Soundex: Ахроматические коннекторы RCA и Z от Atlas Cables уже в продаже - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundex: Ахроматические коннекторы RCA и Z от Atlas Cables уже в продаже


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
element-turntable-achromatic-rca-alt.jpg

Шотландская компания Atlas Cables считается одним из признанных лидеров среди производителей кабельной продукции. Причем она выпускает довольно большой ассортимент и в бюджетной категории, и в Hi-End классе. Именно к премиальному разряду относятся очередные новинки бренда — ахроматические штекеры RCA и Z, а также межблочный кабель Element Achromatic RCA длиной от 0,5 до 3 метров.

О претензиях на высокое качество передачи сигнала говори само наименование серии, Achromatic в переводе обозначает «бесцветный», а если точнее, то «неокрашенный». То есть, штекеры этого класса не привнесут никаких изменений в передаваемый сигнал, не добавят посторонней окраски. Зная репутацию Atlas Cables, можно с уверенностью сказать, что им удастся добиться положительного результата.

element-tonearm-90-achromatic-rca-alt.jpRCA-разъемы используются для межблочных соединений аппаратуры, а Z-коннектор — однозначно будет применяться для комплектации акустических кабелей. Для обоих серий характерна реализация концепции уменьшения массы, показатель снижен на 8 и 30% соответственно. Не стала новинкой и традиционная система соединений без использований припоя за счет обжима (холодной сварки). Такой подход, совместно с улучшением геометрии контактов, и позволил обеспечить передачу сигнала без каких-либо посторонних примесей.

Отметим, что коннекторы этих типов теперь будут использовать на всей кабельной продукции бренда и заменят разъемы Integra, а новый межблочник Element Achromatic RCA уже укомплектован ими. Отметим, что кабель сделан на основе ОСС-меди с уникальной чистотой металла, что и обеспечивает уникальные характеристики проводников.

The post Ахроматические коннекторы RCA и Z от Atlas Cables уже в продаже first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...