Jump to content

Комбайн под Sennheiser hd 650

Recommended Posts

Здравствуйте.

Посоветуйте музыкальный, мощный комбайн ( дак, пред, усил) для 650-ых, сразу оговорюсь чип на Сабле не очень приветствую, хочу больше музыкальности...

Бюджет за б/у 400-500$.

Заранее благодарен.

• Replies 11
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предложу свой комбайн. К Вашим хотелкам в плюс ещё и стример. С Sennheiser hd 650 слушали,  понравилось. Новогодняя скидка,  39000 рублей. манибэк. отзыв о нём  

Спасибо Felix, но я в Украине живу, хотелось бы послушать сначала, но это увы...

Предложу свой комбайн. К Вашим хотелкам в плюс ещё и стример. С Sennheiser hd 650 слушали,  понравилось.

Новогодняя скидка,  39000 рублей. манибэк.

отзыв о нём

• Like 2
20 часов назад, Ruslan 1000 сказал:

Андрей, спасибо конечно - шкатулка зачётная, но разве она 400$ стОит?

:rolleyes:

А почему скепсис?

Андрей лабуды не советует обычно.

За 500 басков максимум смотрел бы в сторону Китая, аудио гд, на рожу страшные добрые внутри, но вы же мультибит хотите...

Вообще не понимаю этой мультибитовой жары.

Вы сами ывбрали мультибит, по слуху, или форумов начитались?

49 минут назад, GottaWholeLove сказал:

А почему скепсис?

Андрей лабуды не советует обычно.

За 500 басков максимум смотрел бы в сторону Китая, аудио гд, на рожу страшные добрые внутри, но вы же мультибит хотите...

Вообще не понимаю этой мультибитовой жары.

Вы сами ывбрали мультибит, по слуху, или форумов начитались?

Я не спорю что Андрей лабуды не посоветует...посоветовал за 2500 не лабуду, но увы финансы...

Где вы увидели в моих сообщениях хоть слово про мультибит..? Я писал что Сабру не хочу..))

Можно на АКМ, его люблю...

Я б наверное взял schiit подходящий по финансам.

Чет аудио гд слишком страшный.

У меня был - звук хороший,а вот вид мозолил постоянно.

7 минут назад, Ruslan 1000 сказал:

Помониторил сеть, в принципе доля правды в вашей мысли есть.

Выходит Schiit Audio без альтернативы в мои деньги...

Либо списаться с Феликсом ... и попробовать его изделие ! ;)

Раз COS H-1 вне бюджета ...хотя именно эта модель и создавалась в пику оригиналу , под именно эти уши , но более высокого класса.  

13 минут назад, Ruslan 1000 сказал:

Выходит Schiit Audio без альтернативы в мои деньги...

https://www.ixbt.com/live/digs/xduoo-xd05-plus-moschnyy-portativnyy-cap-s-shirokimi-vozmozhnostyami.html

https://market.yandex.ru/product--usilitel-dlia-naushnikov-xduoo-xd-05/13344102/reviews

