Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 6 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередные дикости, небылицы и нелепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Сперва ванна, горячая с солью , потом чайку с лимончиком , далее в кровать и если не уснул, то приди к ней и согреши с ней.

Может и музыка какая, настраивающая на Это есть? Не проводил такие эксперименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скрипач сказал:

Может и музыка какая, настраивающая на Это есть? Не проводил такие эксперименты?

Энигма было в 90-х . Ох и Ах там всякие. Да я и специально не заботился этим всем. Всё хорошее ,оно спонтанно. Флюиды распространяются .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, muzzreview сказал:

Очередные дикости, небылицы и нелепости.

Ну почнму ты такой неотёсанный то. Что небылицы? Какие дикости то ? Всё естественно. Любой мужыг скажет. Я на прошлой неделе так поступал послед.раз. И сплю как пожарник.

И ты опыт свой скромный не равняй с опытом тс. Он пол Иванова ополоснул и окрест

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Да я и специально не заботился этим всем.

Это я к тому, что женщины они ушами любят. И поесть вкусно ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скрипач сказал:

Это я к тому, что женщины они ушами любят. И поесть вкусно ещё!

Так они любят когда им в уши дуют эти слова. А не когда они сиси кейч слушают. Да и вые****ся больше чем надо

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2020 в 22:52, muzzreview сказал:

Причина бессонницы одна: человек продолжает ночью решать проблемы, которые решал днём.

Вообще то -мозг решает проблемы не просыпаясь .Утром -готовое решение -так было у многих и не раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, muzzreview said:

PS. Маликов - талантливый композитор и хороший человек

Возможно.  Только вот почему-то я не могу вспомнить ни одной мелодии, сочиненной Дмитрием Маликовым.

Для сравнения, легко могу проиграть  в памяти 20 мелодий, сочиненных "рокитмэном",  хотя последний никогда не был моим кумиром.

А ведь Элтон Джон тоже прекрасный семьянин и просто хороший человек.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Acrobatic said:

Утром -готовое решение -так было у многих и не раз 

Почему-то вспомнился только Менделеев и таблица.   У меня лично никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Возможно.  Только вот почему-то я не могу вспомнить ни одной мелодии, сочиненной Дмитрием Маликовым.

Для сравнения, легко могу проиграть  в памяти 20 мелодий, сочиненных "рокитмэном",  хотя последний никогда не был моим кумиром.

А ведь Элтон Джон тоже прекрасный семьянин и просто хороший человек.

Он голубой у него нет семьи 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, приходится признать, что Дмитрий Маликов - это местячковый композитор.

Да, известен в определенных кругах и был успешен в своё время.

То же самое можно сказать и о Сальери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2020 в 21:47, Васильев Игорь сказал:

 

Здорово выручают какие то радио постановки, но лень их записывать)

В организме -нет выключателя .Чтоб выключить и заснуть .Я считаю бессонница .1 Стресс .2 Проснувшийся -сам себя заводит на вставании .Вместо того чтобы -постаратся расслабляясь -задремать откидывая мысли ...Берем Штирлица -он самопроизвольно мог отключатся в сон .......Но по любому -надо старатся заснуть ....Или  купить травяной успокоительный сбор .И по любому -надо приложить усилия -сходить в аптеку или скачать книгу .....А то получается как в анекдоте  .....................Абрам взывает к богу ---Ну почему у меня -все плохо .У соседа Михаэля -жена -красавица -дом и машина -новые Так он еще выйграл крупный выйгрыш .У меня все дряхлое -машина старющая .Боже -помоги мне .......Хорошо говорит бог .Помогу .Но тебе тоже надо кое что сделать ....Купи хоть один лотерейный билет .....

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключатель есть, называется мелатонин, когда он ломается, нарушается циркадный ритм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIANOMANIЯ у Маликова - очень хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Acrobatic сказал:

В организме -нет выключателя .Чтоб выключить и заснуть .Я считаю бессонница .1 Стресс .2 Проснувшийся -сам себя заводит на вставании .Вместо того чтобы -постаратся расслабляясь -задремать откидывая мысли ...Берем Штирлица -он самопроизвольно мог отключатся в сон .......Но по любому -надо старатся заснуть ....Или  купить травяной успокоительный сбор .И по любому -надо приложить усилия .....

