Новое Российское Вино - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новое Российское Вино


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

Вадим , привет! Выскажу банальную вещь , что на мой взгляд не равно неправильно. Никто здесь тебе , если только он сам  не является уже производителем 50 т.бут. ++ в год не скажет ничего особо важного и нужного ,что ты сам не знаешь. Мне нравятся некоторые наши вина и главная их проблема с моей колокольни - это неадекватные цены , примерно раза в два на то что нравится мне . НО , все это я говорю с позиции потребителей,  хотя возможно начав сам этим заниматься,  буду делать все тоже самое. 

Тебе нужно говорить и спрашивать участников отрасли , причём со всех сторон - производителей,  продавцов ( опт + розница ) и т.д.. 

Алексей привет. Участников отрасли я уже всех спросил. Мне все мнения важны, я сам не смогу 50 тыс бутылок выпить, несмотря на то что мне мое вино продавать тупо жалко. Мне даже его самому пить жалко. Если регулировать урожанойсть с гектара и обрезать с 12 тонн до 6, вино реально крутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хорошее вино очень даже люблю, выпил наверно цистерну всякого разного. Но то что я пробовал у Вадима это настоящий хайэнд. Не думал даже, что такое бывает. Еще раз спасибо Вадим, за расширение кругозора!

Эх жаль, что доктор мне не разрешает оторваться по полной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VVZ сказал:

Алексей привет. Участников отрасли я уже всех спросил. Мне все мнения важны, я сам не смогу 50 тыс бутылок выпить, несмотря на то что мне мое вино продавать тупо жалко. Мне даже его самому пить жалко. Если регулировать урожанойсть с гектара и обрезать с 12 тонн до 6, вино реально крутое.

Понятно. Но послушай , вот если бы ты захотел купить /сделать очень бескомпромиссную систему , то неужели тебе было бы важно мнение людей из самого лоу сегмента ?:)

 

Зы.  Кстати , а в каком ценовом сегменте ты собираешься его продавать,  если не секрет , достаточно диапазон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алексей И. сказал:

Но послушай , вот если бы ты захотел купить /сделать очень бескомпромиссную систему , то неужели тебе было бы важно мнение людей из самого лоу сегмента ?

Лучше послушать десять реальных советов из лоу сегмента чем глубокомысленные размышления какое они моя прелесть от слишком много о се6бе возомнивших.

Ни совета, ничего.Пустота.

Так и звук проверяют не на высокомерных дятлах с хай энд системами, которые от всего воротят нос, а на здоровых обычных людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

Понятно. Но послушай , вот если бы ты захотел купить /сделать очень бескомпромиссную систему , то неужели тебе было бы важно мнение людей из самого лоу сегмента ?:)

 

Зы.  Кстати , а в каком ценовом сегменте ты собираешься его продавать,  если не секрет , достаточно диапазон?

На полке магазина, в ресторане, на складе, на заводе, фьючерс? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VVZ сказал:

На полке магазина, в ресторане, на складе, на заводе, фьючерс? Где?

Давай на полке магазина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Лучше послушать десять реальных советов из лоу сегмента чем глубокомысленные размышления какое они моя прелесть от слишком много о се6бе возомнивших.

Ни совета, ничего.Пустота.

Так и звук проверяют не на дятлах с хай энд системами,а на здоровых обычных людях.

Я вам отвечу один раз , больше не буду,  не потому что вы меня чем-то задели , просто вы вообще ничего не поняли из того что я написал , поэтому для вас это пустой звук , а для меня это очень и очень много потраченных денех и понять ,написанное сможет только тот ,кто сам прошёл через подобные потери . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

Давай на полке магазина ?

Давай ты попробуешь и скажешь. А я поставлю.

Производителю обычно 10-30%от полки достается. Мне это не нравится и у меня будет другая система дистрибьюции. В текущих условиях это 2500 на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино для меломанов и аудиофилов.

такое позиционирование может сработать, пока место свободно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VVZ сказал:

Давай ты попробуешь и скажешь. А я поставлю.

Производителю обычно 10-30%от полки достается. Мне это не нравится и у меня будет другая система дистрибьюции. В текущих условиях это 2500 на полке.