Отлично звучит с 650

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By konsole
      Добрый день. Столкнулся с проблемой, которую второй день не могу решить.
      Имеется гарнитура Sennheiser GSP 350. Полгода назад все было ок, вчера позвонили мне в дискорде, а микрофон то не работает. Не только в дискорде, а вообще. Винда его видит, все впорядке, никаких неполадок не обнаружено, параметры конфиденциальности включены, но звук не пишет. Подумал, что гарнитура сломалась, но на стареньком ноутбуке с виндой 7 вообще никаких проблем. Причем, если включить какое-то видео на компе и сделать запись разговора, то пишется звук этого видео, где-то очень в далеке, но он есть, но не пишется голос, только система. Я уже и все драйвера миллион раз переустановил и даже винду переставил в надежде радикально решить проблему, но ничего не помогает, не могу понять в чем проблема. Гарнитура подключена по usb, перетыкал уже наверное все порты, ничего не меняется.
    • By Дмитрий Акатьев
      Продам абсолютно новые наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2. Выиграл их в конкурсе в официальной группе Sennheiser.(https://vk.com/sennheiser_official?w=wall-114236737_85463). Сейчас на них цена 25900 в магазинах. Продаю, просто потому, что нужны деньги на личные цели. Связь лучше по WhatsApp.
    • By olegp
      Здравствуйте
      Имеются в наличии Sennheiser HD600 и Sennheiser HD800S.
      Обе пары очень нравятся, разные по звучанию и каждой паре заслуженное место в моей аудио комнате.
      Также известно всем, что пока не удалось никому создать идеальные наушники подходящие всем и под любые аудио тракты.
      Вопрос: чем могут меня подкупить/убедить Sennheiser HD660 (или 650)?
      Стоит ли попробовать, с перспективой отказа в будущем от 600? Хотя продажа 600 из-за их низкой уже цены и правда не греет.
      Спасибо за ваши мысли и подсказки.

• By State
      Доброго всем дня.
      Пришел на форум с таким вопросом, кому то он покажется "шкурным", но так вышло.
      Достались мне по наследству три беспроводных радиопередатчика Sennheiser SK5012 в сборе с петличными микрофонами PDA (конкретную модель так и не могу выяснить). В рабочем состоянии, даже с кейсами для переноски. В комплекте еще и переходники на микрофон. Мне они в данный момент не нужны, по этой причине возникло желание их продать. Но возникло одно препятствие: нигде не смог найти информацию о них (кроме мануалов), а точнее об их стоимости.
      Может кто подскажет сколько они могут стоить, хотя бы примерно. Если кто заинтересовался, могу выслать фото, но в личку.
      Заранее благодарю за любую информацию по данным изделиям.

• By vetaldd
      Доброго времени суток. Решил купить себе наушники для прослушивания музыки (в основном слушаю электронную танцевальную музыку, но иногда тянет на вокал) за компьютером и просмотра фильмов (+ немного для игр). На улицу в них выходить не планирую от слова совсем. Я не аудиофил (по крайней мере пока что), записывать ничего не собираюсь, соответственно нет резкой необходимости в максимально идеальном воспроизведении трека "как есть". Просто чтобы было приятно слушать, без гула на низких и цоканья на высоких частотах. Не гонюсь за какой-то идеальной АЧХ. Если бас будет преукрашен, я только за (но желательно хороший сочный бас, а не каша, за которой больше ничего вообще не услышишь). Первое время планирую слушать на встроенной звуковой Realtek® ALC892 .Бюджет до 8 тысяч рублей.
      Заходил сегодня в DoctorHead, понял, что мне больше нравятся полноразмерные наушники. В наличии в эту цену мне предложили всего 1 вариант (AKG 92), не впечатлили. Под заказ можно любую модель привезти.
      По обзорам в интернете нашёл следующие варианты:
      Audio-Technica ATH-M30x, Audio-Technica ATH-AVC500, AKG 240 (есть ещё MK 2 и Studio, так и не понял, стоят ли они доплаты), Sennheiser HD 280 Pro. Многие здесь советуют ISK MDH9000. Нашёл только на Али за 3700. 
      В БУ сегменте есть такие варианты : 
      Audio-Technica ATH-A500X (4000 руб), Наушники Audio-Technica ATH-AD900X (6500 руб), AKG Q-701 (5000 руб), ATX-A700X Audio-Technica (4500 руб). Langsdom FA890 (4500 руб). Marshall Monitor (куплены месяц назад, гарантия, 5000 руб) .
      Yamaha HPH-MT220 (6000 руб). Sony MDR-1A (6000 руб).
      С БУ дела особо не имел, не знаю, как проверять и на что обратить внимание при покупке, буду благодарен за советы.
      С радостью рассмотрю ваши варианты. Спасибо за внимание!
  • Create New...