Soundex: Prisma Control - обновленное приложение для управления сетевыми плеерами Primare - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundex: Prisma Control - обновленное приложение для управления сетевыми плеерами Primare


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
primare-i15-prisma-vollverstaerker-51493

Владельцы сетевых плееров Primare разных моделей жаловались на отдельные сбои в работе устройства, отсутствие поддержки протокола AirPlay 2, сложности при воспроизведении с Primephonic и Audirvana. Для устранения всех этих проблем Primare разработал новое приложение Prisma Control, а также предусмотрено автоматическое обновление прошивки (Over-The-Air).

В первую очередь изменения коснутся программного обеспечения сетевых плееров Prisma NP5, в дальнейшем предусмотрена модернизация всех остальных моделей аппаратуры этого бренда. Основное отличие — приложение сделано одинаково как для Android, так и для iOS.

51i5fd2371978cb98.69037340.jpg?resize=12При установке нового приложения у NP5 улучшается передачи данных по стандарту RS232. Появляется возможность дополнительной регулировки параметров цифровых входов, выбирать наиболее приемлемую сквозную частоту дискретизации с апсемплингом или даунсемплингом от 44.1 до 192 кГц. .

Всем моделям аппаратуры будет доступна функция «Heartbeat», существенно повышающее качество связи и соединения приложения с устройствами, улучшается и обнаружение плееров Prisma. Появилась возможность настраивать сеть WI-FI несколькими удобными способами.

Отметим, что установка приложения и обновление позволяют устранить главный недостаток в работе аппаратуры, а именно: теперь даже при проигрывании файлов с высоким разрешением через Airplay и Chromecast пользователям не будут мешать щелчки. Кроме того, улучшен протокол DLNA / UPNP, что обеспечило повышение стабильности работы устройства, в том числе решены проблемы воспроизведения с Audirvana и Primephonic

Новое приложение уже доступно для скачивания в Apple App Store и в Google Play Store.

The post Prisma Control от Primare— очередной шаг в развитии платформы first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Soundex: Prisma Control - обновленное приложение для управления сетевыми плеерами Primare
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...