Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 214 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Freeman said:

Я поговорил с одним полковником, что он мне сказал. «У меня хорошая пенсия, квартира и машина, все это мне дал Лукашенко, а что мне даст Тихановская? Я бы этих бчбэшников танком бы давил!» так вот буквально и сказал 

А в тот момент моя жена и дочь стояли вдоль дороги, где ехали военные машины, с букетами цветов в тонких женских руках. 
и все же я глубоко убеждён, что только любовью (эмпатией) и здравым смыслом ( то бишь правдой) можно изменить вот это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Freeman сказал:

Я поговорил с одним полковником, что он мне сказал. «У меня хорошая пенсия, квартира и машина, все это мне дал Лукашенко, а что мне даст Тихановская? Я бы этих бчбэшников танком бы давил!» так вот буквально и сказал 

К своему стыду, я совсем не знаю никаких деталей там у вас, даже Украину теперь не отслеживаю.....всем пусть занимаются профессионалы....а если облажаются, значит очередной круг катаклизмов и прочее....устал - будь что будет....(тем более, судя по всему, они начинают работать - жизнь заставляет)

P.S. А нашими эмоциями, как и всегда, будут манипулировать кому не лень. (надо закрываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Я поговорил с одним полковником, что он мне сказал. «У меня хорошая пенсия, квартира и машина, все это мне дал Лукашенко, а что мне даст Тихановская? Я бы этих бчбэшников танком бы давил!» так вот буквально и сказал 

Некоторые люди ради пенсии, квартиры и автомобиля родную мать продадут,

а Вы тут про Тихановскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, MasterCat said:

Никакие революции не могли изменить менталитет населения России.

Семейство Михалковых - наглядный пример.

Какие фильмы такой и автор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Игорь Калинин said:

К своему стыду, я совсем не знаю никаких деталей там у вас, даже Украину теперь не отслеживаю.....всем пусть занимаются профессионалы....а если облажаются, значит очередной круг катаклизмов и прочее....устал - будь что будет....(тем более, судя по всему, они начинают работать - жизнь заставляет)

У нас тут все тихо но жутко ненавидят одного. А так все тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надоел. Реально перебор. Даже его единственный друг это уже понял, но ему пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Freeman said:

У нас тут все тихо но жутко ненавидят одного. А так все тихо.

Все - это те, у кого есть эмпатия, хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Freeman сказал:

Просто надоел. Реально перебор. Даже его единственный друг это уже понял, но ему пофиг.

Вот и хрен то, очень жаль что на этом могут сыграть реальные враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Freeman said:

У нас тут все тихо но жутко ненавидят одного. А так все тихо.

"Лысую резину надо менять парой" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MasterCat сказал:

"Лысую резину надо менять парой" (С)

Главное зимнюю с летней не перепутать! ;)  (знаем мы вас - менял) :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Freeman said:

Все - это те, у кого есть эмпатия, хоть немного.

Тут можно было бы поставить смайлик, ибо парадокс. Но в рамках релятивистской Физики и квантовой механики его не решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Деньги вернулись с авито даже раньше чем товар доехал обратно. Не ожидал! А разница в покупке феноменальная.....то была микра солид 1 и вся убитая, а тут Lo-D HT-500 как новенький....в ритейле в три раза дороже, а тут всего две рублёвые штуки разница получилась.....вот расколбас весёлый......:gi:......а вы революции, катастрофы.....:kl::rolleyes:   (сори) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Freeman сказал:

Тут можно было бы поставить смайлик, ибо парадокс. Но в рамках релятивистской Физики и квантовой механики его не решить

демократия?)) минусы, конечно не будем ставить, совершенный эскапизм, дескать я выражаю свою твердую позицию)) где? в безымянном интернете? на баррикадах надо позицию выражать. разумеется, по человечески, мы вам сочувствуем 100%, но войска введем, это, геополитика и второй украины мы не допустим. ну а вашего друга полковника, я понимаю)

у самого была крайне негативная оценка ваших выступлений

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MasterCat сказал:

Никакие революции не могли изменить менталитет населения России.

 

Хм, население России  - так себе значит народец , быдло ? А себя, Кот ,вы к какому населению причисляете ? Кто эти прекрасные душой , менталитетом,  телом (бех гендерных  анахронизмов) и мыслями люди? Откуда  вы ,Кот?  :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Dmitry said:

население России так себе значит народец -быдло ? А себя, Кот ,вы к какому населению причисляете ? Кто эти прекрасные душой , менталитетом ,и телом (бех гендерных  анахронизмов) и мыслями люди? Откуда  вы ,Кот?  :P

Ну я же не утверждаю, что все население России - михалковы.   Но много таких, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафоса то сколько

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, lomik70 said:

демократия?)) минусы, конечно не будем ставить, совершенный эскапизм, дескать я выражаю свою твердую позицию)) где? в безымянном интернете? на баррикадах надо позицию выражать. разумеется, по человечески, мы вам сочувствуем 100%, но войска введем, это, геополитика и второй украины мы не допустим. ну а вашего друга полковника, я понимаю)

у самого была крайне негативная оценка ваших выступлений

Беларусь не Украина, тут нациков нет. А то что бчб достали, так это не нацизм. И к России отношение пока ещё очень хорошее. Упаси Вас Бог вводить войска в Беларусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот,   вы  же написали -население России? То есть -все ? Чего же на попятную сразу?  И все таки  -  к какому населению себя причисляете, если ВСЕ  в России -так себе людишки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы собираетесь войсками делать? Против кого воевать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Freeman сказал:

Беларусь не Украина, тут нациков нет. А то что бчб достали, так это не нацизм. И к России отношение пока ещё очень хорошее. Упаси Вас Бог вводить войска в Беларусь. 

Не поминайте всуе имя Господа нашего,  и это - пугать здесь  никого не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет просто бойня - уничтожение белорусов. Опомнитесь! Белорусы не поднимут против вас оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitry, не надо передергивать мои высказывания.

Я причисляю себя к той части населения, которая не ожидает от государства пенсию и социальные гарантии,

категорически не желает работать в госорганах и не способно к лизанию з#да начальства ради получения личных привилегий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freeman сказал:

И да! Приглядитесь что р России? Генеральши пухлогубые?

Там их несколько уже таких-насосали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Dmitry said:

Не поминайте всуе имя Господа нашего,  и это - пугать здесь  никого не надо. 

Я не пугаю, а наоборот- вы просто будете расправляться с мирным населением, которое не сможет дать отпор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Freeman said:

Беларусь не Украина, тут нациков нет. А то что бчб достали, так это не нацизм. И к России отношение пока ещё очень хорошее. Упаси Вас Бог вводить войска в Беларусь. 

Да пусть введут. Сразу всё на свои места встанет и многое в головах прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...