Soundex: Наушники AirPods Max — звук в блестящем исполнении - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundex: Наушники AirPods Max — звук в блестящем исполнении


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
apple_airpods_max_listening_experience_1

Компания Apple подготовила очередной подарок к Рождеству. Уже 15 декабря стартуют продажи наушников с шумоподавлением AirPods Max. В этих наушниках реализована технология пространственного аудио, которая позволяет получить объемный звук, как в реальности.

.Такой результат во многом обеспечен премиальным дизайном. Все элементы, от оголовья до амбушюров продуманы таким образом, чтобы обеспечить максимально плотное прилегание, что и гарантирует насыщенность и богатство звука.

80i5fd23ccd11caa0.92236058.jpg?resize=77Обратите внимание на используемые 40 мм драйверы. По сути, эти устройства с двумя неодимовыми кольцевыми магнитами по принципу работы сходны с динамиками лучших акустических систем. Благодаря этому удается воспроизводить кристально чистый звук в широком диапазоне частот и громкости.

Есть возможность выбрать между прозрачным режимом работы  и эффективным активным шумоподавлением. Предусмотрена возможность принимать звонки, менять треки, регулировать громкость воспроизведения непосредственно с устройства, управлять голосовым помощником Siri. Реализована возможность автоматической подстройки звука с учетом прилегания наушников, уровня внешнего шума, за этот процесс отвечает пара оригинальных чипов Apple H1.

Реализована еще одна интересная функция — при снятии наушников воспроизведение автоматически останавливается, но стоит только надеть на голову, музыка вновь начинает звучать. Используемые аккумуляторы обеспечивают до 20 часов работы в автономном режиме. При этом быстрая подзарядка на протяжении 5 минут даст еще 1,5 дополнительных часа. Предзаказ на AirPods Max можно сделать уже сейчас.

The post Наушники AirPods Max — звук в блестящем исполнении first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, olegtern сказал:

Чет слишком толсто, даже для Муртазина :) И про "компания товаров для понтов" и "не слушал, но там говеный звук".

Меня тоже удивило такое голословное заявление. 

Хотя тоже, как и он, слушаю OPPO PM-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление звучит некрасиво, согласен. Но я, почему-то тоже сомневаюсь, что звук у них хороший будет, - все предыдущие звуковые девайсы Apple ничем не выдающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сомнительно что эти крохотулечки выдадут звук сравнимый с конкурентами за 65к. Да, это чудо стоит 65к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Blues сказал:

Заявление звучит некрасиво, согласен. Но я, почему-то тоже сомневаюсь, что звук у них хороший будет, - все предыдущие звуковые девайсы Apple ничем не выдающиеся.

А мне AirPods Pro, в общем-то, зашли. Понятно, что не Hi End, но, и неприятия, не вызывает нисколько. Скорее даже наоборот.

И это при том, что ранее ходил с Sennheiser IE80 несколько лет.

Удобство победило качество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VIV сказал:

А мне AirPods Pro, в общем-то, зашли. Понятно, что не Hi End, но, и неприятия, не вызывает нисколько. Скорее даже наоборот.

И это при том, что ранее ходил с Sennheiser IE80 несколько лет.

Удобство победило качество.

 

Я всегда ими пользовался, по мере их выпуска, последние Pro не подошли - выпадали из ушей с любыми насадками. Сейчас остановился на 2 поколении, и пользуюсь ими только для разговоров по телефону, что весьма удобно, не возражаю. А вот музыку в них и не пытаюсь слушать. Использую их по одному наушнику поочередно, по мере заряда батареек, и, часто в автомобиле, всегда лучше слышно мне и собеседнику, штатный блютус в любом авто всегда проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Майский Кот сказал:

А звук? Описать можете? Чем синхейзеры проиграли?

Не умею звук описывать. Sennheiser-ы конечно "аудиофильнее". Особенно если в тишине и летом(когда не холодно). AirPods Pro "попроще". Оба определения в кавычках конечно-же. При этом разница не напрягает. Спокойно слушаю и те и те.

Но, зимой, дубеющий шнурок на холоде, когда при повороте головы наушник остается висеть на проводе, удобства это не добавляет. Да и звук у подобных наушников зависит от их расположения в ухе, а на холоде он так и норовил выскочить.

Плюс отсутствие шумоподавления. Я сам живу в области, в Москву на работу, на электричке час сорок туда, час сорок обратно. Когда музыку фоном слушаешь шум не так напрягает, а вот когда сериалы смотришь уже включаешь шумодав, что бы не напрягаться, когда слушаешь диалоги в кино.

Еще yandex.music. За пять лет накопил себе не маленький список того, что нравится, в свой плейлист. Очень часто на рандоме его слушаю с телефона. А поскольку у меня яблоко, то сенхи туда без переходника не подключить.

Повторюсь, удобство победило качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Blues сказал:

Я всегда ими пользовался, по мере их выпуска, последние Pro не подошли - выпадали из ушей с любыми насадками. Сейчас остановился на 2 поколении, и пользуюсь ими только для разговоров по телефону, что весьма удобно, не возражаю.

Слушал вторые и не понял, за что деньги отдавать. Pro-шки, на мой взгляд, сильно лучше.

Качество в подобных наушниках зависит от их размещения в ухе. Мне Pro подошли идеально. Если у вас они выпадали, то неудивительно, что вы их не расслушали.

Ну и не всем нравится музыку в затычках слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VIV сказал:

Слушал вторые и не понял, за что деньги отдавать. Pro-шки, на мой взгляд, сильно лучше.

Качество в подобных наушниках зависит от их размещения в ухе. Мне Pro подошли идеально. Если у вас они выпадали, то неудивительно, что вы их не расслушали.

Ну и не всем нравится музыку в затычках слушать.

Да я внимательно их все прослушал, -  в том числе и музыку, естественно, из техно-интереса) PROшки просто шумодав имеют и прозрачный режим, что для музыки губительно , то есть проводные, и все три поколения Air - музыкальный материал транслируют плюс/минус одинаково,  и откровенно плохо. Поэтому и использовал их всегда только для телефонных переговоров hands free,- вот тут удобны все Air. А музыку - нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не звучит, только до апреля все по предзаказам распродано. Зато тысячные Сони хоть сейчас грузи бочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...