Шунгит - мифы и правда.Делимся опытом. - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Шунгит - мифы и правда.Делимся опытом.


чатем

Рекомендованные сообщения

У кого есть опыт применения шунгита в лечении. Ну и вообще - есть от него эффект,или это все туфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, чатем сказал:

У кого есть опыт применения шунгита в лечении. Ну и вообще - есть от него эффект,или это все туфта?

Нет от шунгита -ни какого толку ...Чисто психо-эффекты ..Раскрученный пиар для продаж этого никчемного камня ...Только баня и жизнь впроголодь с физ трудом и нагрузками  -самое эффективное средство от болезней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще был такой металл- циркон -в Глазове .Рекламировал браслеты Кикабидзэ раньше .То же самое -толку нет -Металл продали говорят Франции для каких то реакторов ..Не вступает в реакцию ни с чем и не окисляется \почти золото\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чатем  -шунгиты -это позовчерашний день .Для здоровья -обратите внимание на вот этот препарат .В Китае скупили уже весь Жень -Шень -и они -не болеют .У нас в Алтае выпускают .Я буду пробовать в  январе -так как этот масяц сижу на траве -полынь горькая \ядовитая трава\ И мешать   не стоит из-за мутаций ....

P_20201216_175712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Acrobatic сказал:

 этот масяц сижу на траве -полынь горькая \ядовитая трава\ И мешать   не стоит из-за мутаций ....

P_20201216_175712.jpg

Как то попробовал, уй блииин, горечь зверская, пить не смог... Хотя если нужно, деваться некуда, может как то с медом мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Чатем  -шунгиты -это позовчерашний день .Для здоровья -обратите внимание на вот этот препарат .В Китае скупили уже весь Жень -Шень -и они -не болеют .У нас в Алтае выпускают .Я буду пробовать в  январе -так как этот масяц сижу на траве -полынь горькая \ядовитая трава\ И мешать   не стоит из-за мутаций ....

P_20201216_175712.jpg

В России покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yroxi сказал:

Как то попробовал, уй блииин, горечь зверская, пить не смог... Хотя если нужно, деваться некуда, может как то с медом мешать.

Ни в коем случае -не мешать .Аллергия может пойдти и вообще неизвестно что ...Просто дозы регулировать по самочувствию -чтобы не умереть от яда .И пропивать макси раз в полгода эту траву \по 2-3 недели \ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

В России покупаете?

Заказывал в ин-те с Алтая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Acrobatic сказал:

Заказывал в ин-те с Алтая 

Насколько я знаю, у нас женьшеня уже нет, китайцы всё на корню скупили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ZUEVV сказал:

Насколько я знаю, у нас женьшеня уже нет, китайцы всё на корню скупили. 

На Алтае -давно и постоянно делают разные  настойки из него .У нас они постоянно в продаже -по 200 р в среднем  в бутылках коньячных .Но желчь медвежья -она -дороже идет .В среднем 5 т 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, меня пока интересует именно шунгит - есть возможность попринимать процедуры с ним(я в санатории). Попал в него после скандала тут со Случайным гостем - довел он  меня до ручки (в смысле - до санатория). Так что будьте осторожны, предохраняйтесь. чтобы ко мне сюда не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпью ка я настоечки на полыне и закущу мясом медвежьим.

И вам не болеть:D

Правда с той дичью что вы вытворяете со своим органимзом - это сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GottaWholeLove сказал:

закушу мясом медвежьим

:eg: У меня товарищ собак им кормит, не боитесь заразиться какой-нибудь хренью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, чатем сказал:

Нет, меня пока интересует именно шунгит - есть возможность попринимать процедуры с ним(я в санатории). Попал в него после скандала тут со Случайным гостем - довел он  меня до ручки (в смысле - до санатория). Так что будьте осторожны, предохраняйтесь. чтобы ко мне сюда не попасть.

Да не будет толку от шунгита .Были уже исследования ..Займитесь своей психорегулировкой лучше ..У меня тоже был период в жизни -сильнейший стресс ..На руках сын 12 лет и мать -старая -.И все -один -без помощи ни от кого И сильнейшие наезды -3 людей . В 12 ночи засыпаю ....в 3 ночи просыпаюсь -и не могу заснуть всю ночь .И так -каждый день .Сердцебиения .Давление и т .д ..Но совладал собой .Выбрался и все разрулилось .Думаю -если бы сейчас такое навалилось -не выдержал бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ZUEVV сказал:

Насколько я знаю, у нас женьшеня уже нет, китайцы всё на корню скупили. 

Не пойму -зачем им покупать Жень -шень -который они у себя могут выращивать и дешевше себестоимость на много -без таможен и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Acrobatic сказал:

Не пойму -зачем им покупать Жень -шень -который они у себя могут выращивать и дешевше себестоимость на много -без таможен и т.д 

Там полтора миллиарда ртов, проглотят всё, и будет мало при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вижу- ходят китайцы по тайге, по кущам, по буреломам- и жень-шень скупают.... У лосей и медведей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Acrobatic сказал:

Не пойму -зачем им покупать Жень -шень -который они у себя могут выращивать и дешевше себестоимость на много -без таможен и т.д 

Выращивать могут, но у нас они закупают Дикорастущий ЖШ, а не выращенный в огороде, а это две огромные разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MikhailB сказал:

Выращивать могут, но у нас они закупают Дикорастущий ЖШ, а не выращенный в огороде, а это две огромные разницы.

Да, именно про дикорастущий речь, он самый ценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...