Выбор CD - Страница 27 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Регу не видел но иголка на верстаке наверно как дом реги стоит))

так вы в виниловую ветку  , но там стоимость как дом картриджа- не есть признак, что это есть тру,  там вас быстро научат ,что если знаний и опыта нет ,то и за мильон картридж не поможет...  сходите,расскажите  там про стоимость иголки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Вообще, если честно, когда он сюда перебежал с другого ресурса, где он только бессмысленные простынки писал и троллил, я думал, он будет только в политклубе сидеть. А он вырвался на свободу: понесло. Одинокий человек, работы нет, друзей нет, хотя бы здесь общается

Женя, сорочить твоя стезя....и на одном обсираешь другой.....я такого заплинтуса в жизни не видел....:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

ну лучше иметь свое мнение .чем идти на поводу мнения каждой компании. У компании всегла есть один вожак,и остальные овцы -это я усвоил еще подростком.А ты все без компании и вожака   обойтись не можешь.. 

Прослушки-тестирования как правило всегда коллективные и мнения сошлись только про регу, ну а дальше разносрачь как положено - не переживай! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Игорь Калинин сказал:

чётче прозрачней

Вот к этому с опаской отношусь. Опыт мой скромен, но всё же, всегда предпочту более плотное и насыщенное звучание. Это нужно учитывать. Что кому ближе. От этого и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dmitry сказал:

да ничего он слышал и не знает .ему чтоб стоило 3-5 тыс руб, играло вечно ,и на уровне топовых сд -в мечтах,а так хватает  скачанных 10ТБ с рутрекера ,на бюджетном цапе .:D

Сейчас КВН прибежит, он всегда появляется и кидается как на красную тряпку когда произносят три слова: Rega, Naim, Cd.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ZUEVV сказал:

Сколько стОит тот Люмин? 180000 рубликов. Сколько стОит Антипод? 4500 Евро. Сколько стОит топовый DCS? Порядка 15000 Евриков.

У меня сейчас dcs puccini стоит в стойке и я его купил очень не дорого.И он порвет ЛЮБОЙ файловый стример-плеер,за ту же сумму(если новый взять,в магазине))))
так что снова мимо,товарисч)))))

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Прослушки-тестирования как правило всегда коллективные и мнения сошлись только про регу, ну а дальше разносрачь как положено - не переживай! :P

Всё коллективно ? В сортир то хоть порознь. Про Тик и Сайрус не надо только тут вливать - это в компании сказки рассказывай :D Коллективно взяли Регу, Тик , Сайрус , чего там еще - всё это подключили где то к порядочному тракту и слушали сравнивали  -какая замечательная компания ))) Ну что же ты фантазируешь ,как сивый мерин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скрипач сказал:

Вот к этому с опаской отношусь. Опыт мой скромен, но всё же, всегда предпочту более плотное и насыщенное звучание. Это нужно учитывать. Что кому ближе. От этого и плясать.

Вот именно, прозрачный звук часто бывает рваным, дискретным. Вот за это и не годятся мне все.....нужен плотный музыкальный звук, пусть с понижением разрешения но без каши и мути.....думаю искать это в винтажных вертаках.....вот тут точно опыта никакого....сотый филипс проигнорировал в своё время, даж и не слуханул - ну мол что за старьё....:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Сайрус , чего там еще - всё это подключили где то к порядочному тракту и слушали сравнивали 

Кстати Сайрус у меня был.dAC MASTER Мутная дрянь)))

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

.нужен плотный музыкальный звук

 

5 минут назад, Игорь Калинин сказал:

пусть с понижением разрешения но без каши и мути

Как второй пункт совместить? Как одно без другого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил7631 сказал:

Кстати Сайрус у меня был.dAC MASTER Мутная дрянь)))

Ну я  как раз об этом .. фантазер )) К чему эти фантазии здесь уже в течение стольких лет?  Хоть бы складно это делать научился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скрипач сказал:

 

Как второй пункт совместить? Как одно без другого? 

Да не слышал чел ничего выше Сайруса :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Михаил7631 сказал:

У меня сейчас dcs puccini стоит в стойке и я его купил очень не дорого.И он порвет ЛЮБОЙ файловый стример-плеер,за ту же сумму(если новый взять,в магазине))))
так что снова мимо,товарисч)))))

Ваш Пуччини новый стоил 11000 фунтов стерлингов, а это около 16000 долларов, или 15000 Евро- как я и сказал в ответе вам выше. А сравниваете с файловыми плеерами в разы дешевле. Так что, это вы мимо, товарисч..)) Сравните с файловым за 16000 долларов- тогда и будет разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрали

3 минуты назад, Скрипач сказал:

Как второй пункт совместить? Как одно без другого? 

