Замена подвесов на Lowther (Москва, МО) - посоветуйте мастера - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Замена подвесов на Lowther (Москва, МО) - посоветуйте мастера


Alexxxxx

Рекомендованные сообщения

Нужно заменить подвесы на динамиках Lowther DX2. Посоветуйте, пожалуйста, знающего мастера с адекватными ценами. Желательно Москва или МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, Alexxxxx сказал:

Нужно заменить подвесы на динамиках Lowther DX2. Посоветуйте, пожалуйста, знающего мастера с адекватными ценами. Желательно Москва или МО.

Мне ремонтировал динамик Визатон В200 - М.Ураков в Москве.Был обрыв катушки.Отремонтировал идеально.Он как мастер в авторитете у знающих людей в столице..Его поищите.Он был на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alexxxxx сказал:

Нужно заменить подвесы на динамиках Lowther DX2. Посоветуйте, пожалуйста, знающего мастера с адекватными ценами. Желательно Москва или МО.

На Портале тебе же А.И. посоветовал в Москве Сергея Буковского(Акустик)-он и здесь есть под другим ником.Кого еще хотите найти? Уракова?. В Кузбассе у нас есть классный спец по различным ремонтам динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Буковский (Акустик) - Сергей Б на нашем форуме, как и Mischin, но он вряд ли имеет опыт с Лаутерами, Мастера М.Н.Уракова на Хай-фай.ру можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил @urakoff менял подвесы у моих двух пар квадратных Lowther PM6A.

Это было в 2006, я тогда многих обзвонил и по характеру вопросов понял, что они никогда в руках не держали динамики Lowther. Михаил сделал быстро и аккуратно. На одну пару поставил свои подвесы, на другую те, что я купил в Германии через eBay .

P.S. Из моей практики, нижний подвес Lowther разрушается раньше верхнего. В своих PM6A вместо штатной пенки, я использую нить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alexxxxx сказал:

Спасибо за советы.

Кого нашли из спецов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2020 в 14:10, Случайный гость сказал:

Кого нашли из спецов??

Съездил к Сергею Буковскому, очень доволен общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Михаил Ураков и Сергей Буковский.

Мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...