Французская акустикa Davis Acoustics - EnTrade Distribution - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Французская акустикa Davis Acoustics


EnTrade Distribution

Рекомендованные сообщения

Davis Acoustics - семейное производство акустических систем полного цикла. Французская компания была основана в 1986 году инженером и техническим менеджером компании SIARE Мишелем Визаном (Michel Visan). Первоначально Davis представляла собой небольшую мастерскую по сборке, тестированию и отгрузке продукции со штатом из 3 человек.

Основываясь на собственном опыте по созданию акустических систем, Мишель Визан разработал целый ряд очень успешных моделей с бескомпромиссным качеством звука. Все последние достижения в области инновационных технологий, успешно внедренные компанией в производство продукции самого широкого применения, подчинены одной цели – служению музыке.

Продукцию Davis Acoustics легко узнать по детализированному и четкому, динамичному и теплому звучанию, позволяющему окунуться в волшебный мир музыки. При этом особое внимание уделяется таким характеристикам, как жесткость корпуса и материал диффузоров, звуковые катушки с высокой теплоотдачей, свойства магнитов и качество звуковых фильтров.

На сегодняшний день модельный ряд Davis Acoustics - это широкий выбор полочных, напольных, настенных акустических систем, сабвуферов, а также серий для домашних кинотеатров.

Читать подробнее про историю компании https://bit.ly/37TaY3c

гаррард 005.jpgгаррард 006.jpgFocal_SM9.jpgгаррард 003.jpgгаррард 002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Davis Acoustics Courbet №4 - последнее дополнение к серии Courbet, которую посвятили художнику XIX века Гюставу Курбе. Компактная напольная акустическая система и революционный динамик, не оставят никого равнодушным. В этой модели реализованы все лучшие разработки и технологии серии Courbet. Модель оснащена двумя динамиками: кевларовый НЧ динамик (13 см) и ВЧ твитер TW28LD (2.8 см). Максимальная мощность составляет 130 Вт, а чувствительность 90дБ.

Подробнее в обзоре IamHear https://iamhear.ru/blog/1496-courbet4

Амати.JPGВалхалла.jpgАнтилеон.JPGМираж.jpg_Хорд.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • EnTrade Distribution изменил заголовок на Французская акустикa Davis Acoustics

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...