Выбор CD - Страница 21 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Eloy сказал:

Дарк фолк по любому фолк, но Тенхи именно Дарк Фолк. Чистой воды 

Как они Вам Алексей? Тоже нравятся?! Или наоборот нет?Меня чего то прям заципили!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

52 минуты назад, Скрипач сказал:

Если честно, не люблю все эти классификации. Да и знаний нет для этого. Хорошая музыка - для своего жанра. 

А у меня есть такие знания, и я продолжаю их развивать., и я люблю такую музыку. Есть Дарк фолк/ нео фолк старайтесь  старой школы, но не мое, а мое это фолковое воплощение темной сцены, Скандинавии , Северной Европы , Германии ...Например вон оф Мун проект музыкантов Сатурнус ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, razamanaz сказал:

Как они Вам Алексей? Тоже нравятся?! Или наоборот нет?Меня чего то прям заципили!:) 

Очень нравятся,как и Дарк фолк

16099557562353083944061863008772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Очень нравятся,как и Дарк фолк

16099557562353083944061863008772.jpg

Оо! Спасибо за фото! Значит надо брать! :)8 янв. закажу три альбома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Оо! Спасибо за фото! Значит надо брать! :)8 янв. закажу три альбома!

 Dargaard, слушал немного.Не зашел как то.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

У меня в принципе,проблем особых не было в продаже компактов,если поставишь в полцены,а то и ниже!:).

Да пошли они эти покупатели подальше куда при цене в 20$  хотят по 300 рублей максимум...пусть дома стоят иногда можно послушать хотя на файлах звук лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СлушаюМузыку сказал:

Да пошли они эти покупатели подальше куда при цене в 20$  хотят по 300 рублей максимум...пусть дома стоят иногда можно послушать хотя на файлах звук лучше)

Да я особо и не продаю! Просто оказываются иногда двойные, вот и приходтся выставлять значительно дешевле,но не всегда. Продавал,раза три и никто правда не клянчил о снижении цены! Насчет файлов,лучше не будем! А то опять начнется!:D У меня все по старинке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, razamanaz сказал:

Оо! Спасибо за фото! Значит надо брать! :)8 янв. закажу три альбома!

Там ещё четвертый есть...но по моему его нет у меня.  ...или в другом месте. Ещё там белого цвета обложка альбом, тоже проект Тенхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

пусть дома стоят иногда можно послушать хотя на файлах звук лучше)

На файлах звук не может быть лучше априори.Потому что фалы всегда уступят хорошему сд на любом тракте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Михаил7631 сказал:

На файлах звук не может быть лучше априори.Потому что фалы всегда уступят хорошему сд на любом тракте)))

Товарищ слушал у знакомого сетевой проигрыватель, сказал, звук - отвал башки! Правда, денег это стоит таких, что никаких файлов не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Там ещё четвертый есть...но по моему его нет у меня.  ...или в другом месте. Ещё там белого цвета обложка альбом, тоже проект Тенхи.

Да у меня,здесь продают. В наличии только три. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скрипач сказал:

Товарищ слушал у знакомого 

Это аргумент ,да:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скрипач сказал:

Товарищ слушал у знакомого сетевой проигрыватель, сказал, звук - отвал башки! Правда, денег это стоит таких, что никаких файлов не хочется. 

Не верьте этим бредням.Я сравнивал в живую сетевой проигрыватель и сд проигрыватель в сверхтоповом сегменте.И сд звучали живее.Энергичнее.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не начинайте,опять!!!:Cries::Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Скрипач сказал:

Товарищ слушал у знакомого сетевой проигрыватель, сказал, звук - отвал башки! Правда, денег это стоит таких, что никаких файлов не хочется. 

А вот знакомая бабушка с лавочки у дома слушала такой сетевой проигрыватель!!!!)))))))))))))))) (извиняюсь, не сдержался я)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил7631 сказал:

Не верьте этим бредням.Я сравнивал в живую сетевой проигрыватель и сд проигрыватель в сверхтоповом сегменте.И сд звучали живее.Энергичнее.
 

Хай рез с редбуком сравнивали? Надеюсь, что запись не 60 -х лохматых? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Только не начинайте,опять!!!:Cries::Waks:

К черту всех файлоолловеров))))
В боооооой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

А вот знакомая бабушка с лавочки у дома слушала такой сетевой проигрыватель!!!!)))))))))))))))) (извиняюсь, не сдержался я)))))))))))))

Это,как в фильме говорила жена Бунши!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Хай рез с редбуком сравнивали? Надеюсь, что запись не 60 -х лохматых? :) 

К сожалению да.И файлы звучали хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил7631 сказал:

К черту всех файлоолловеров))))
В боооооой)))))

Как коты,прям за территорию! Сначала ходя,ходят вокруг да около,а потом как сцепятся!!:jw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное,что все уже пройдено до нас и тем более до НИХ)))))
И доказано.А ребята все копья ломают и пытаются доказать(самому себе,что ХАЛЯВА не хуже потраченных денег)))))
Но это как приклеить шильдик Поршака на ладу седан(баклажан))))))И убедить себя,что под жопой Порш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Хай рез с редбуком сравнивали? Надеюсь, что запись не 60 -х лохматых? :) 

KVN_RUS крестовый поход против CD-любов? Всех повесить, CD сжечь, сd плееры разломать в пыль и развеять по ветру?:ny::Cries::lj::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил7631 сказал:

К сожалению да.И файлы звучали хуже.

Бывает. Только вот мастер запись на студиях сейчас в виде хай рез файлов  делается и хранится .......... а вот зачем они её в допотопный редбук переводят..........не понятно. :) Наверное при этом улучшают качество. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

А вот знакомая бабушка с лавочки у дома слушала такой сетевой проигрыватель!!!!)))))))))))))))) (извиняюсь, не сдержался я)))))))))))))

В данном случае, ты не прав, поскольку товарищ в теме много лет и имеет приличное железо, в частности СД Экспоуж 3010 и Тиковский цап 503-ий. Это вполне приличное железо по звуку. Сравнивали, говорит интереснее на порядок. Сам я не слушал, но учитывая, что не раз бывал у него в гостях и не плохо знаю звук его системы, в мнении его не сомневаюсь. Есть сидишники, которые переиграют тот сетевик. Всё в деньги упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

KVN_RUS крестовый поход против CD-любов? Всех повесить, CD сжечь, сd плееры разломать в пыль и развеять по ветру?:ny::Cries::lj::LOL:

Не надо придумывать. Все форматы дома присутствуют. :)Каждый выбирает для себя сам.

Зы. За СД обидно...........казалось, что формат на века ..а продержался всего три десятка лет. :(  Но это похоже участь любой цифры. Просто в начале пути мы это не осознавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...