Усилитель Cayin CS-55A. Загадка из Поднебесной - Страница 3 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель Cayin CS-55A. Загадка из Поднебесной


News

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Ероним сказал:

Не особо там найдёшь в таком наполнении что-либо. Дороже раза в 1,5-2 всё будет

Глянул на Авито, море их там и в основном в районе 50тыр, со 130 они перегнули, я как то похожий из за шасси из нержавейки, тыщ за 20 брал, оставил конечно одно шасси и силовик.. Правда, там мужик закупал усилки в Китае и продавал со склада.

Да вот хоть итальянец на Авито, всеж не 130тыр

840534652_.PNG.2e139d60256fe17e50c4b477c9495c31.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, ansouv сказал:

Скажем так, у обозревателей Стереофила немного другое мнение. А им я больше доверяю, извините за откровенность.

Прощаю за откровенность. Здесь вообще не про доверие, когда о звуке речь. Надо слушать самому. Учитывая, что в продаже данная модель есть, можете послушать ее сами без учета моего мнения или кого-то из Стереофила. Лично я слушал их усилители лет 5-7 назад. Себе, конечно, не взял бы, но просто чтобы слушать за недорого - почему бы и нет. А портатив их есть у меня. До сих пор радует.

А вот за 2000$ - это уже с претензией на звук. Это не за 500 долларов комбайн все в одном. И поэтому в обзоре и не хватало многого из вышеуказанного. Кстати, на 16ом уже и не расчитывают усилитель, судя по фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Hren сказал:

Прощаю за откровенность. Здесь вообще не про доверие, когда о звуке речь. Надо слушать самому. Учитывая, что в продаже данная модель есть, можете послушать ее сами без учета моего мнения или кого-то из Стереофила. Лично я слушал их усилители лет 5-7 назад. Себе, конечно, не взял бы, но просто чтобы слушать за недорого - почему бы и нет. А портатив их есть у меня. До сих пор радует.

А вот за 2000$ - это уже с претензией на звук. Это не за 500 долларов комбайн все в одном. И поэтому в обзоре и не хватало многого из вышеуказанного. Кстати, на 16ом уже и не расчитывают усилитель, судя по фото. 

Сейчас, к сожалению, не то время, чтобы заниматься прослушиванием ради любопытства. Я уже сказал, что мне тот же Марантц кажется значительно более интересным устройством. А так, если кому-то понравится — я только за. В принципе, с учетом всех наворотов, цена адекватная, по моему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yroxi сказал:

Да вот хоть итальянец на Авито, всеж не 130тыр

 

Слушали когда-нибудь? У Synthesis очень красивый дизайн, этого не отнять. На этом пожалуй всё.

Да и el84 далеко даже не el34,тем более не кт88. Но лампочка певучая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Yroxi сказал:

Врят ли найдутся идиоты платить 130тыр. за это "чудо"(а если еще внутренности узреть), тем более сейчас, лучше, если имеется только эта сумма, по ламповой вторичке пошарить...

Вряд ли он стоит того,что за него просят у нас(корпус-железка только и всего качественно сделано). Как то в лет6-7 назад совершенно случайно довелось слушать другую их модель СЕ на 300В(по цене скорей всего дороже) в течении 2-3часов. Если честно ожидал тогда гораздо большего.Усилитель был закрыт точно таким же защитным кожухом как и этот из темы.В интернете же фото без защитного кожуха.

Cayin-A-300B-MK2-300B-tube-integrated-amp-Power-amplifier-Class-A-1.jpg

19248173_cayin_a-300b_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Продолжение обсуждения и видео со звуком: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...