Не знаю....будем искать....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZUEVV сказал:

Сравните с файловым за 16000 долларов- тогда и будет разговор.

Я Вам уже ответил на данный вопрос)
Зуев,сначала приличный тракт послушайте)))Потом спорьте и ругайте меня)
Без обид))).Ну честно,надоело уже с профанами спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dmitry сказал:

так вы в виниловую ветку  , но там стоимость как дом картриджа- не есть признак, что это есть тру,  там вас быстро научат ,что если знаний и опыта нет ,то и за мильон картридж не поможет...  сходите,расскажите  там про стоимость иголки :D 

В любой теме звуковоспроизводящей аппаратуры я не оворю только то что понимаю уверенно.....молчу только в темах дискографии там я слаб не запоминаю названия концертов).... всё что пишу слушал...думаю вы скоро от АС динаудио откажитесь...но советов я не даю не кому....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил7631 сказал:

Я Вам уже ответил на данный вопрос)
Зуев,сначала приличный тракт послушайте)))Потом спорьте и ругайте меня)
Без обид))).Ну честно,надоело уже с профанами спорить)

Вы ничего не ответили, а включили "дурака". Сравнили одно место с пальцем, как истинный профан, уж извините. Или вам главное оставить последнее слово за собой? Вот это непрофессионально, если так. И да, слушал я крутые тракты, и ваш хвалёный DCS тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ZUEVV сказал:

Ваш Пуччини новый стоил 11000 фунтов стерлингов, а это около 16000 долларов, или 15000 Евро- как я и сказал в ответе вам выше. А сравниваете с файловыми плеерами в разы дешевле. Так что, это вы мимо, товарисч..)) Сравните с файловым за 16000 долларов- тогда и будет разговор.

Да слушал я многое и 15 и за 15тд..за мощьник...ничего особенного пока полную концепцию тракта не составит профессионал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dmitry сказал:

Всё коллективно ? В сортир то хоть порознь. Про Тик и Сайрус не надо только тут вливать - это в компании сказки рассказывай :D Коллективно взяли Регу, Тик , Сайрус , чего там еще - всё это подключили где то к порядочному тракту и слушали сравнивали  -какая замечательная компания ))) Ну что же ты фантазируешь ,как сивый мерин?

Ну что тебя так колбасит? Да тусуемся иногда аппаратами, когда кто что новенькое хапнет или ещё как на прослушку урвёт.....что особенного?

тик компанит проаки у одного, полный нейм у другого, рега у третьего, моё в профиле и ещё друг продавец в соседнем городишке Муроме, там что берём в магазинчике....он ещё физически тянет, не только в тырнете.....развлекаемся как можем...:lo:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена не играет аудио это не автопром не путайте!

В аудио самое дорогое правильный совет выбора или свой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

.думаю вы скоро от АС динаудио откажитесь...но советов я не даю не кому....)

Ну понеслось. А что там еще про моё будущее ? Жену не собираюсь поменять, пол сменить , обрезание сделать ? Как  просматривается моё фьюче, любопытно:D

Откуда такое вангование  про смену мной С2 ? Не  поделитесь?  По постам вангуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Да слушал я многое и 15 и за 15тд..за мощьник...ничего особенного пока полную концепцию тракта не составит профессионал

Это меняет дело ,манагеры они лучше вас знают что вам надо .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Ну понеслось. А что там еще про моё будущее ? Жену не собираюсь поменять, пол сменить , обрезание сделать ? Не просматривается моё фьюче, любопытно:D

Откуда такое вангование  про смену мной С2 ? Не  поделитесь?  По постам вангуете? 

Это тупиковый путь для аудиотракта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

собрали

Не знаю....будем искать....:)

В винтаже скорее всего не найдёте. Хотя, что считать винтажом... Общаюсь с одним человеком увлечённым, так тот Регу хвалил, в своё время. Ещё Компаниты и Копланды.   У нас много общего во взглядах, поэтому говорю. Сам не слышал, увы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Ну что тебя так колбасит? Да тусуемся иногда аппаратами, когда кто что новенькое хапнет или ещё как на прослушку урвёт.....что особенного?

тик компанит проаки у одного, полный нейм у другого, рега у третьего, моё в профиле и ещё друг продавец в соседнем городишке Муроме, там что берём в магазинчике....он ещё физически тянет, не только в тырнете.....развлекаемся как можем...:lo:.

Давай, дальше сказки рассказывай ..  за попкорном только схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...