Soundex: Ruark и Linley вновь вместе — новая аудиосистема Amplis - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundex: Ruark и Linley вновь вместе — новая аудиосистема Amplis


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
amplis_brown-lifestyle.jpg

Кто, как не производители мебели люкс-класса лучше всего разбираются в дизайне с применением шпона или массива древесины? Они явно дадут фору брендам, занимающимся аудиоаппаратурой и системами. Но что, если они будут сотрудничать? Мы получим уникальные и по внешнему виду, и по исполнению результаты! Встречайте новую аудиосистему Amplis от Ruark и Linley.

Сначала о внешнем виде. Корпус системы сделан исключительно вручную, по сути, каждое устройство будет обладать индивидуальным неповторимым дизайном. Концепция едина, но в исполнении все равно будут отличия. В отделке использовалось 6 различных по фактуре и цвету типов шпона, который расходится лучами по всей наружной поверхности. А подогнаны отельные элементы идеально, никаких дефектов выявить не удастся.

19i5fce523d121fb0.44123213.jpg?ssl=1

Но не внешним видом единым отличается Amplis, внутренне содержимое вполне соответствует дизайну. Это многоформатный CD-проигрыватель с поддержкой Bluetooth, Wi-Fi, DLNA, стримминга, присутствует и довольно качественный DAB / FM тюнер. Не забыты оптические и коаксиальные входы, разъемы для подключения проигрывателя винила RIAA, порт Ethernet. В общем, возможных источников получения сигнала вполне достаточно. Два неодимовых нестандартных динамика и длиннофокусный сабвуфер раскачивает усилитель АВ класса, способный выдавать до 90 Вт мощности.

В общем, если вы ценитель многофункциональной аудиоаппаратуры с люксовым дизайном, у вас есть в наличии лишние 5 750 фунтов, а именно столько Ruark Amplis стоит в Великобритании, обратите внимание на эту исключительную по дизайну и звуку систему.

The post Ruark и Linley вновь вместе — новая аудиосистема Amplis first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...