Ноги в носках и тапках на фоне аудио - Страница 4 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ноги в носках и тапках на фоне аудио


ebst
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 13.12.2020 в 13:34, Cергей Лебедев сказал:

В светофоре я не видел белорусской тушонки

Я в Минске в Светофоре в основном российские продукты видел. Был удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, razamanaz сказал:

Предвидел этот вопрос.:) Т+A,сделали его типа в классе D,что ли! Не силен в этих вопросах. Вот фотка сверху. Так,что шерстинкам некуда попадать!:)

20201214_141319.jpg

Тогда хорошо. У меня в норме много прорезей в 2 ряда сверху, но и кота нет, с другой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Если не баня =то что спасет? 

Я же написал, не шарахаться никуда, а сидеть дома и не факт, что поможет! Гости притащатся и заразят!

10 часов назад, Acrobatic сказал:

Все не так ..ТС -подталкивает нас к регулированию громкости -именно ногами .

Нужно лишь придвинуть диван к полке с аппаратурой и положить ноги -рядом с усилителем .Акустика -естесственно сзади распологается -как у ТС 

Никуда не подталкивает, надо же додуматься, ногами громкость регулировать!

Не нужно ничего передвигать! Тема вообще беспонтовая, почти ни о чём, никому не нужная, неумная пальцерастопыра....

Вот ещё подвинули:

В 13.12.2020 в 17:48, Cергей Лебедев сказал:

A у меня отражается на экране  ТВ, моя же копия ,также французский торшер La Chatouer, часть английских и американских пластинок,крутилка ОРРО и незавершенный пейзаж.

Ещё видны мои ноги в носках Chester, такие же любит E.Clapton.

20201213_154701.jpg

Странноватые, особые колонки, приблуда висит совсем не там, где должна, а где самые вредные первые отражения не висит, а стоит телевизор, который ещё сильнее отражает. Носки от честерфильда - скорее наши, китайские, самозастиранные, ведь не написано ничего на них, надо написать! Пластинки каких-то немного - советские явно, может английско-американские пошлёпки и залипухи разные - надо раскидать по полу.

56 минут назад, bigserpent сказал:

Я в Минске в Светофоре в основном российские продукты видел. Был удивлён.

Светофор, А КТО в тему Светофор притащил, Акробатик?

Тоже в Перми живу, первый раз про Светофор слышу, там дешёвку скупают, или просрочку? Почему Светофор, других магазинов нет, кто скажет, всё равно Акробатик ведь не сможет объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, S.Laptev сказал:

Я же написал, не шарахаться никуда, а сидеть дома и не факт, что поможет! Гости притащатся и заразят!

Никуда не подталкивает, надо же додуматься, ногами громкость регулировать!

Не нужно ничего передвигать! Тема вообще беспонтовая, почти ни о чём, никому не нужная, неумная пальцерастопыра....

Вот ещё подвинули:

Странноватые, особые колонки, приблуда висит совсем не там, где должна, а где самые вредные первые отражения не висит, а стоит телевизор, который ещё сильнее отражает. Носки от честерфильда - скорее наши, китайские, самозастиранные, ведь не написано ничего на них, надо написать! Пластинки каких-то немного - советские явно, может английско-американские пошлёпки и залипухи разные - надо раскидать по полу.

 

О как я этого  Ж Д А Л, ))))))))))))))

Именно в такие моменты я и люблю сундук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

Я же написал, не шарахаться никуда, а сидеть дома и не факт, что поможет! Гости притащатся и заразят!

 

 

 

Светофор, А КТО в тему Светофор притащил, Акробатик?

Тоже в Перми живу, первый раз про Светофор слышу, там дешёвку скупают, или просрочку? Почему Светофор, других магазинов нет, кто скажет, всё равно Акробатик ведь не сможет объяснить?

1 Баня .Народу -вообще -2-3 человека -вечером .Идешь на голодный желудок .Натираешься льняным маслом и медом .Сидишь в парной до криза 130 и выше градусов нагнетаешь .Организм -прогревается -гибнет -все и спид и ковид ..Но надо -постоянно охлаждатся -чтобы не свернулась кровь ......2 Я видел такие тапки в Светофоре \следите за моими постами \......................................3 Откудого вам знать про Светофор ? Вы мажор -что отоваривается в топовых магазинах и питается в ресторане Горный хрусталь ..Вы как депутаты и чиновники в правительстве .Путин им говорит что и на сколько в стране подорожало ..А они все - -и понятие не имеют про подорожание .Мишустин делает круглые глаза ..........Вы Лаптев  живете -в другом мире и не знаете не о Светофорах ни о ценах на сахар ...У вас -салат на завтрак 10 т р стоит -......Вас спроси есть ли смысл на лампу  ставить такие регуляторы .Так вы и знать не знаете о них .......IMG_3038

