Выбор CD - Страница 26 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Eloy сказал:

Даже и не пробовал и не буду пробовать

И это правильно. Верность традициям! Знания, они ведь не только сила, но и многие беды. Это я к тому, что знакомый мой, о котором вчера разговор был, вдруг сильно захотел приобрести сетевой проигрыватель, имея и винил и СД, и вообще не так давно говоривший мне, что он, вполне счастлив. Видать - не вполне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Факты правда выводы не факт!:D

Это еще хлеще ..:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Корейко - да. А фотографию системы не показал, говорит, обои не поклеены.

Да, не хочу лишних насмешек - стоимость комнаты, машины и системы - одна. 

Кстати, у меня ещё есть такой друг у которого дом как система стоит, правда машина дешевле. (Naim полный и даже акустика - на роке помешанный и от слова компьютер - его тошнит)

Здесь много таких "героев" ???:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, p.maltsev сказал:

Орра, прежде всего, универсал. Это для меня важно. Собирать отдельные компоненты для воспроизведения файлов, компакт дисков и видеоконтента желания пока нет. Назовете более продвинутого универсала - обязательно прислушаюсь к Вашему мнению.

Если кино и аудио и плюс возможность УСБ то хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Да, не хочу лишних насмешек - стоимость комнаты, машины и системы - одна. 

Кстати, у меня ещё есть такой друг у которого дом как система стоит, правда машина дешевле. (Naim полный и даже акустика- на роке помешанный)

Здесь много таких "героев" ???:LOL:

Каких героев ? Здесь ветка про выбор СД плеера . Ты, как всегда развел казуистику и завел ветку хз куда .Ну нет у тебя опыта с СД плеерами порядочного уровня -зачем флудить ? Зачем в ветке : у меня есть друг, а у него стоит чето -то,  есть здесь герои , Факты правда выводы не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

Каких героев ? Здесь ветка про выбор СД плеера . Ты, как всегда развел казуистику и завел ветку хз куда .Ну нет у тебя опыта с СД плеерами порядочного уровня -зачем флудить ? Зачем в ветке про: а у меня есть друг, а у него, есть здесь герои .. 

Ну как же, ты говорил что Сатурн хорошенький - такой опыт у меня есть - этот уровень меня не устраивает. Вот и выводы о формате.....проблема выбора вертака стоит - потому я здесь. Похоже придётся во все тяжкие винтажа пускаться. Ты вообще посты, ветку читаешь? Или выхватил фразу - и давай как Тузик грелку! :D 

Браун, Фишер - есть мнение? (картинки были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

этот уровень меня не устраивает.

Чем не устраивает? Детализации не хватает, окрас, бас...Что? С чем сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Ну как же, ты говорил что Сатурн хорошенький - такой опыт у меня есть - этот уровень меня не устраивает. Вот и выводы о формате.....проблема выбора вертака стоит - потому я здесь. Похоже придётся во все тяжкие винтажа пускаться. Ты вообще посты, ветку читаешь? Или выхватил фразу - и давай как Тузик грелку! :D 

Браун, Фишер - есть мнение? (картинки были)

Да , за свою цену Рега сатурн r  отличный СД плеер , слушал сам.недавно знакомый купил по моей наводке ,и справившись со многими владельцев здесь и на ДА стерео ,поэтому и порекомендовал его в пределах за 120 тыс на вторичке -свежий совсем плеер, новый практически. 

Браун и Фишер,что на фотках - старьё  несусветное и хлам практически ,что еще можно о них сказать..  Это к акробатику ему надо обратиться -он большой спец в этом.

Нет у тебя никакого опыта -одно бла -бла 5 лет  -про как бы определиться с выбором,а воз и ныне там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скрипач сказал:

Чем не устраивает? Детализации не хватает, окрас, бас...Что? С чем сравнивали?

да ничего он слышал и не знает .ему чтоб стоило 3-5 тыс руб, играло вечно ,и на уровне топовых сд -в мечтах,а так хватает  скачанных 10ТБ с рутрекера ,на бюджетном цапе .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скрипач сказал:

Не хочу вас обидеть, но зачем этот процесс так растягивать во времени...Не проще ли сразу обозначить своё отношение. Кто надо, тот поймёт, нет - нет. Или вам так скучно будет?

