Нужна помощь по выбору звуковой карты для наушников Shure - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна помощь по выбору звуковой карты для наушников Shure


Axelirt

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, нужна помощь с выбором дискретной звуковой карты, (бюджет 100-150$).

Я человек который далёк от познаний аудифила, хотел-бы увидеть (дельные, возможно не очень) советы по тому, какая звуковая карта может подходить к моим наушникам.

Shure SRH440 и SE215. Использую наушники исключительно за ПК, как мониторные наушники, для игрулек, музыки. К моему сожалению пришлось SRH440, пока что отложить на полку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Нужна помощь по выбору звуковой карты для наушников Shure
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты на эти деньги не берите.Всяки ксонары .креативы- фуфло.Либо аудиоквест, либо, например, вот

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/tsap_usilitel_dlya_naushnikov_fostex_hp-a3_2067618127

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть добавить и можно взять

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/tsap_dac_usilitel_dlya_naushnikov_audio_gd_nfb-15.32_2021189914

Питание от розетки, проигрывает дсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olegm сказал:

Не, у меня не блютуз уши, Se215.
Те вами предложенные модели я посмотрю, спасибо что откликнулись на зов помощи.
Разве креатив звуковые карты на PCI-e слот так плохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Axelirt сказал:

Разве креатив звуковые карты на PCI-e слот так плохи?

цезарю цезарево а кесарю кесарево

Аудиодевайсы от аудио фирм по типу аудиквест, моджо, что касается портатива и то что я выложил и проч гораздо лучше звучат чем компьюетрный креатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, GottaWholeLove сказал:

цезарю цезарево а кесарю кесарево

Аудиодевайсы от аудио фирм по типу аудиквест, моджо, что касается портатива и то что я выложил и проч гораздо лучше звучат чем компьюетрный креатив

Я зелёный, потому позволю себе вопрос, разве через USB не будет какой либо потери качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Axelirt сказал:

Я зелёный, потому позволю себе вопрос, разве через USB не будет какой либо потери качества?

Охх, вопрос, знаете, сложный.Позволю себе не ответить сказав что потери на юсб гораздо меньше чем разница в комплектации аппаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...