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2020 в 23:04, Cергей Лебедев сказал:

Да. Именно так. Есть некоторые товарищи неверующие. В принципе да и чёрт бы с ними,но этоткак эпидемия. Я вот сегодня телик купил на кухню, те кто меня знают, они знают что это именно моя кухня ))))))))))

20201212_212044.jpg

Мы с тобой похоже купили с разницей в один день. Меня жена давно пилила чтобы новый на кухню взять. Думал что и телики одинаковые взяли. По фотке один в один, но присмотрелся у меня ножка другая. LG610 у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

Мы с тобой похоже купили с разницей в один день. Меня жена давно пилила чтобы новый на кухню взять. Думал что и телики одинаковые взяли. По фотке один в один, но присмотрелся у меня ножка другая. LG610 у меня

Фото давай, а то не поверят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертак зачотный. Ну а тапки к СМЕшному вертаку и эстетически и идеологически не подходят. Так себе тапки. И кота нет на фото. Непорядок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Фото давай, а то не поверят :)

Серег, да уж весь форум знает что я дремучий винильщик, и в плане новых технологий остался где то далеко позади. И еще считаю что чем больше у человека вещей, тем он менее свободен. Поэтому фотика у меня давно нет, а телефон кнопочный, в котором фотик вообще никакой, да вдобавок еще и скинуть их на комп целая проблема. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nikotin сказал:

Серег, да уж весь форум знает что я дремучий винильщик, и в плане новых технологий остался где то далеко позади. И еще считаю что чем больше у человека вещей, тем он менее свободен. Поэтому фотика у меня давно нет, а телефон кнопочный, в котором фотик вообще никакой, да вдобавок еще и скинуть их на комп целая проблема. :rolleyes:

Еу и нафиг тебе тогда ещё один ящик на кухне ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Еу и нафиг тебе тогда ещё один ящик на кухне ? ))))

Говорю же, жена запилила. Старый глючный уже был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2020 в 16:48, Cергей Лебедев сказал:

...то есть натерся медом и можно не мыться..

.

В Костроме или в Плёсе про душ и ванну ничего не знают?

Ещё один....   мёдом натираться, от спида, или от коронки?

2 часа назад, Acrobatic сказал:

1 Баня .Народу -вообще -2-3 человека -вечером .Идешь на голодный желудок .Натираешься льняным маслом и медом .Сидишь в парной до криза 130 и выше градусов нагнетаешь .Организм -прогревается -гибнет -все и спид и ковид ..Но надо -постоянно охлаждатся -чтобы не свернулась кровь ......2 Я видел такие тапки в Светофоре \следите за моими постами \......................................3 Откудого вам знать про Светофор ? Вы мажор -что отоваривается в топовых магазинах и питается в ресторане Горный хрусталь ..Вы как депутаты и чиновники в правительстве .Путин им говорит что и на сколько в стране подорожало ..А они все - -и понятие не имеют про подорожание .Мишустин делает круглые глаза ..........Вы Лаптев  живете -в другом мире и не знаете не о Светофорах ни о ценах на сахар ...У вас -салат на завтрак 10 т р стоит -......Вас спроси есть ли смысл на лампу  ставить такие регуляторы .Так вы и знать не знаете о них .......

Не хожу я в баню, лет 20-ть не был, раньше бывал, с жёниными работницами Н.Г. постоянно отмечали в бассейне и т.д. Нету бани той на ул.Горького, высотка там с Пятёрочкой давно.

За вашими постами весь форум следит, не только я. Так что за Светофор, где находиться и чем торгует, так я и не узнаю.

Я простой русский пенсионер, уже 4 года.

Отовариваюсь в обычных сетевых магазинах, коих кругом не меряно, по 3-5 штук каждого наименования Перекрёстки, Магниты, Красно-белые, Лионы и Пятёрочки, а в Семью не хожу, не люблю Чирика (Чиркунова) и далеконько от меня.

А разве не накрылся медным тазом Горный хрусталь давно? ..

....29 авг. 2017 г. — Имущество пермского «Виват-Трейд» продадут двенадцатью лотами. ... "Горный хрусталь" будет продан в рамках дела о банкротстве ......
 
Вместо Вивата Перекрёсток, а в подвале DNC.

Салаты на завтрак я не ем, творог или яица, салат в обед копеечный, из моркови, или зелёной редьки, свёклы и т.п. Сахар стоит 45 рублей, вчера пулей пролетели с собакой по Магниту, он у меня под окнами во дворе.

Похоже вы живёте в каком-то своём, странном мире, возможно в параллельном, слышали о таком?

