Jump to content

Recommended Posts

29 минут назад, Michigan сказал:

...ем не менее изделия класса High End находят покупателя по трём причинам: во-первых, для многих High End — это прежде всего эксклюзивные вещи, во-вторых — некоторые люди утверждают, что действительно могут различать компоненты на слух....:D

• Like 1
  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера наткнулся на кусочек передачи об охоте. Так там "охотнички" напичкали весь лес камерами и датчиками движения. Обрабатывают данные, разбрасывают подкормку и потом просто расстреливают животных. Я

Ну зачем ты советуешь  про то чего у тебя нет, и какие то оценки даешь ? Реально ты в этом вопросе с СД плеерами  чиста теоретик.. ? Ну слушаешь файлы ,  так не надо писать про СД ред бук,ты же не реа

Сейчас таких большинство. Ни разу приличный сидюк не слушали а опыта по прослушке цап хоть отбавляй.Но это  все не то. Я например,тоже сидел на цап и файлах.Вкидывал космические суммы в юсб кабели

Posted Images

Только что, lomik70 сказал:

...ем не менее изделия класса High End находят покупателя по трём причинам: во-первых, для многих High End — это прежде всего эксклюзивные вещи, во-вторых — некоторые люди утверждают, что действительно могут различать компоненты на слух....:D

компоненты) ха

мы, кабели на слух. как об асфальт:D

1 час назад, sheriff сказал:

Господа, а что скажете вот об этом .. похоже на оригинал sf-p101n ? Человек говорит Япония, орижинал партс

Screenshot_2021-02-16-13-30-02-98_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.jpg

Знаю, что на оригинальных, первоначальных, так сказать, Сэньо, вокруг линзы не 4 маленьких обмотки управления фокусом по углам, а две большие. И на обратной стороне жёлтая наклейка с партномером на чипе фотоматрицы. Возможно, что и были дальнейшие оригинальные модификации, подобные той, что на вашем фото. Но такое оущение, что это уже ОЕМ.

32 минуты назад, ZUEVV сказал:

Знаю, что на оригинальных, первоначальных, так сказать, Сэньо, вокруг линзы не 4 маленьких обмотки управления фокусом по углам, а две большие. И на обратной стороне жёлтая наклейка с партномером на чипе фотоматрицы. Возможно, что и были дальнейшие оригинальные модификации, подобные той, что на вашем фото. Но такое оущение, что это уже ОЕМ.

Просто цена, как будто их делали в Цюрихе . С другой стороны, надпись "high quality" редко наносится на оригинальные изделия, они обычно качественные без дополнительных оповещений ) Может, кто-то коробочку такую астречал ?

5 часов назад, Eloy сказал:

Вы назвали 110 верхней линейкой, а там еще две линейки сверху.

Кстати люди слушали и SX1 и 11 линейки (усь+сидюк) с британской акустикой....Как то по звуку не то пальто за эти деньги. Вполне можно Люксман или Акуфейс купить

Ребята, скажите, а вживую кто слышал luxman 08? Я его купил, через 3 дня приедет. Много читал отзывов положительных. Но мнений слышал много противоречивых. Но рискнул попробовать. 

• Funny 1
2 minutes ago, Ivanovich70 said:

Ребята, скажите, а вживую кто слышал luxman 08? Я его купил, через 3 дня приедет. Много читал отзывов положительных. Но мнений слышал много противоречивых. Но рискнул попробовать. 

Хорошая машина, на мой вкус старовата уже. 100В?

1 час назад, Ivanovich70 сказал:

На мой взгляд хороший аппарат, аккуратнее только смотрите как диск положили на лоток, что на 06, что на 08, нужно точно положить, он сам не центрируется как в эзотерике, я проверяю аккуратно по краям диска, видимо материал лотка с большим коэффициентом трения и посадочное очень точное, но привыкаешь. И вы купили 08-ой или 08U ? с U по свежее ! И какого года выпуска?

• Sad 1
Только что, strannikk55 сказал:

На мой взгляд хороший аппарат, аккуратнее только смотрите как диск положили на лоток, что на 06, что на 08, нужно точно положить, он сам не центрируется как в эзотерике, я проверяю аккуратно по краям диска, видимо материал лотка с большим коэффициентом трения и посадочное очень точное, но привыкаешь. И вы купили 08-ой или 08U ? с U по свежее ! И какого года выпуска?

