Новости Soundex: Новый усилитель в серии Classic Line Electrocompaniet — ECI 80 D - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Новый усилитель в серии Classic Line Electrocompaniet — ECI 80 D


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
44i5fdde58303d0c1.66723571.jpg

Норвежский бренд представил очередную новинку в своей начальной серии — интегральный усилитель ECI 80 D. Сразу скажем об одной из основных изюминок модели — двухсторонняя Bluetooth-система, способная работать как на прием музыки с ваших портативных устройств, так и на раздачу звукового сигнала на наушники.

ECI 80 D отличается высоким коэффициентом демпфирования (более 300 единиц), что позволяет ему работать с акустическими системами с низким импедансом. При подключении 2-омных колонок он способен выдавать до 300 Вт мощности. При этом работает усилитель в чистом АВ-классе.

Реализована балансная топология схем, используются печатные платы, сделанные по технологии SMT (поверхностный монтаж элементов. Во многом благодаря этому удалось получить уникально небольшой коэффициент гармонических искажений, показатель не превышает 0,005%. При этом усилитель уверенно работает в диапазоне 1–225000 Гц.

Для подключения аппаратуры предусмотрена пара аналоговых входов, а также внушительный запас из пяти цифровых. Отметим наличие ММ-фонокорректора, отдельный выход от предусилителя, позволяющий использовать ECI 80 D как самостоятельное устройство, так и в комплекте сложных систем звуковоспроизведения.

Несмотря на довольно скромные габариты и массу усилитель вполне справится и с полочными, и с напольными колонками, которые без проблем сможет раскачать. При этом он обеспечит точное и эмоциональное звуковоспроизведение с реалистичной акустической сценой, мошной динамикой и вниманием даже к мельчайшим деталям.

В России ECI 80 D продается по стоимости около 270 тысяч рублей, что вполне приемлемо для аппаратуры такого класса.

The post Новый усилитель в серии Classic Line Electrocompaniet — ECI 80 D first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, News сказал:

двухсторонняя Bluetooth-система, способная работать как на прием музыки с ваших портативных устройств, так и на раздачу звукового сигнала на наушники.

Вот так скоро совсем тему кабелей закроют ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

Вот так скоро совсем тему кабелей закроют ;) 

Не дождетИсь!!! :D Кабелизьм Forever And Ever!!! :rolleyes:


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...