Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 215 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и повторю белорусы не поднимут против вас оружие, плохо вы белорусов знаете, если думаете по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 minutes ago, MasterCat said:

Да пусть введут. Сразу всё на свои места встанет и многое в головах прояснится.

Будет беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Freeman сказал:

Беларусь не Украина, тут нациков нет. А то что бчб достали, так это не нацизм. И к России отношение пока ещё очень хорошее. Упаси Вас Бог вводить войска в Беларусь. 

да Бог, то всегда с нами) и как бы там не была, Белоруссия, очень любимая, родная, но на данный момент, чужая страна) так что введем, даже, не сомневайтесь

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Freeman сказал:

Я не пугаю, а наоборот- вы просто будете расправляться с мирным населением, которое не сможет дать отпор

Вы больной ? С чего это я буду расправляться с белорусами? Если честно , все республики свободные  -  мне вообще пох ,кормим только вас . Давно всем пинка под зад надо -братьям и сестрам.. Вы  ,только когда вам совсем плохо,  или вырезают вас -приползаете   периодически . Усатый ваш  продаст и ваших и наших,и женщина ваша в эмиграции - тоже такая же.. Развод и девичья фамилия -ложитесь под поляков ,они хорошие. Гавно это ваше тракторишки и машинки Беларусь и прочую шнягу  покупать- поддерживать , да нафик оно надо,гастеров ваших отсюда пинком в Польшу -только так. Распустить  весь этот СНГ,  и только прагматично  с вами со всеми  -баш  на баш. Нельзя быть немножко беременной :P

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чужие ракеты в шаговой доступности от моего дома?

20 минут назад, Freeman сказал:

Что вы собираетесь войсками делать? Против кого воевать? 

да не собираемся мы ни с кем воевать, дай бог, все нормально у вас будет и Батька (какой бы он не был) еще долго проживет

ну а армия, что прикажут сверху, то и сделает, хотя, на форуме, конечно, можно помечтать о гуманизме, мире во всем мире и прийти к общему мнению, что long live rock\n\roll

(когда доволен, что сам, уже, пенсионер)) правда, очень люблю Минск, была квартирка служебная на Проспекте Партизан, классно очень было и очень был доволен ресторанчиками и ценами в них, готовили потрясающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда вот и поговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ломик и Дмитрий - сильные Вы люди!!! Я уже обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Freeman сказал:

Спасибо ломик и Дмитрий - сильные Вы люди!!! Я уже обосрался.

не от страха, а от жуткой ненависти к Врагу)) одобряю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Freeman сказал:

Спасибо ломик и Дмитрий - сильные Вы люди!!! Я уже обосрался.

ну вот, почему мы должны думать, как вы? разве, не может быть своего мнения, отличного от вашего? и это, автоматически, заносит нас в ранг плохих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, lomik70 said:

ну вот, почему мы должны думать, как вы? разве, не может быть своего мнения, отличного от вашего? и это, автоматически, заносит нас в ранг плохих?

Извините, нет не плохие вы люди. Просто верите в силу, а настоящая сила в слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Freeman said:

Извините, нет не плохие вы люди. Просто верите в силу оружия, а настоящая сила в слабости. В любви.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победили наши деды фашистов, потому что за любовь умирали а не за Сталина. Хотя и фанатиков хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

ну вот, почему мы должны думать, как вы? разве, не может быть своего мнения, отличного от вашего? и это, автоматически, заносит нас в ранг плохих?

вот, Кот, диссидент, либерал и бунтарь в интернете, но я к нему очень позитивно отношусь и никогда не буду с ним ссориться, тк симпатию вызывает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Freeman сказал:

Извините, нет не плохие вы люди. Просто верите в силу, а настоящая сила в слабости.

ну какая сила? мы не верим, мы не хотим, чтобы в родной стране рядом, размещались чужие базы и ракеты, смотрящие на наш дом, а через пару-тройку лет, нас стали бы называть оккупантами и агрессорами, как называют в другой, соседней, когда-то родной стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вас ломик тоже позитивно воспринимаю, хоть и понял, что вы связаны с силовиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Freeman сказал:

Победили наши деды фашистов, потому что за любовь умирали а не за Сталина. Хотя и фанатиков хватало.

сразу, фанатиков, как просто. поверьте, и за Сталина тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Freeman сказал:

А я вас ломик тоже позитивно воспринимаю, хоть и понял, что вы связаны с силовиками.

только, если, училищем, но не боле (кстати, одним из четырех в Союзе и расположенном в другой, когда-то родной стране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, lomik70 said:

ну какая сила? мы не верим, мы не хотим, чтобы в родной стране рядом, размещались чужие базы и ракеты, смотрящие на наш дом, а через пару-тройку лет, нас стали бы называть оккупантами и агрессорами, как называют в другой, соседней, когда-то родной стране

Так и мы этого не хотм, я например точно в ЕС не хочу. Мне ментально русские ближе поляков (пока), у меня жена русская и сам я родился на Волге. Но. Но но но.... возникают нюансы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...