и есть. Что наше, оно будет нашим.

Вот у меня Танюшка хорошая. Домашняя. Но училка в музыкалке сам понимаешь ......

FB_IMG_1613599061479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Нет. Не брЭд. Это научное исследование. Про животных не надо. Про гермафродитов тоже. Это другоЭ.

Ты хочешь сказать,что у нас во  времена СССР нормальных учёных не было и ни кто эту тему серьёзно не изучал?

при каких гермафродиты?Серёга ты бы ещё гомиков полуПокерных приплёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вот вам прЭлестей в ветку

FB_IMG_1613599251268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

сам понимаешь ......

Не знаю, что тут нужно понимать...А женщина приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Ладно, вот вам прЭлестей в ветку

FB_IMG_1613599251268.jpg

с этого и надо было начинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скрипач сказал:

Не знаю, что тут нужно понимать...А женщина приятная.

Ненавидит рокъ во всех проявлениях. Неметщина у ней в почёте. Композиторы в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Ненавидит рокъ во всех проявлениях. Непетщина у ней в почёте. Композиторы в смысле.

мене он тоже даром не нужен и  что из этого?Люди то разные,и проживают свою жизнь в разных вибрациях!Кто на синьке подвисал или подвисает ясно,что ему Рок по вибрациям ближе по этому и нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Джонни Депп сказал:

мене он тоже даром не нужен и  что из этого?Люди то разные,и проживают свою жизнь в разных вибрациях!Кто на синьке подвисал или подвисает ясно,что ему Рок по вибрациям ближе по этому и нравится.

Я старый хиппарь потому что и взгяды на мир особенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто красивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FB_IMG_1613600167873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Да ушла надысь тока. Соседка с третьего этажа. Встречаемся по энтому делу мы. Я ж альфа. И хоть не живу в Иваново, но девок у меня было  немало. Без хвастовства. Боььше было разве что у Игоря. Он масляный. Девки таких любят. А я более брутален, в шрамах, с бородкой. Таких любят менее.

может быть, я не люблю девок, я жену свою люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена не девка разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...