Jump to content

Бессонница .... и снова седая ночь

Recommended Posts

Не особо жалую их, но эта штучка хороша, а видео - ваще улёт!  У босого Кита штаники такие хипповые, а Брайан - вылитый Ванька на деревенской свадьбе эпохи до исторического материализма:

1369700984_.jpg.94a7622f06d586dcb3db3ca303557cea.jpg

• Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И какая у вас цель по жизни, одна из? Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели. А бывает, девушка пойдёт за моло

Обсуждение ради чего мы работаем, достойно отдельной ветки. Впервые в жизни не работаю около года. В последние годы было - встал в 6, ушел в 7.30 пришел 19 - 20. Поел, поговорил по телефону,

Друзья, тоже решил отметиться именно в этой общенародной, и даже не побоюсь сказать трансцедентальной ветке. Всем вам здоровья и удачи в Новом Году. И больше прекрасных музыкальных открытий. И с бабам

Posted Images

Интересное наблюдение! Топовые рокеры в большинстве тощие (Джаггер, Ричардс, Хенсли, Байрон, Пейдж, Плант, Блэкмор, Скотт), а вот в русском шансоне весьма упитанные мужчины :D

1913544035_.jpg.7f0d4419f67f1446a9f79eff30b74e49.jpg

2077806998_.jpg.787ff00fe057eca75495a0b457de2b24.jpg

279698311_.jpg.337e90064d0381124a3c4ac79f153f47.jpg

2118584921_.jpeg.50d01f7739b269fbd22108602e202c6b.jpeg

1190573005_.jpg.7212fe288b6e7756e2cb8b4a0627bea7.jpg

КОРОЧЕ -

1256722374_.jpg.47b1590c95729a9bc9e51085b5674694.jpg

:D:D:D

В 17.02.2021 в 13:27, nikotin сказал:

https://www.kabusa.com/frameset.htm?/m1200.htm

если, заинтересует, дам контакт друга в штатах, который поможет

• Thanks 1

Герой нашего времени

Пьяный полуголый сын российского депутата сбил прокурора с женой

Вангую, что правосудие свершится в данном конкретном случае.

001.jpg

У кого бессонница слушайте провода и двигайте акустику - но громко не включайте, а то сосед прийдет 

1 час назад, Freeman сказал:

На случай соседа, диски шуфутинского, солодухи и сестер груздевых спасут положение. 

кто это?

21 minutes ago, lomik70 said:

кто это?

Про них говорят, что их любит среднестатистический сосед- но это не точно 

5 минут назад, Freeman сказал:

Про них говорят, что их любит среднестатистический сосед- но это не точно 

фз, был сосед-меломан, днем и ночью Высоцкий играл

1 minute ago, lomik70 said:

хуже, когда у дочери соседа пианино

Это не самое ужасное. Бывает еще кларнет и саксофон.

Скрипка тоже раздражающий фактор, но инструмент тихий.  Соседи, как правило, не слышат.

У меня 3 детей закончили музыкалку, скрипка, фано, флейта, гитара - 15 лкт соседи терпели это все. В итоге проголосовали за Тихановскую.

• Thanks 1
  • Funny 2
1 час назад, Freeman сказал:

У меня 3 детей закончили музыкалку, скрипка, фано, флейта, гитара - 15 лкт соседи терпели это все. В итоге проголосовали за Тихановскую.

это, еще, нормально)) я в молодые годы активно занимался спортом, а, тут, как раз из очередной командировке к маме приехал в Россию. лет 26 было. тягал гирю 3 пудовую и уронил ее из вытянутой вверх руки на пол. аккурат, в то место, где у соседей снизу люстра висела. она и упала

разгневанная соседка подняла хай на весь подъезд

• Funny 1
6 minutes ago, soundgarden said:

это был хай-энд

У меня был усилитель 70 кг - во если такой уронить со шкафа на пол то у соседей еще и весь хрусталь в шифонере треснет

7 минут назад, Freeman сказал:

У меня был усилитель 70 кг - во если такой уронить со шкафа на пол то у соседей еще и вес хрусталь в шифонере треснет

Поэтому вы перешли на Регу?

• Funny 1
41 minutes ago, lomik70 said:

это, еще, нормально)) я в молодые годы активно занимался спортом, а, тут, как раз из очередной командировке к маме приехал в Россию. лет 26 было. тягал гирю 3 пудовую и уронил ее из вытянутой вверх руки на пол. аккурат, в то место, где у соседей снизу люстра висела. она и упала

Очень странная история.  Насколько я знаю, крючки, к которым прикрепляются люстры - это часть арматуры межэтажного перекрытия.

От ударного воздействия такой крючок не выпадет. Остается только вариант, что люстру косо#бо прицепили.

20 минут назад, Freeman сказал:

У меня был усилитель 70 кг - во если такой уронить со шкафа на пол то у соседей еще и весь хрусталь в шифонере треснет

самое интересное было дальше) пока я чесал репу после падения гири, звонок в дверь, я пошел открывать, естественно, я в одних трусах. а тут врывается внутрь квартиры мадам, весом раза в два-три больше меня, причем, решительно отодвинув меня от порога и начинает орать. все, что смог я выдавить, - простите, а вы, собственно, кто

• Funny 1
13 минут назад, MasterCat сказал:

Очень странная история.  Насколько я знаю, крючки, к которым прикрепляются люстры - это часть арматуры межэтажного перекрытия.

От ударного воздействия такой крючок не выпадет. Остается только вариант, что люстру косо#бо прицепили.

да фиг его знает:D

2 hours ago, soundgarden said:

Поэтому вы перешли на Регу?

Да тот и электричества много жрал 250Вт в классе А, а отдавал тока 7Вт, но этого более чем хватало, чтобы соседей басом пугать, ламповый пока нагреется, так я его сутками не выключал и потом понял, что надо регу брать 

13 часов назад, Freeman сказал:

https://www.kufar.by/item/120442632 Стоит брать? А то седая ночь замучила

И Вас тоже? :o:gi: 

А я вот совершил свою очередную глупость, вот это взял, вернее оплатил  в авито и сижу жду....совсем спать перестану....:kl: ....я сначала делаю, а потом спрашиваю :rolleyes:  что скажете? :)

https://m.avito.ru/samara/audio_i_video/proigryvatel_vinila_micro_seiki_solid_1_2106007530 

....а мечтаю вообще-то о solid 5 или dd 7 ....  но это когда (если) дисков соберётся соответственно чтоб раскошеливаться на следующий уровень и по вертушке и фонокорректору....(пока встроенный в экспозуре будет)....думаю и голова бюджетная сойдёт под это .....   или всё таки есть смысл столько же отдать за боль мень приличную???

P.S. Если глянулся - брать конечно! А потом всё разрулится само что и как - жизнь покажет! :er:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Скрипач
      Такая вот тема. Наверняка было у многих. Мне подобное снится крайне редко, хотя, музыку слушаю почти каждый день. Приснилось однажды: осенний парк, я шёл по каким-то срочным делам.. На скамейке у дерева сидела девушка и играла на скрипке. Играла что-то грустное и светлое одновременно. Остановился на мгновение, заслушавшись. Запомнились, скромная внешность и неброская одежда. Так и ушёл по делам, а когда возвращался, тем же путём, то её уже не было.. Очень огорчило данное обстоятельство: искал, расспрашивал прохожих, но тщетно.. Потом несколько дней был под впечатлением. Как буд-то это произошло в реальности. Необычное ощущение - помню до сих пор..
  • Create New...