Выбор CD - Страница 19 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Не знаю правильно ли перевёл понял - смешно! :LOL:

Правильный перевод, исходя из контекста источника: Смажь погуще, чтоб вошел получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Пешеход сказал:

Правильный перевод, исходя из контекста: Смажь погуще, чтоб вошел получше!

Пошляк ваш Zappa! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Пешеход сказал:

Keep it greasy, so I will go down easy (c) Frank Zappa

Расскажи, покажи,и дай попробовать (с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Пошляк ваш Zappa! :D

Ты хотел интригу ? Так ты её и имеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Пошляк ваш Zappa! :D

Вот уж Заппа точно здесь не при делах! 

Человек нормально ответил на вопрос, но Вам "сухо" стало.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Пешеход сказал:

Человек нормально ответил на вопрос

Так я и выразил благодарность....но....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В 02.01.2021 в 03:18, razamanaz сказал:

Вам Алексей пора,наверное шкаф еще один докупать!:D

А может таки винт - и дешевле и места меньше занимает? ;):D

 

Абсолютное отсутствие чувства юмора! :LOL:

(да уж, словил интриги - ты прав, Дмитрий) :Cries:

к Eloy не относится - грусть там правильная была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

Ты хотел интригу ? Так ты её и имеешь :D

Всё однако - занавес, аплодисменты! :em::em::em:

P.S. ACCUPHASE DP-60    -   SONY CDP-X7ESD   -    исключаются!

если что случится с неубиваемым приводом  KSS-190A   -  я не переживу  -  не по Сеньке  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Игорь Калинин said:

Всё однако - занавес, аплодисменты! :em::em::em:

P.S. ACCUPHASE DP-60    -   SONY CDP-X7ESD   -    исключаются!

если что случится с неубиваемым приводом  KSS-190A   -  я не переживу  -  не по Сеньке  :(

Мне весь этот цирк начал напоминать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам не конкретный чип надо искать, чип сам по себе, не играет, хотя, безусловно, имеет определенную музыкальность, но она больше связана с его показателями, а не чудесами в решете. играет начинка плеера, поэтому, важно та составляющая, которая и дает звук, = транспортный механизм, питание, тактование, аналоговые каскады, ножки аппарата, в конце концов, так как даже ошибка в уровне по отношению к стойке и вибрация, дают ошибки при считывании диска и крестики с ноликами получаются немного битые. чтобы правильно ответить на вопрос, вопрос должен содержать не менее 35-40% ответа, а вы, вопрос так ни разу и не задали, какая нафиг интрига, в конце концов ваша упертость, начинает вызывать раздражение и все. вы, даже, ни разу не проанализировали то, что вам в течении нескольких дней пытались сказать

закончиться это тем, что, просто, в игнор поставят и все

переходите от флуда и троллинга к пониманию предмета и сформулированию правильных вопросов, а не к бесконечному, что один чип является продолжением и реализацией другого, бред, прости, господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не надо мне отвечать! мне, только, вхождение в эту бармаглотичью дисскусию (дискуссию) не хватало (войти)...герои Льюиса Кэролла на аудиофилии (ем) поприще

вот что Калинин сделал, оксюморон стал выходить и ошибки грамматические:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lomik70 сказал:

и не надо мне отвечать! мне, только, вхождение в эту бармаглотичью дисскусию не хватало войти.

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Калинин сказал:

Всё однако - занавес, аплодисменты! :em::em::em:

P.S. ACCUPHASE DP-60    -   SONY CDP-X7ESD   -    исключаются!