Не знаю, как сказать людям, когда они покупают вино за 500 руб в Ашане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алексей И. сказал:

Я вам отвечу один раз , больше не буду,  не потому что вы меня чем-то задели , просто вы вообще ничего не поняли из того что я написал , поэтому для вас это пустой звук , а для меня это очень и очень много потраченных денех и понять ,написанное сможет только тот ,кто сам прошёл через подобные потери . 

 

Что понять? НИчего не рассказали,а кто-то должен что-то понять. Все такие тут глубокомысленные шо просто офигеть можно.

Цитата

В наше прекрасное время редко встречаешь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы. Вокруг одни"орхидеи"и "нарциссы" - охреневшие от собственной сложности, изысканности и исключительности. Я не против существования таких людей, чем то они забавляют окружающих, например, когда пытаются высказать умную мысль, но получается это слишком комично.

Бодров Младший

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VVZ сказал:

Не знаю, как сказать людям, когда они покупают вино за 500 руб в Ашане.

Себестоимость породистого винограда минимум 100 руб кг, это одна бутылка вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VVZ сказал:

Давай ты попробуешь и скажешь. А я поставлю.

Производителю обычно 10-30%от полки достается. Мне это не нравится и у меня будет другая система дистрибьюции. В текущих условиях это 2500 на полке.

Ну 2500 на полке - это хорошее вино , с учётом  что оно местное и совсем незнакомое и как я себе представляю - это примерно 5 -8 тр за импорт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

Ну 2500 на полке - это хорошее вино , с учётом  что оно местное и совсем незнакомое и как я себе представляю - это примерно 5 -8 тр за импорт .

Где то 10-15 за импорт. Я перепробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино от Natural Audio. Может с этой стороны зайти? 
можно на MHES распространять :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Ефимов сказал:

Вино от Natural Audio. Может с этой стороны зайти? 
можно на MHES распространять :) 

Ну вашу ревность понять можно, но это другое-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VVZ сказал:

Где то 10-15 за импорт. Я перепробовал 

Эмм , ну ты прям заинтриговал. Типа Понте Кане,  дорогая брунелка, боролло,  помроль и т.д ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

Эмм , ну ты прям заинтриговал. Типа Понте Кане,  дорогая брунелка, боролло,  помроль и т.д ?

Завтра пришлю тебе Каберне и Мерло 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VVZ сказал:

Ну вашу ревность понять можно, но это другое-:)

Вадим, кого к кому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание, дружеская шутка. После стольких лет, имеете право тоже меня подколоть. Зуб даю не обижусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VVZ сказал:

про новое Русское вино. Высадил 3 года назад 10га виноградников, через пару лет буду выходить на рынок с 50 тыс бутылками, надеюсь отличного, вина. Нужна ваша помощь и мозги сделать это правильно, красиво и выгодно. Что думаете?

идите про проторенному пути:

99f4dd4cc655c0a4a486a117bac67530.jpg

 

motorhead_shiraz-1.jpg

 

16525814_101.jpg

 

ну и - выпустили вино с говорящими этикетками

 

Цитата

   Вино для меломанов и аудиофилов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AudioFin сказал:

Не совсем. Я пока фокусируюсь на том, что внутри бутылки, и очень надеюсь, что мне не придется компенсировать это внешним антуражем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VVZ сказал:

Не обращайте внимание, дружеская шутка. После стольких лет, имеете право тоже меня подколоть. Зуб даю не обижусь

Подколоть можно. Всё как в РХЭ, продукта ещё нет, а цена есть :) 

Я, кстати в начале 2000х продавал как раз до 50 т. единиц в год самолично выращенных телефонов с АОН . У @zenon63 вроде даже есть такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"внутри" же у вас всё в порядке, вроде как.. (или Вы спрашиваете про изготовление?)     «Каков вопрос - таков ответ.»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AudioFin сказал:

"внутри" же у вас всё в порядке, вроде как.. (или dDS спрашиваете про изготовление?)   

 

Не знаю что такое dDs но спасибо за аванс

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...