На вашу лампу, может быть и не имеет смысла ставить вовсе. Наверное китайский, нужно знать точно зависимость сопротивления от угла поворота, т.е. с какой буквой и номинал, 10К чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, живут два человека в одном городе, а реально на разных планетах.

Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MasterCat сказал:

Вот, живут два человека в одном городе, а реально на разных планетах.

Такое бывает.

Ну Лаптев то известный планетянин же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MasterCat сказал:

Вот, живут два человека в одном городе, а реально на разных планетах.

Такое бывает.

:D   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, S.Laptev сказал:

:em::em:

За вашими постами весь форум следит, не только я. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   вот и поговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, S.Laptev сказал:

 

Ещё один....   мёдом натираться, от спида, или от коронки?

.

За вашими постами весь форум следит, не только я. Так что за Светофор, где находиться и чем торгует, так я и не узнаю.

Я простой русский пенсионер, уже 4 года.

Отовариваюсь в обычных сетевых магазинах,

 

..

. Сахар стоит 45 рублей, вчера пулей пролетели с собакой по Магниту, он у меня под окнами во дворе.

Похоже вы живёте в каком-то своём, странном мире, возможно в параллельном, слышали о таком?

 

1  \-Медом натираюсь -чтобы не заболеть в бане .Когда я охлаждаюсь -начинает бить озноб от переохлаждения -это самый опасный момент -когда на несколько минут -иммунитет задавлен перегрузкой .Мед -не дает охладится до этого момента .Он впитавшийся в поры кожи \а они в бане -открываются\ -служит защитой -буфером для инфекций ................2\ Не лукавьте -что вы простой пенсионер ..Почему не знаете тогда Светофора? Почему советуете межблок -от Чернова ? Мне надо 8 метров -От Чернова -он мне обойдется под 40 т \с разьемами\ .У меня усилители в разработке -в 2 раза дешевше ! Я управляюсь в12 т с\ разьемами \и не от Чернова ..И вообще я считаю Чернов ударяется в элитарность .У него выгодно только в распродажах в отрезках покупать -самое оптимальное выходит .......................Сахар можно в ин-те посмотреть ......У депутатов в Москве -окна тоже на Магниты выходят ..Это не о чем не говорит .Они там ни хрена не делают -а только привозят с отпусков  за рубежом -всякую заразу -которая и до нас дошла уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, MasterCat сказал:

Вот, живут два человека в одном городе, а реально на разных планетах.

Такое бывает.

Лаптев живет от меня в расстоянии от 25 км и в элитном районе .В баню не ходит -своя потому что в квартире .Как мы можем соприкоснутся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Acrobatic сказал:

Лаптев живет от меня

Как мы можем соприкоснутся? 

Ты бы хотел соприкоснуться с Лаптевым ? ..... хм.... 

То есть Лаптев оказывается богат. Вряд ли даже у мэра есть баня в квартире......И верно ли тогда предположение, что  отымает он не краснея деньги у честнОго люда их с трудом заработанные средствА ? А попросту ..*** рл×%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ты бы хотел соприкоснуться с Лаптевым ? ..... хм.... 

 

А зачем мне с ним желать соприкосновения ? Он что то продает? .Моя мысль --- что живя в одном городе -можно не понимать и не видеть друг друга -всю жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Acrobatic сказал:

Лаптев живет от меня в расстоянии от 25 км

Ментально вы живете на разных планетах. А конкретно Вы на очень далекой и экзотической, где у всех разорванное и запутанное мышление. Это редкий дар.  Не каждому дано в одном коротком послании охватить всю многомерность этого Мира, и соединить казалось бы несоединимое.  Мед - баня - Светофор - межблок Чернова - сахар - депутаты - Магнит - зараза. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

......И верно ли тогда предположение, что  отымает он не краснея деньги у честнОго люда их с трудом заработанные средствА ? А попросту ..*** рл×%

Что за революционный настрой? Ни кто не предпологает -что он отымает .Разговор о том что некоторые богачи -канают под  бедолаг \типа Лаптева\ .На Западе =это давно в тренде .Например -не принято одевать драгоценности на улицу .Только в узком кругу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Acrobatic сказал:

Что за революционный настрой? Ни кто не предпологает -что он отымает .Разговор о том что некоторые богачи -канают под  бедолаг \типа Лаптева\ .На Западе =это давно в тренде .Например -не принято одевать драгоценности на улицу .Только в узком кругу 

То есть, Лаптев припидывается что беден,а на самом деле тонны  брилиансов прячет в канализационном люке в бане ,которая в его многокомнатной квартире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

То есть, Лаптев припидывается что беден,а на самом деле тонны  брилиансов прячет в канализационном люке в бане ,которая в его многокомнатной квартире? 

Так вы еще -не поняли этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...