Новости Soundex: Проигрыватель Gearbox Automatic Turntable MkII — винтажный хайтек - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Проигрыватель Gearbox Automatic Turntable MkII — винтажный хайтек


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
Gearbox-turntable-1-copy.jpg

Компания Gearbox Records продолжает свое вполне успешное сотрудничество с Pro-Ject. Буквально на днях они представили обновленную версию проигрывателя Gearbox Automatic MkII, который уже уверенно попал в разряд культовой аппаратуры среди любителей виниловых дисков.

На этот раз был существенно модернизирован привод, обновили программное обеспечение. Благодаря этому удалось получить действительно качественное аналоговое звучание с кристальной чистотой и детализацией.

Разработчики не стали отказываться от прозрачного корпуса, ведь именно это решение привлекает многих любителей аппаратуры. В этой версии проигрыватель укомплектован обновленным прямым тонармом Pro-Ject с высокочувствительным звукоснимающим картриджем Ortofon OM10. Во многом благодаря ему удалось вывести звучание на новый уровень.

43i5fd62fbb673b57.49574532.jpg?ssl=1

Остался на своем месте и встроенный ламповый фонокорректор, который не только отлично справляется со своими основными функциями, но и вносит определенную изюминку в итак футуристичный дизайн проигрывателя. А вот источник питания в этой версии изолирован, за счет чего удалось исключить его влияние на чистоту звука.

Благодаря обновлению ПО появилась возможность распознавать треки, добавлять их в собственный список воспроизведения. Управляет процессом приложение, соединение с которым осуществляется при помощи Bluetooth-модуля.

Новинка уже успела получить лестные отзывы среди специалистов, считается, что усовершенствование привода позволило обеспечить стабильность вращения диска, что пошло только на пользу. Можно порекомендовать эту модель требовательным к качеству воспроизведения поклонникам нестандартных решений в дизайне аппаратуры.

The post Проигрыватель Gearbox Automatic Turntable MkII — винтажный хайтек first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Виниловый проигрыватель и печатная плата, пусть и с лампой - сомнительная эстетика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...