Штирлица тренировали не один год. Кто будет тренировать Игоря? 

Когда нет секса , я слушаю лекции Максимова и засыпаю. Иногда Новородцева, Мамонова, режеТроицкого, Липницкого и т.д.

 

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячую ванну не надо, громкую музыку тоже, не переедать, спокойный фильм, комедию, книжку. Всё от нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

Ну почнму ты такой неотёсанный то. Что небылицы? Какие дикости то ? Всё естественно. Любой мужыг скажет. Я на прошлой неделе так поступал послед.раз. И сплю как пожарник.

И ты опыт свой скромный не равняй с опытом тс. Он пол Иванова ополоснул и окрест

 

Это я неотёсанный? Ты утверждаешь, что трахнул, ПОСПАЛ, проснулся, потом ещё раз трахнул, затем ещё посп..ал. И вот так, с перерывами ночь прошла. А может, наоборот, всё-таки наоборот - завелись - провели, ЗАТЕМ - спать? У меня ощущение, что у тебя никогда не было ни жены, ни девушки - ибо дичь пишешь, выдавая за рецепты. То, что ты описал - называется СЛУЧАЙНЫЙ (редкий) секс, неудобный причём, писихчески и физически, не применимый к жизни. Таким же образом после свадьбы из постели не вылезают в медовый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, muzzreview сказал:

Это я неотёсанный? Ты утверждаешь, что трахнул, ПОСПАЛ, проснулся, потом ещё раз трахнул, затем ещё посп..ал. И вот так, с перерывами ночь прошла. А может, наоборот, всё-таки наоборот - завелись - провели, ЗАТЕМ - спать? У меня ощущение, что у тебя никогда не было ни жены, ни девушки - ибо дичь пишешь, выдавая за рецепты. То, что ты описал - называется СЛУЧАЙНЫЙ (редкий) секс, неудобный причём, писихчески и физический, неприменимый к жизни. Или после свадьбы из постели не вылезают в медовый месяц.

Редкий и случайный секс, он же самый необузданный. Самый крутой секс в поезде, к примеру, когда никто никому и ничем не обязан . Дикие инстинкты. Да, я предлагаю опорожнить йайичьки и спокойно спать. Ты молод ишшо, не понимаешь и не сравнивал.

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, ansouv said:

Андрей, не надо такие фотграфиии постить.  От такого легко загорается вата.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Редкий и случайный секс, он же самый необузданный. Самый крутой секс в поезде, к примеру, когда никто никому и ничем не обязан . Дикие инстинкты. Да, я предлагаю опорожнить йайичьки и спокойно спать. Ты молод ишшо, не понимаешь и не сравнивал.

А жизнь и бессонница тут при чём?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, MasterCat said:

Возможно.  Только вот почему-то я не могу вспомнить ни одной мелодии, сочиненной Дмитрием Маликовым.

Потому что не в курсе. Он занимается музыкой к фильмам много,ещё "ты маей никагда не будешшшь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, muzzreview сказал:

А жизнь и бессонница тут при чём?

 

А ты зачем аквариум в эту тему приплел ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Nekrozov сказал:

Выключатель есть, называется мелатонин, когда он ломается, нарушается циркадный ритм. 

Пробовал за 20 минут до сна по одной таблетке, вырубает быстро. Но ночью просыпаешься как обычно. И теперь понял почему некоторое время болит голова. Это для людей которые не могут уснуть в определенное время. Я же засыпаю обычно за 10 минут. С этим проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А ты зачем аквариум в эту тему приплел ? 

В принципе ветка полезная и я с удовольствием удалил бы лишнее, Аквариум(прости меня БГ) свои ни к месту и часть сообщений форумчан.

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

В принципе ветка полезная и я с удовольствием удалил бы лишнее, Аквариум(прости меня БГ) свои ни к месту и часть сообщений форумчан.

Как это сделать?

Маякнуть админу и всё. Но ветка заглохнет после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Бессонница .... и снова седая ночь
  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...