Soundex: Cary Audio DMS-700 — лучший сетевой аудиостример на планете - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundex: Cary Audio DMS-700 — лучший сетевой аудиостример на планете


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
cary-audio.jpg

По крайней мере так заявляют представители компании-производителя. DMS-700, это не модернизация предыдущих версий сетевых аудиоплееров данного бренда, а аппаратура с совершенно новой схемотехникой, построенная на уникальных компонентах.

Сердцем плеера стал ЦАП нового поколения AK4499EQ от Asahi Kasei, отличающийся матричной архитектурой R2R. В комплексе с ним работает схема, позволяющая повысить разрешение при низких уровнях сигнала, реализованная на матрице FPGA. Такое решение обеспечило реалистичное аналоговое звучание, отличающееся высокой детальностью.

Плеер отличается гибридной компоновкой, при которой на ЦАП и аналоговые схемы приходится практически равный объем. Треть места занимает уникальный источник питания, обеспечивающий семь независимых цепей.

91i5fcc9c3d31bdc6.20716814.jpg?ssl=1

Сетевые возможности реализованы за счет Spotify Connect, в ближайшем будущем обещают поддержку Roon Ready. Предусмотрены слоты для USB/SD-карт с интересной функцией NAS Drive. Не забыты и коаксиальные, а также оптические входы с поддержкой DSD, PCM (384 кГц и более). Отметим, что существует возможность мгновенного переключения между входами без остановки воспроизведения.

Дизайн DMS-700 вполне современен, его лицевую панель украшает невероятно большой цветной цифровой дисплей, разрешение которого составляет 1600х1200 пикселей.

Новинка от Cary Audio явно заслуживает внимания с точки зрения технической начинки. А вот удастся ли DMS-700 стать лучшим сетевым аудиоплеером на планете, покажет будущее. Причем ближайшее, так как уже доступна возможность предварительного заказа.

The post Cary Audio DMS-700 — лучший сетевой аудиостример на планете first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...