Новости Soundex: Scansonic расширяет модельный ряд акустических систем в серии М - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Scansonic расширяет модельный ряд акустических систем в серии М


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
scansonicm10.jpg

На волне популярности своих акустических систем серии М Scansonic решил расширить модельный ряд и начинает продажу компактного стоечного монитора М-10, а также мощных напольных колонок М-20, М-40. По мнению специалистов, эти модели вполне гармонично впишутся в серию и увеличат доступные возможности, постепенно вытесняя ранние версии аппаратуры.

Несмотря на миниатюрность и изящные тонкие формы, новинки способны обеспечить по-настоящему качественный звук во всех диапазонах. Отметим, что по сравнению с предыдущими версиями эти АС стали более продвинутыми. Во всех моделях используется ленточный твитер, которые уже знаком по более дорогой серии МВ, выпускаемой этим же брендом. При этом стоимость новых М-моделей гораздо более привлекательна. Именно это решение позволило сделать звук в высокочастотном диапазоне более четким и открытым.

22i5fdde46b3e0cd3.17454383.jpg?resize=89

СЧ/НЧ диапазон отыгрывают 4-дюймовые драйверы, диффузоры которых сделаны из стекловолокна и усилены сотовой структурой, укомплектованы мощной магнитной системой. За счет того удалось снизить уровень искажений, добавить объема и реалистичности. В М-10 установлен один динамик такого класса, а 2,5-полосные напольные акустические системы М-20 и М-40 укомплектованы 2 и 4 вуферами соответственно.

Первые прослушивания показали, что новые версии стали более динамичными, обеспечили четко ощущаемую глубину басов, живое воспроизведение высоких частот. Продажи всех моделей уже стартовали, и самая простая комплектация обойдется в сумму в пределах 650 фунтов. Кстати, есть возможность выбрать белое или черное исполнение корпуса.

The post Scansonic расширяет модельный ряд акустических систем в серии М first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...