Soundex: Новые саундбары Klipsch Cinema разрывают шаблоны — готовьте 8К телевизоры - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundex: Новые саундбары Klipsch Cinema разрывают шаблоны — готовьте 8К телевизоры


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
Klipsch_Cinema600_51_Carousel2.jpg

Один из самых титулованных производителей акустических систем Hi-Fi класса Klipsch не оставляет без внимания интересы владельцев домашних кинотеатров, способных обеспечить действительно качественный звук в компактном размере.

Так, совсем недавно был представлена новая линейка саундбаров Klipsch Cinema, состоящая из четырех моделей Cinema 400/600/800/1200. Все эти модели объединяет не только интересное дизайнерское исполнение, но и возможность выдать максимально качественную звуковую сцену, обеспечить ощутимый динамический напор с каждого получаемого ватта мощности, что особенно важно для аппаратуры класса домашних кинотеатров.

Отметим, что все представленные модели отличаются и размерами, количеством использованных динамиков и компонентами схемотехники. Но даже самая бюджетный в этой линейке саундбар Cinema 400 обеспечивает высокое качество звучания. Вся аппаратура поддерживает современные кино-форматы, работает со стриминговыми сервисами Spotify Connect, AirPlay 2, и может управляться с  Alexa, Google Assistant. Cinema 800 и 1200 также оснащены HDCP 2.3 и уже готовы для работы с телевизорами в разрешении 8K! Старшая модель так же оснащена системой Atmos.

23i5fcb7222e87cd6.44210154.jpg?ssl=1

Каждая модель Klipsch Cinema комплектуется активным сабвуфером с динамиком до 12 дюймов. Низкочастотные АС беспроводные, что существенно упрощает процесс поиска наиболее удачного места для установки в комнате. Cinema 1200 поставляется также  беспроводными тыловыми АС, и общая мощность этого саундбара достигает 1200 Вт.

Если хотите услышать действительно мощное и чистое звучание своего кинотеатра, но не хватает места для покупки полной системы, обязательно присмотритесь к моделям этой серии.

The post Новые саундбары Klipsch Cinema разрывают шаблоны - готовьте 8К телевизоры first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, у меня Саундбар Klipsch Cinema 400 Sound Bar, после выключения телевизора и телев. и саунд выключаются, но по истечении 3-4 часов саундбар сам включается(горят светодиоды) Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Константин770 сказал:

Здравствуйте, у меня Саундбар Klipsch Cinema 400 Sound Bar, после выключения телевизора и телев. и саунд выключаются, но по истечении 3-4 часов саундбар сам включается(горят светодиоды) Что делать?

Извините, спрошу не совсем по вашему вопросу. Как саундбар? Вы довольны его звуком? когда покупали с чем сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...