Умер Андрей Сапунов - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Умер Андрей Сапунов


ant

Рекомендованные сообщения

Жил незаметной в последнее время творческой жизнью и ушёл незаметно. Хотя не заметить его творчество было невозможно. Причём, я бы отметил не только его фундаментальный вклад в "Воскресение" и потом в "СВ". Меня больше всего поразила группа "Лотос" - его неудавшийся в коммерческом плане эксперимент. Короткий срок существования этого проекта тем не менее не прошёл мимо меня, к счастью.  Успел побывать на концерте, а потом приобрёл винилину. Феерическая музыка! Просто в эпоху, когда модными стали "Ария" и "Ласковый май" такая музыка была не востребована. Жаль и вдвойне жаль, что теперь мы уже не услышим нового материала от Сапунова. Сегодня вечером я буду слушать его музыку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, ant сказал:

Меня больше всего поразила группа "Лотос"

Тоже был от них в восторге, даже больше, в надежде что пришло новое время и новая музыка, как и Кикогавва Круиза.....но те в метал ушли, а нового альбома  Лотоса так и не дождался...всё бегал по студиям и спрашивал новый "Я чувствую время" - те только головой мотали. :( 

(конец 80-х - время надежд и разочарований)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от них фактически ничего нет в доступных ресурсах, только магнитоальбом и дискография в М3...

Пропустил в свое время, поностальгирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресение - группа, которая навеяла мне, тогда еще школьнику, какую-то непостижимую сейчас, романтику, - как раз в те времена, когда с попсы на рок начал переключаться, искренне благодарен всем участникам этой группы... R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко его , у меня на ДВД есть его концерт- очень толковый И в дискографии Воскресенье- тоже есть концерт, где он почти все песни поет. Я его очень уважаю, впрочем как и Воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...