Помогите с выбором акустики для arcam sa-20 в бюджете до 150тыс - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите с выбором акустики для arcam sa-20 в бюджете до 150тыс


Виталий1234
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите с выбором акустики для arcam sa-20 в бюджете до 150тыс пожалуйста для комнаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Возьмите полочники на стойках B&W 705 s2 или B&W 705 signature.

Попробуйте Дины, надо послушать  , эвоке, контур, надо послушать , сумеет ли он их продавить, Дины тугие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 26.12.2020 в 17:45, Виталий1234 сказал:

Помогите с выбором акустики для arcam sa-20 в бюджете до 150тыс пожалуйста для комнаты 

Посмотрите Акустика - Акустические системы пространственного поля. Широкий спектр от простейших до дизайнерских и студийных мониторов. Приезжайте, послушайте не требуют акустической обработки помещения. М Свиблово 2 мин. 8 901 546 85 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторичка, первичка? Напольные, полочные, какая комната?

Я бы брал виенну акустик на вторичке.За 150 тр очень вкусные можно АС найти. Сьездить, не полениться, чтоб не накололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть добавить, сторговаться и акустика на долгие годы.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_vienna_acoustics_mozart_grand_se_cherry_954033556

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2020 в 18:45, Виталий1234 сказал:

Помогите с выбором акустики для arcam sa-20 в бюджете до 150тыс пожалуйста для комнаты 

Выбирайте.
Любая из этих АС будет на полголовы выше по звуку аналогичной по стоимости брендовой, а зачастую и аналогичной по стоимости б/ушной. Шпон можно выбрать из широкого ряда.
Берёте бренд - платите за имя, а не качество, вдвое как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2020 в 21:45, Виталий1234 сказал:

 arcam sa-20

Боже мой..куда катится мир и это 70000 руб!!!

52f5facc94202cc674f4e8b33ad1246c.jpg.af6115ead138de420bbf07a6f479deb0.jpg

 

Позор Аркаму! Это ещё их же сидюк из этой серии не видели.. Но хоть немножко можно думать головой :unsure: покупая такое...Ладно..хай с ним,простите ..накипело.

Аж голова разболелась.:mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2020 в 04:43, Andrew0272 сказал:

Возьмите полочники на стойках B&W 705 s2 или B&W 705 signature.

Попробуйте Дины, надо послушать  , эвоке, контур, надо послушать , сумеет ли он их продавить, Дины тугие...

АХА...как раз этот Аркам для B&W  и Dynaudio:)

тс, выбирайте легко-среднюю акустику для раскачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнатольевиЧь сказал:

Позор Аркаму!

Просто не надо переносить сборку в Китай, и не использовать комплектующие китайских "брендов".
Зато функциональность богатая... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:


Зато функциональность богатая... ;)

Ну да..микропроцессорное управление напряжением выходного каскада.. типа ноу хау под закуску. А главное! Усилитель работает в классе с точкой G :D Наверное для особых Дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ну зачем человека вводить в уныние?Давайте уж поможем так сказать,по-людски)))
ТС-Для начала скажите,под какую музыку Вам надо?Что слушаете?Площадь комнаты озвучьте,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, АнатольевиЧь said:

Ну да..микропроцессорное управление напряжением выходного каскада.. типа ноу хау под закуску. А главное! Усилитель работает в классе с точкой G :D Наверное для особых Дам.

да нормально там все,играет.А то что не по канонам тру-аудио в принципе пох.Опять же функционал отличный.

On 12/26/2020 at 6:45 PM, Виталий1234 said:

Помогите с выбором акустики для arcam sa-20 в бюджете до 150тыс пожалуйста для комнаты 

если комната до 20 метров и обычный поп-рок,джаз то Магнат 1003,Ямаха соаво-2,Чарио дельфинус,ну и если найдете за 150 000 то монитор аудио платинум 100 можно попробовать,очень хорошие колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений st сказал:

да нормально там все,играет.А то что не по канонам тру-аудио в принципе пох.

Извините,но не могу я обсуждать фуфло.. за сим я буду молчать в этой теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнатольевиЧь сказал:

Извините,но не могу я обсуждать фуфло.. за сим я буду молчать в этой теме..

Да это понятно конечно, но человек ошибся и купил сие кЕтайское чудо (можно было купить БУ Naim 5i c родным сидюком или Регу какую нибудь или тот же бу Аркам из лучших английских времен) , а продать его думаю не получится за реальные деньги. Так хоть акустику купить не такую же дровяную типа немецкого масс маркета или псевдояпонские чЮдеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Eloy said:

Да это понятно конечно, но человек ошибся и купил сие кЕтайское чудо

да нормально все там с ним

53 minutes ago, Eloy said:

(можно было купить БУ Naim 5i c родным сидюком или Регу какую нибудь или тот же бу Аркам из лучших английских времен)..

а вот это не надо

53 minutes ago, Eloy said:

, а продать его думаю не получится за реальные деньги. 

в районе полцены,как и всю беушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Чарио полочные. Других за вменяемые деньги (в районе цены этого усилка) не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ant сказал:

Я за Чарио полочные. Других за вменяемые деньги (в районе цены этого усилка) не слышал.

На авторские тоже вряд ли решится, хотя это будет на два шага вверх.
Усилитель не вечен - когда-нибудь сменит.
Послушать по Ютюбу или в Москве - можно.
Можно и в разных городах России, владельцев много. Конкретней может ответить Алексей Коваленко.

Чарио Дельфинус кстати неплохие, как вариант (если интересны полочники) - вполне.
Своих денег стоят, что не так часто бывает.
Потребуются стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
05.02.2021 в 15:00, Игвин сказал:

Просто не надо переносить сборку в Китай, и не использовать комплектующие китайских "брендов".
Зато функциональность богатая... ;)

 

05.02.2021 в 13:22, АнатольевиЧь сказал:

Боже мой..куда катится мир и это 70000 руб!!!

52f5facc94202cc674f4e8b33ad1246c.jpg.af6115ead138de420bbf07a6f479deb0.jpg

 

Позор Аркаму! Это ещё их же сидюк из этой серии не видели.. Но хоть немножко можно думать головой :unsure: покупая такое...Ладно..хай с ним,простите ..накипело.

Аж голова разболелась.:mellow:

 

У меня тоже сей девайс, звучит великолепно, особенно спокойную музыку даже на малой громкости. Сожалений не вызывает ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...