Новое Российское Вино - Страница 8 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новое Российское Вино


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
13 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Можно к каждой бутылке компакт диск ... подавать :) 

Чтобы 80% населения начало угадывать что это такое? Интересный ход! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, VVZ сказал:

Импортное вино в принципе по 1,5-2 Евро приличного качества можно завозить. Там другая экономика и мощные госдотации на сельхоздеятельность. Но это не АОС. 

Я всегда руководствовался правилом прогибать рынок под себя, тогда и продукт получается запоминающимся и делать бизнес приятно. Уверен в своём продукте, действуй до конца и без оглядки. В конце концов, нас тут много, выпьем за ваше Здоровье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, jumbo сказал:

Хорошая водка, сдержанная упаковка, преподноситься с книжечкой стихов А.С. Пушкина

Это беспредельная пошлятина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

Я бы такое место в принципе обходил стороной:)

Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zenon63 сказал:

Это беспредельная пошлятина.

Людям нравится, деньги в клюве несут. Пошлятина, это пирожное  в виде  вагины )), думаю видели. И то покупают, значит это кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VVZ сказал:

Когда продукта мало, то все тоже самое можно и самому делать. В смысле своей организацией

Попробуйте зайти в сеть с тремя бутылками. Допустим такой дистрибьютор как у нас "Сервико" пропихнёт своим клиентам хотя бы в бары у которых нет своей лицензии на спиртное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю самой большой ошибкой что люди судят по себе, а мне еловые, крашенные шишки как украшение не нравятся, а в Москве покупают как украшение в вазу на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VVZ сказал:

Брат говорит, что вино как ребенок требует постоянного внимания.

        как и хлеб!                   (да и наверное почти любая пища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, VVZ сказал:

Да какая реклама. мое производно это один день работы московских ресторанов. У меня очень мало вина по меркам рынка.

тогда в чем проблема? надо договориться с несколькими ресторанами

мы с супругой лет пять назад пробовали под Геленджиком продукцию заводика Олимпия (если не ошибаюсь), там сказали, что в магазины не поставляют (а жаль) - распространяют только по ресторанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dima101 сказал:

Премиум водки типа белуги серого журавля стали ими не потому что они уникальные по своим ТХ, а потому что у них уникальные бренд менеджеры 

всякие подпольные фишки типа прикладывания СД 

, этикеток с легкой порнушкой и проч ереси только отпугивают хороших оптовых клиентов

окажись я в такой ситуации когда есть продукт который надо продавать я начал бы с команды маркетологов, с независимой экспертизы уровня вина (свое всегда кажется лучше, но нужна объективность позиционирования) и проч необходимых вещей. 

Белуга реально удачный проект. Похоже какой то гений был. Там все продумано и бренд и выгода всей цепочки бизнеса. Они потом например сделали проект Усадьба Голубицкая, и вроде все красиво, и отель милый, но уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pups сказал:

тогда в чем проблема? надо договориться с несколькими ресторанами

мы с супругой лет пять назад пробовали под Геленджиком продукцию заводика Олимпия (если не ошибаюсь), там сказали, что в магазины не поставляют (а жаль) - распространяют только по ресторанам

А я вроде и не говорил, что есть проблема-:) Просто поделился темой. Но спасибо за идею, собираю все в копилочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dima101 сказал:

Успех это например войти в wine list новиков груп или что то такое

В Новиков групп войти понятно как, только они не дураки и на этом не заработаешь.Так чисто для имиджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VVZ сказал:

А я вроде и не говорил, что есть проблема-:) Просто поделился темой. Но спасибо за идею, собираю все в копилочку

оптимизм хорошо, но если просят помощи, значит не все хорошо, в хорошее не вляпываются:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

оптимизм хорошо, но если просят помощи, значит не все хорошо, в хорошее не вляпываются:lol:

Извините, это я так для красного словца. Конечно все не без сложностей, но интерес рынок проявляет. Жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Успех это например войти в wine list...

кстати - а есть ли какой известный/авторитетный росс. винный рейтинг и тп. ?  (Top of the pops)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, я придумал маркетинг. :fy:

Надо кокс в винище насыпать малеха.:fz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че сразу кокс( (подсудное это дело((     Вона с коноплей - так пиво делают (и мороженое!), так может можно и вино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, AudioFin сказал:

ну че сразу кокс( (подсудное это дело((     Вона с коноплей - так пиво делают (и мороженое!), так может можно и вино..

Травка не вызывает привыкания.:la:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощные у вас идеи конечно. Так можно и присесть лет на 7, с конфискацией

Как раз лоза подрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electric Wizard, не понравилась женщина с яйцом или цена за итальянское? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2020 в 19:54, VVZ сказал:

Производителю обычно 10-30%от полки достается. Мне это не нравится и у меня будет другая система дистрибьюции. В текущих условиях это 2500 на полке.

https://swn.ru/articles/skolko-stoit-horoshee-vino

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Радиослушатель сказал:

Отличный анализ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Радиослушатель сказал:

Понятно.Красивое хобби , получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, zenon63 сказал:

Понятно.Красивое хобби , получается.

Вот еще https://www.svoboda.org/a/30113643.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, zenon63 сказал:

Понятно.Красивое хобби , получается.

Почему бы и нет. Интересное дело намного лет вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...