если что случится с неубиваемым приводом  KSS-190A   -  я не переживу  -  не по Сеньке  :(

ты же не слышал эти аппараты? :P

Неубиваемыми , говорят были только вечные  иглы для примуса,но увы всё это кануло  в прошлое  

Ну и еще  о вечном и неубиваемом :

 РАССКАЗ ОСТАПА БЕНДЕРА О ВЕЧНОМ ЖИДЕ

– Не буду напоминать вам длинной и скучной истории Вечного еврея. Скажу только, что около двух тысяч лет этот пошлый старик шатался по всему миру, не прописываясь в гостиницах и надоедая гражданам своими жалобами на высокие железнодорожные тарифы, из-за которых ему приходилось ходить пешком. Его видели множество раз. Он присутствовал на историческом заседании, где Колумбу так и не удалось отчитаться в авансовых суммах, взятых на открытие Америки. Еще совсем молодым человеком он видел пожар Рима. Лет полтораста он прожил в Индии, необыкновенно поражая йогов своей живучестью и сварливым характером. Одним словом, старик мог бы порассказать много интересного, если бы к концу каждого столетия писал мемуары. Но Вечный Жид был неграмотен и к тому же имел дырявую память.

Не так давно старик проживал в прекрасном городе Рио-де-Жанейро, пил прохладительные напитки, глядел на океанские пароходы и разгуливал под пальмами в белых штанах. Штаны эти он купил по случаю восемьсот лет назад в Палестине у какого-то рыцаря, отвоевавшего гроб господень, и они были еще совсем как новые. И вдруг старик забеспокоился. Захотелось ему в Россию, на Днепр, Он бывал везде: и на Рейне, и на Ганге, и на Миссисипи, и на Ян-Цзы, и на Нигере, и на Волге. И не был он только на Днепре. Захотелось ему, видите ли, бросить взгляд и на эту широкую реку.

Аккурат в 1919 году Вечный Жид-в своих рыцарских брюках нелегально перешел румынскую границу. Стоит ли говорить о том, что на животе у него хранились восемь пар шелковых чулок и флакон парижских духов, которые одна кишиневская дама просила передать киевским родственникам. В то бурное время ношение контрабанды на животе называлось "носить в припарку". Этому делу старика живо обучили в Кишиневе. Когда Вечный Жид, выполнив поручение, стоял на берегу Днепра, свесив неопрятную зеленую бороду, к нему подошел человек с желто-голубыми лампасами и петлюровскими погонами и строго спросил:

– Жид?

– Жид, - ответил старик.

– Ну, пойдем, - пригласил человек с лампасами. И повел его к куренному атаману.

– Жида поймали, - доложил он, подталкивая старика коленом.

– Жид? - спросил атаман с веселым удивлением.

– Жид, – ответил скиталец.

– А вот поставьте его к стенке, - ласково сказал куренной.

– Но ведь я же Вечный! - закричал старик. Две тысячи лет он нетерпеливо ждал смерти, а сейчас вдруг ему очень захотелось жить.

– Молчи, жидовская морда! - радостно закричал губатый атаман. – Рубай его, хлопцы-молодцы! И Вечного странника не стало.


– Вот и все, – заключил Остап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал остаток коллекции компактов. Оставил несколько штук, на случай приступа аудиофилии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распродал только ту часть,которую увы,уже не слушаю и очень давно)(Брутал тяж и Блэки всякие)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь купить несколько десятков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nekrozov сказал:

А я собираюсь купить несколько десятков.

Хм, некрофилия какая-то, покупать умерший и неудачный носитель (с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть немного. Но почему бы и не помочь хорошему человеку избавиться от ненужного хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisher AD-Z 1Fisher_AD-Z1_Mahagoni_(Frontansicht_1).jBraun Atelier CD 5/2Braun_Atelier_CD2-3_mod.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из Вашей коллекции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Скрипач сказал:

Продал остаток коллекции компактов. Оставил несколько штук, на случай приступа аудиофилии)

И что? С охотой сейчас компакты покупают? Если конечно цена низкая,то наверное быстрее купят. А вот по адекватной цене уже не особо! Имхо. Сам я ,если что больше покупаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, razamanaz сказал:

И что? С охотой сейчас компакты покупают? Если конечно цена низкая,то наверное быстрее купят. А вот по адекватной цене уже не особо! Имхо. Сам я ,если что больше покупаю.:)

Если сливаешь -  быстро уходят , ну а по средней  по площадкам -это как и было всегда. Но и купить сходу по дешевке приличные  альбом и релиз  на КД , не получается, не смотря на  разговоры про умирающий формат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитался, ровно тридцать три в основном черные мужчины и женщины, и ещё немного разного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...