Полоумная соседка. Что делать? - Страница 2 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Полоумная соседка. Что делать?


Пейотль

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Принайтесь в ненависти.Мне кажется у вас каша в голове из позитива и негатива.

Вы их слабо различаете.

 

У меня  в голове только позитив, видно же по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, чатем сказал:

У меня  в голове только позитив, видно же по мне.

Вот о чем я и говорю.

Если нету зла у человека, то нету и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nekrozov сказал:

Чатем, обратитесь к администрации, 800 минусов это перебор.

Да обратился конечно. Результат пока не ясен. Более 800 баллов из моей репутации списали этими дизлайками за сегодняшний день и пока  те дизлайки не аннулировали и не возвратили мне баллы репутации, списанные неадекватом.

Почему так - я не знаю. Если по хорошему, по правильному, по людски - надо те дизлайки сегодняшние от неадеквата  полностью аннулировать и балы репутации мне возвратить. Пока жду решения.

А то если все тут начнут так неадекватно дизлайкать, так это же сумасшедший дом тут будет и вряд ли тут стоит тогда оставаться и лучше тогда этот форум покинуть от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Desmodrom сказал:

Чатем, может, Вы приняв на себя «удар», спасли человека от самоубийства)))) Он так пар выпустил.) Сейчас наблюдается массовый отлет крыш в дальние края. Вон, люди в школьных чатах друг друга мочят. Ужас...

Да в школьных фиг бы с ними. У нас тут все же не школьники собрались, как понимаю. а взрослые люди. И если человек ставит другому более 800 дизлайков за день. то ясно же, крышу у него сорвало, надо такого с форума гнать поганой метлой. пока всех тут вирусом не заразил. И статус-кво восстановить, вернуть все списанные из-за него баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

Да в школьных фиг бы с ними. У нас тут все же не школьники собрались, как понимаю. а взрослые люди. И если человек ставит другому более 800 дизлайков за день. то ясно же, крышу у него сорвало, надо такого с форума гнать поганой метлой. пока всех тут вирусом не заразил. И статус-кво восстановить, вернуть все списанные из-за него баллы.

Так а хто это? Постоянный форумчанин или залетный кто?

Я, вот, пока имени нет, не уверен что он есть, этот злопыхатель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GottaWholeLove сказал:

Так а хто это? Постоянный форумчанин или залетный кто?

Я, вот, пока имени нет, не уверен что он есть, этот злопыхатель ;)

Постоянный, мой почитатель - Случайный гость ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, чатем сказал:

Да в школьных фиг бы с ними. У нас тут все же не школьники собрались, как понимаю. а взрослые люди. И если человек ставит другому более 800 дизлайков за день. то ясно же, крышу у него сорвало, надо такого с форума гнать поганой метлой. пока всех тут вирусом не заразил. И статус-кво восстановить, вернуть все списанные из-за него баллы.

Имя, имя сестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в тему Чатема и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Имя, имя сестра?

Ник назвал - Случайный гость, зовут его Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Ник назвал - Случайный гость, зовут его Сергей.

Ну вы смотрю там тоже стрелочки вниз применяли? Может  не он начал? Я например вообще избегаю дизлайков...мне в принципе неприятна эта функция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eloy сказал:

Ну вы смотрю там тоже стрелочки вниз применяли? Может  не он начал? Я например вообще избегаю дизлайков...мне в принципе неприятна эта функция

Не, сначала я дизлайки не применял принципиально, считал ниже своего достоинства. Но потом Случайный гость, Лаптев и Зуев достали меня с этими дизлайками, стали ставить их под все мои сообщения. чего бы они ни касались. Ну я решил попробовать клин клином - поставил и им немного дизлайков. Зуев и Лаптев пока вроде бы нормальные( надеюсь), а вот у Случайного гостя крышу и сорвало - сегодня нафигачил мне более 800 дизлайков. Это сколько же времени надо было на это потратить и ради чего? Со Случайным уже все понятно. единственная надежда, что Лаптев и Зуев останутся все же нормальными.

Ну а теперь вопрос - а нужны ли нам тут на форуме те дизлайки? Раз они приводят к таким негативным последствиям. Мы что, школьники какие то, что ли, чтобы мутузить друг друга теми дизлайками? И ради сохранения психического здоровья тут на форуме предлагаю дизлайки упразднить, как не оправдавшие себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, чатем сказал:

Не, сначала я дизлайки не применял принципиально, считал ниже своего достоинства. Но потом Случайный гость, Лаптев и Зуев достали меня с этими дизлайками, стали ставить их под все мои сообщения. чего бы они ни касались. Ну я решил попробовать клин клином - поставил и им немного дизлайков. Зуев и Лаптев пока вроде бы нормальные( надеюсь), а вот у Случайного гостя крышу и сорвало - сегодня нафигачил мне более 800 дизлайков. Это сколько же времени надо было на это потратить и ради чего? Со Случайным уже все понятно. единственная надежда, что Лаптев и Зуев останутся все же нормальными.