Да, я знаю, что с U свежее. На сколько я старался внимательно изучить, то кроме как USB входа, на что и указывает U, ничего не изменилось.  Не знаю точно какого года выпуска. Предполагаю, что 13-14. Спасибо за совет с дисками. Приму к сведению.

Сейчас у меня есть Krell CD-DSP mk2))))) допускаю, что не все знают такой аппарат. Очень нравиться за свой винтажный звук....... рок, пргрессив.... вообще супер.

06 был бы лучшим выбором имхо, конечно

27 минут назад, Ivanovich70 сказал:

Да, я знаю, что с U свежее. На сколько я старался внимательно изучить, то кроме как USB входа, на что и указывает U, ничего не изменилось.  Не знаю точно какого года выпуска. Предполагаю, что 13-14. Спасибо за совет с дисками. Приму к сведению.

Сейчас у меня есть Krell CD-DSP mk2))))) допускаю, что не все знают такой аппарат. Очень нравиться за свой винтажный звук....... рок, пргрессив.... вообще супер.

Если есть номер на аппарате, то 2-я цифра год производства.

4 часа назад, Ears all-seeing сказал:

Поддержу коментарием. Британцы знают толк в звуке!

на любителя как и всё!

8 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

Maranzt SA10  я слышал, Denon 2500NE слил ему по всем статьям.

cd проигрыватель Marantz 10 был неплохой  за свои деньги,но это давненько было.

2 часа назад, Ivanovich70 сказал:

СД ред бук великолепно играет Впечатление такое,  что выходной каскад -ламповый ,мне  этот  почерк плеера нравится, други может и нет . 

6 minutes ago, Джонни Депп said:

cd проигрыватель Marantz 10 был неплохой  за свои деньги,но это давненько было.

А давненько, когда? Marantz SA10 - последняя модель. 

Только что, Евгений Смирнов сказал:

А давненько, когда? Marantz SA10 - недавно вышел. 

я про старую модель которая выпускалась в конце девяностых,я сомневаюсь,что новый лучше!

Just now, Джонни Депп said:

я про старую модель которая выпускалась в конце девяностых,я сомневаюсь,что новый лучше!

А зря

12 часов назад, strannikk55 сказал:

Если есть номер на аппарате, то 2-я цифра год производства.

G20100020---серийный номер. Я так понимаю, что это 10-г выпуска.Да? Так же как и автомобили, важен и год и пробег и качество эксплуатации. Как и авто бывает 10 лет, а пробег 20тыс.км.)))) Ну приедет посмотрим. Напишу, впечатления. Спасибо. 

10 часов назад, Ivanovich70 сказал:

G20100020---серийный номер. Я так понимаю, что это 10-г выпуска.Да? Так же как и автомобили, важен и год и пробег и качество эксплуатации. Как и авто бывает 10 лет, а пробег 20тыс.км.)))) Ну приедет посмотрим. Напишу, впечатления. Спасибо. 

Скорее всего 12-го г. выпуска.

В 16.02.2021 в 20:33, Евгений Смирнов сказал:

А зря

в смысле?MARANTZ катится в низ как и все известные ранее фирмы!

• Confused 1
13 minutes ago, Джонни Депп said:

Никак не катится, если смотреть на уровень SA/PM10. Наоборот, в тренде.

• Like 1
8 часов назад, Джонни Депп сказал:

7 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

Никак не катится, если смотреть на уровень SA/PM10. Наоборот, в тренде.

Я выше затрагивал этот вопрос ..но он прошел мимо ушей у многих...

У Евгения АС планары они тянут высокое разрешение то есть он слышит превосходство современных мультибитов(естественно грамотно разрешённых)...так же многие АС на дифузорах к примеру AN/E...справляются с высоким разрешением чипа....У кого АС тянут только поток информации старых РСМ ,они утверждают что всё новое гавно!)

• Like 1
2 hours ago, СлушаюМузыку said:

У Евгения АС планары

Если Вы про меня, то у меня АС - электростаты Quad ESL-2905.