Мне понятны как не странно обе точки зрения 

Цап у меня хороший есть КД фирменные и есть мысль купить транспорт СЕС на Ебей порядка 140т.р....а вдруг переиграет транспорт Фмж аркам который я не включаю но все равно почему бы и нет.....когда приносил типо изотерик и акуфейсов за 1 мил на пробу то файловый источник их переигрывает так что как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скрипач сказал:

Чем не устраивает? Детализации не хватает, окрас, бас...Что? С чем сравнивали?

Так уже писал, или вы как в Мастере Пилата пропускали. :) (я первый раз точно) :blush: 

Teac 25 Naim 5 Cyrus XP все чётче прозрачней и это было общим мнением всей компании, хотя дальше мнения разделялись и каждый кулик своё болото, а по мне так они все редбук не играют, а РЕГА ещё и в кашу. :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

Когда я читаю подобные ответы, то сразу понятно, что вы никогда нормальный, качественный файловый проигрыватель не слышали и не видели даже.

А если видел и слушал не предвзято и осознанно?Lumin U1 Mini,затем Antipodes Audio CX и еще какие-то ...
Dcs камня на камне не оставили на файловых стримерах от слова вообще))))
Зуев,не надо мне рассказывать свои сказки)))Сначала послушайте топовый сд транспорт,потом голосите)

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Так уже писал, или вы как в Мастере Пилата пропускали. :) (я первый раз точно) :blush: 

Teac 25 Naim 5 Cyrus XP все чётче прозрачней и это было общим мнением всей компании, хотя дальше мнения разделялись и каждый кулик своё болото, а по мне так они все редбук не играют, а РЕГА ещё и в кашу. :( 

 

компания- своего мнения нет, слышал звон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

а РЕГА ещё и в кашу. :( 

Брехня.Теперь точно знаю,что вы Регу никогда и не видели воочию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у чела нет винила то ему просто необходимы КД что бы хоть что то держать в руках для удовлетворения при прослукшки файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

,на бюджетном цапе .:D

:o:o:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил7631 сказал:

Брехня.Теперь точно знаю,что вы Регу никогда и не видели воочию)))

Да он и слушает кассетные записи лубочные всяких Альфа, сарычевых, острова и прочая -откуда там записи порядочные,и чего-то рассуждает  про прозрачность и что -то еще.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил7631 сказал:

А если видел и слушал не предвзято и осознанно?Lumin U1 Mini,затем Antipodes Audio CX и еще какие-то ...
Dcs камня на камне не оставили на файловых стримерах от слова вообще))))
Зуев,не надо мне рассказывать свои сказки)))Сначала послушайте топовый сд транспорт,потом голосите)

Да слушал топовые не тянут они лучше правильных файловых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СлушаюМузыку сказал:

правильных файловых

Не брешите)))
Вы ничего не слушали.У Вас вообще системы нет,как я понял.Иначе подобного бреда не несли бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Да слушал топовые не тянут они лучше правильных файловых

Значит не слушали...  ветка про СД плееры -зачем вы здесь рассказывает про файлы ? Откройте ветку и там пишите ,или не держится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Михаил7631 said:

Брехня.Теперь точно знаю,что вы Регу никогда и не видели воочию)))

Вообще, если честно, когда он сюда перебежал с другого ресурса, где он только бессмысленные простынки писал и троллил, я думал, он будет только в политклубе сидеть. А он вырвался на свободу: понесло. Одинокий человек, работы нет, друзей нет, хотя бы здесь общается

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

компания- своего мнения нет, слышал звон 

Не.....вы точно из того строя....и мнение есть только ваше...,иначе зубья....и хорошо если только в стёбе...:kl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михаил7631 сказал:

А если видел и слушал не предвзято и осознанно?Lumin U1 Mini,затем Antipodes Audio CX и еще какие-то ...
Dcs камня на камне не оставили на файловых стримерах от слова вообще

Сколько стОит тот Люмин? 180000 рубликов. Сколько стОит Антипод? 4500 Евро. Сколько стОит топовый DCS? Порядка 15000 Евриков. Это называется- сравнили одно место с пальцем, уж извините...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Михаил7631 сказал:

Брехня.Теперь точно знаю,что вы Регу никогда и не видели воочию)))

Регу не видел но иголка на верстаке наверно как дом реги стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Не.....вы точно из того строя....и мнение есть только ваше...,иначе зубья....и хорошо если только в стёбе...:kl:

ну лучше иметь свое мнение .чем идти на поводу мнения каждой компании. У компании всегла есть один вожак,и остальные овцы -это я усвоил еще подростком.А ты все без компании и вожака   обойтись не можешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...