Новости Soundex: Компания MOON сделала новый шаг к умному дому и мультирум-аудио - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Компания MOON сделала новый шаг к умному дому и мультирум-аудио


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
Visuel-Airplay-2_Lifestyle_.jpg

Буквально на днях стало известно, что аппаратура MOON для передачи потокового звука станет поддерживать Apple AirPlay 2, что существенно расширяет возможности и делает управление более простым и удобным.

Задача решается за счет модуля потоковой передачи MiND2, установить который можно у любого дилера Moon. На текущий момент поддержка технологии может быть реализована в сетевом плеере MiND2 и 390 серии, универсальной звуковоспроизводящей системе ACE, потоковых ЦАП 280D, 680D, 780D v2.

Подключение к технологии открывает широкие перспективы в сфере построения целой системы звуковоспроизведения. Выбор режимов при этом будет осуществляться за счет удобного приложения MiND и встроенных в устройства Apple элементов управления. Добавим, что появилась возможность выбирать и включать любимые треки при помощи голосового помощника Siri.

32i5fd62e14dea263.92796490.jpg?ssl=1

Благодаря Apple AirPlay 2 удалось организовать беспроводную передачу потоковой музыки на все совместимые устройства MOON, работающие в одной Wi-Fi сети. Можно присвоить имя каждой акустической системе, установленной в разных комнатах, что позволит управлять любой из них независимо от места своего расположения. Причем можно включать аппаратуру как по отдельности, так и группой.

Хотите слушать у себя в спальне один трек, а транслировать в другие комнаты отличающиеся композиции? Теперь это стало возможным, достаточно просто попросить об этом Siri. Отметим высокое качество синхронизации, обеспеченное именно за счет технологии Apple AirPlay 2, благодаря ей никаких проблем с воспроизведением музыки на всех устройствах не возникнет.

The post Компания MOON сделала новый шаг к умному дому и мультирум-аудио first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Новости Soundex: Компания MOON сделала новый шаг к умному дому и мультирум-аудио
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...