Ноги в носках и тапках на фоне аудио - Страница 2 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ноги в носках и тапках на фоне аудио


ebst
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Мне понравились! Где купить можно?

In the Great Britain, может они фирмовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

In Great Britain, может они фирмовые)

Значит интернет-продажам не подлежат? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Значит интернет-продажам не подлежат? :o

Ну что вы говорите, это же  товар попавший под санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Stump сказал:

при фотографировании системы ноги неизбежно попадают в  кадр

По этому призываю всех фотографов проверять кадры на их наличие. Согласитесь, что без ног, фото системы интереснее смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sputnik сказал:

По этому призываю всех фотографов проверять кадры на их наличие. Согласитесь, что без ног, фото системы интереснее смотрится.

Если на фото 4 ноги ,то интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stump сказал:

Пару раз  на  каких то фото и мои ноги попадали в  кадр, без носков, дело было летом. Народ тут же принимался  вычислять мой  рост и  искать  грибы   между  пальцами и на  ногтях. Иногда  скоадывается  такое впечатление. что  аудио группы  переполнены  идиотами:unsure:

Не все,но 90% ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stump сказал:

да, можно просто прилепить на  аппарат - предмет зависти и неверия  некоторых персонажей, листочек  с  сигной, штоб поверили:gi:

8hxyV_KyXbg.jpg

DPurYPdRmLo.jpg

Музыкальное сообщество ,так как оно действительно переполнено....,   вот такой вывод сделает  : по  почерку на стикерах - педант , по дому наверняка ходит в трусанах,  ноги не показывает в кадре -  либо носки рваные,либо грибок на ногтях ,либо вообще кресла и  дивана нет,аппараты на коробках  -нищеброд,  а Толян похоже оставил наставил рога   фотографу  :P

Носки в кадре -оно может и лучше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Минск. Купите такие англицкие тапки в Гуме и Цуме. Широчайший ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Joseffff сказал:

Приезжайте в Минск. Купите такие англицкие тапки в Гуме и Цуме. Широчайший ассортимент.

 

e77ca27fa898720ee3beb5fc25842281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Игорь Калинин said:

Мне понравились! Где купить можно?

Эти - из M&S :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Cергей Лебедев said:

Английские,но это не тапки, а обувь для летних прогулок в саду. Англичане-с......

Не-не, именно эти, что на фото - домашние тапки. Продаются в отделе домашней одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, S.Laptev сказал:

На лицо наплевать, интереснее другое узнать, где у него колонки, сбоку, в уши направлены:D?

В наушниках -хозяин .Нет похоже колонок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Английские,но это не тапки, а обувь для летних прогулок в саду. Англичане-с......

Я вчера в Светофоре \социальный склад\ -видел такие по 250 р .Померял даже .Удобные утепленные на замше .Цвет только коричневый был .На улице и удобней и комфортно  было бы в них .И они получше -чем всякие кроссовки .Куплю их в следующий поход за сушеными фруктами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Я вчера в Светофоре \социальный склад\ -видел такие по 250 р .Померял даже .Удобные утепленные на замше .Цвет только коричневый был .На улице и удобней и комфортно  было бы в них .И они получше -чем всякие кроссовки .Куплю их в следующий поход за сушеными фруктами ....

Это фейк, как и в Минске , вот тушонка и молочка у них хорошая, настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stump сказал:

Обычно слушают сидя  в   глубоком кресле , или  полулёжа  на  диване  и 

Я полулежа на диване ..И засыпаю ..Если не засыпаю -падаю весь на диван от  музыки .Но  все равно засыпаю потом .Тапки снимаю заранее -чтоб не тащить на диван ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Это фейк, как и в Минске , вот тушонка и молочка у них хорошая, настоящая.

А я боюсь в Светофоре продукты брать -хоть и говорят -не отравитесь -только -вкуса ни какого от тушенок ..Я там мыла и моющие средства всякие -на несколько месяцев покупаю .То же самое что в Магнитах-но в 2 раза дешевше ..Вчера рискнул -мед с Татарии взял за 150 р -500 грамм .Думаю -если плохой -в бане -натиратся буду им .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Acrobatic сказал:

А я боюсь в Светофоре продукты брать -хоть и говорят -не отравитесь -только -вкуса ни какого от тушенок ..Я там мыла и моющие средства всякие -на несколько месяцев покупаю .То же самое что в Магнитах-но в 2 раза дешевше ..Вчера рискнул -мед с Татарии взял за 150 р -500 грамм .Думаю -если плохой -в бане -натиратся буду им .....

А зачем в бане натираться неизвестно чем с ароматизатором мед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Joseffff сказал:

А зачем в бане натираться неизвестно чем с ароматизатором мед?

Это не ароматизатор -а мед -который едят .По цене он -дешевше ароматизаторов получается .А натираются -для защиты от  вируса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Acrobatic сказал:

А я боюсь в Светофоре продукты брать -хоть и говорят -не отравитесь -только -вкуса ни какого от тушенок ..Я там мыла и моющие средства всякие -на несколько месяцев покупаю .То же самое что в Магнитах-но в 2 раза дешевше ..Вчера рискнул -мед с Татарии взял за 150 р -500 грамм .Думаю -если плохой -в бане -натиратся буду им .....

В светофоре я не видел белорусской тушонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

В светофоре я не видел белорусской тушонки

А у нас в громадном складе -все есть для жизни ..Даже Брокколи в заморозке по 100 р \но цвет -подозрительный был \ ...Я как то набрал футболок себе -5 шт .По 120 р .Натура -хлопок .Толстые комфортные .Цвет ярко -зеленый -только для дома ......\ уценка из-за этого \ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

А у нас в громадном складе -все есть для жизни ..Даже Брокколи в заморозке по 100 р \но цвет -подозрительный был \ ...Я как то набрал футболок себе -5 шт .По 120 р .Натура -хлопок .Толстые комфортные .Цвет ярко -зеленый -только для дома ......\ уценка из-за этого \ 

Там еще можно порошки и мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Там еще можно порошки и мыло

Порошок -лучше -не брать там  ...Надо Тайд -в Голомарте или в Магните 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

В светофоре я не видел белорусской тушонки

В этом светофоре, как открылся, набрал рыбных консерв разных - больше ни ногой. :io:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Игорь Калинин сказал:

В этом светофоре, как открылся, набрал рыбных консерв разных - больше ни ногой. :io:

Я говорю -В светофоре и Фикс прайсе -нельзя брать продукты ..В Светофоре -только сушеные фрукты -финики и т.д -только нормальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...