сложно все там у вас

надо мир с самим собой наладить и не будет дизлайков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь, умеете Вы заводить друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eloy сказал:

сложно все там у вас

надо мир с самим собой наладить и не будет дизлайков

Так я же не сам их себе ставлю, ставят их другие. Мир то у меня в душе сам с собой всегда, по мне же видно, а вот у других с этим дело не очень, срываются, крышу сносит. А вот не было бы тут дизлайков. у Случайного и не случилась бы беда, возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

вряд ли это поможет

Как сказать...Смотря с каким посылом это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alex55 сказал:

Как сказать...Смотря с каким посылом это делать...

Да, сложно с сумасшедшими. А может клин клином все же попробовать? А вдруг поможет. Такая методика все же применяется в их лечении и небезуспешно. Хотя гарантий я конечно дать  не могу.

Да, еще. Их так же лечат с помощью спокойной классической музыки. это на полном серьезе. Этот вариант тоже не безнадежен. Пробовать надо в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, чатем сказал:

Не, сначала я дизлайки не применял принципиально, считал ниже своего достоинства. Но потом Случайный гость, Лаптев и Зуев достали меня с этими дизлайками, стали ставить их под все мои сообщения. чего бы они ни касались. Ну я решил попробовать клин клином - поставил и им немного дизлайков. Зуев и Лаптев пока вроде бы нормальные( надеюсь), а вот у Случайного гостя крышу и сорвало - сегодня нафигачил мне более 800 дизлайков. Это сколько же времени надо было на это потратить и ради чего? Со Случайным уже все понятно. единственная надежда, что Лаптев и Зуев останутся все же нормальными.

Ну а теперь вопрос - а нужны ли нам тут на форуме те дизлайки? Раз они приводят к таким негативным последствиям. Мы что, школьники какие то, что ли, чтобы мутузить друг друга теми дизлайками? И ради сохранения психического здоровья тут на форуме предлагаю дизлайки упразднить, как не оправдавшие себя.

Михалыч, а какая связь между вами, полоумной соседкой и дизлайками?

Мне-то зачем налепили больше десятка за два последних дня?

Я же вам ничего, кроме доброжелательных улыбок и не присылаю, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, S.Laptev сказал:

Михалыч, а какая связь между вами, полоумной соседкой и дизлайками?

Мне-то зачем налепили больше десятка за два последних дня?

Я же вам ничего, кроме доброжелательных улыбок и не присылаю, как так?

Сергей, присылаете всякое, в том числе и паскудное. Но надеюсь у нас с вами теперь мир? Если вы не начнете опять ставить мне дизлайки. то и я не буду размещать ракеты в Калининградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мной живут дочка с матерью. Дочке 30-35 маме 55 и не русский. Раньше был дед и собака.

В общем они ругались круглые сутки, дед ходил и стучал молотком по табуретке и лаяла собака. Кроме того у них стояла промышленная швейная машина, которую они выключали ровно в 22. Это был пиз@ец, е@аный в рот и все вместе. Потом дед умер, шить перестали а дочка с мамой уехали с началом пандемии в неизвестном направлении. Прочитал ветку и вспомнил)))

Сейчас дома тишина как в наушниках, даже не верится. Надо сказать что я то же не ангел, было время и приходили друзья и музыку слушали с 7 по первый этаж. А когда у меня появился ламповый комбик то и в соседнем подъезде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

Надо мной живут дочка с матерью. Дочке 30-35 маме 55 и не русский. Раньше был дед и собака.

В общем они ругались круглые сутки, дед ходил и стучал молотком по табуретке и лаяла собака. Кроме того у них стояла промышленная швейная машина, которую они выключали ровно в 22. Это был пиз@ец, е@аный в рот и все вместе. Потом дед умер, шить перестали а дочка с мамой уехали с началом пандемии в неизвестном направлении. Прочитал ветку и вспомнил)))

И тут начались бессонные ночи...:er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Надо мной живут дочка с матерью. Дочке 30-35 маме 55 и не русский. Раньше был дед и собака.

В общем они ругались круглые сутки, дед ходил и стучал молотком по табуретке и лаяла собака. Кроме того у них стояла промышленная швейная машина, которую они выключали ровно в 22. Это был пиз@ец, е@аный в рот и все вместе. Потом дед умер, шить перестали а дочка с мамой уехали с началом пандемии в неизвестном направлении. Прочитал ветку и вспомнил)))

Мы с вами не соседи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

2 часа назад, GottaWholeLove сказал:

замок щелкает на всю парадную.  ну, замок действительно щелкает.

 

1 час назад, GottaWholeLove сказал:

Завтра пойду за смазкой для замка.

   пишите ролик.  заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nekrozov сказал:

 Испортить замок соседки.

Ага, Вы ещё посоветуйте запенить им дверь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...