Выбор CD - Страница 28 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

думаю вы скоро от АС динаудио откажитесь...но советов я не даю не кому....)

Я уже намекал....может потому сердится....:lp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Михаил7631 сказал:

У меня сейчас dcs puccini стоит в стойке и я его купил очень не дорого.И он порвет ЛЮБОЙ файловый стример-плеер,за ту же сумму(если новый взять,в магазине))))
так что снова мимо,товарисч)))))

Михаил,а куда ж Chord дели? Неуж то продали?!:) И как Вам Puccini,по сравнению с Red Reference?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Да слушал я многое и 15 и за 15тд..за мощьник...ничего особенного пока полную концепцию тракта не составит профессионал

Это понятно. Но должна же быть какая-то корректность в сравнении? Заявлять, что СД- плеер за 16000 вечнозелёных порвал файловый плеер за 2600 долларов- ну просто смешно, и на этом делается вывод, что все файловые- туфта. На кого это рассчитано? Тех, кто ставит ему лайки? Тогда не удивлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Я уже намекал....может потому сердится....:lp:

У меня и у любого в системе есть слабое звено...порой знаешь что нужно но те желания тратиться и слушаешь как есть....просто у Дмитрия это АС.... уж хотя бы вандерстинги а потом уже и получше в этом направлении звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Это тупиковый путь для аудиотракта

Что за путь, почему тупиковый  ? Это вам манагер рассказал про аудио путь ? Я не иду никаким путём -я музыку слушаю .с детства это дело любил и слушаю всю жизнь . 

Не манагеры ,они обычно советуют пути без тупика -вечный путь .только бабло отстегивай и отстегивай -длинен путь на фудзиямуэ

Вы только ,что сказали ,что вам манагеры системку  построили, и тут   же вангуете  совершенно незнакомому человеку -что он дальше сменит и какой его путь ждет.. Поразительно ! Вы  сделали мой вечер! 

 Калинин курит в сторонке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ZUEVV сказал:

Это понятно. Но должна же быть какая-то корректность в сравнении? Заявлять, что СД- плеер за 16000 вечнозелёных порвал файловый плеер за 2600 долларов- ну просто смешно, и на этом делается вывод, что все файловые- туфта. На кого это рассчитано? Тех, кто ставит ему лайки? Тогда не удивлюсь...

Думаю при правильном подходе за 2600 файловый переиграет СД за 16000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Я уже намекал....

 :D  Коучер  ты наш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Что за путь, почему тупиковый  ? Это вам манагер рассказал про аудио путь ? Я не иду никаким путём -я музыку слушаю .с детства это дело любил и слушаю всю жизнь . 

Не манагеры ,они обычно советуют пути без тупика -вечный путь .только бабло отстегивай и отстегивай -длинен путь на фудзиямуэ

Вы только ,что сказали ,что вам манагеры системку  построили, и тут   же вангуете  совершенно незнакомому человеку -что он дальше сменит и какой его путь ждет.. Поразительно ! Вы  сделали мой вечер! 

 Калинин курит в сторонке :D

Извиняюсь я от манагеров ушел примерно в 2006 году...наверное не правильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

У меня и у любого в системе есть слабое звено...порой знаешь что нужно но те желания тратиться и слушаешь как есть....просто у Дмитрия это АС.... уж хотя бы вандерстинги а потом уже и получше в этом направлении звука

А че не 35 Ас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

Так а что думать Вы возьмите и проверьте и расскажите 

Я всё проверил....и всё получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

А че не 35 Ас? :D

Вандерстинги обсалютно у всех меломанов прижились гораздо дольше чем динаудио....случая наоборот небыло.....но у меня не те не другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Извиняюсь я от манагеров ушел примерно в 2006 году...наверное не правильно поняли.

да правильно я всё понял  -вы интереснее Калина ! Так что еще там меня ждет в будущем ? Жгите дальше про тупиковый путь ,про вандерстины :D Еще какой нибудь левый сборник типа ЮХ порекомендуйте как эталонный диск..  Вы не даете скучать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Вандерстинги обсалютно у всех меломанов прижились гораздо дольше чем динаудио....случая наоборот небыло.....но у меня не те не другие

Абсолютно  у всех меломанов  -вы живете среди меломанов? Так что же вы мне левый сборник Юрай хип рекомендовали послушать -в качестве эталона  - если у таких аот  всех меломанов прижились, тогда понятно :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

да правильно я всё понял  -вы интереснее Калина ! Так что еще там меня ждет в будущем ? Жгите дальше про тупиковый путь ,про вандерстины :D Еще какой нибудь левый сборник типа ЮХ порекомендуйте как эталонный диск..  Вы не даете скучать 

Ради смеха возьмите под залог у кого нибудь вандерсинги средней линейки с подогревом 500 часов и потом скажите мне спасибо)у вас прямой точный звук типо мониторного...он не наполняет должным образом объем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Ради смеха возьмите под залог у кого нибудь вандерсинги средней линейки с подогревом 500 часов и потом скажите мне спасибо)у вас прямой точный звук типо мониторного...он не наполняет должным образом объем

щас всё брошу и пойду тебе велосипед чинить (с):D

Вы взрослый человек давать на полном серьезе такие советы ? 

Какой еще объем не наполнят -вы о чем? :D Это в перлы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dima101 сказал:

Ну Вы то пишете что думаете, а не то, что заморочились и проверили. Пардон, но думы Ваши как то не слишком увлекательны для аудитории. Убедительны ролики, подтверждающие Ваши слова.

Я собственным карманом проверил многое....и зачем мне на изнанку выворачиваться?....я выше пишу читаете что файлы лучше чем СД диски и получаю комментарии что я дурак))...я увлекательным быть не стремлюсь нет интереса...люди не ценят бесплатных советов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

щас всё брошу и пойду тебе велосипед чинить (с):D

Вы взрослый человек давать на полном серьезе такие советы ? 

Какой еще объем не наполнят -вы о чем? :D Это в перлы 

 

Извиняюсь но я писал правду...как хотите я молчу))...попробуйте или не пробуйте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

Абсолютно  у всех меломанов  -вы живете среди меломанов? Так что же вы мне левый сборник Юрай хип рекомендовали послушать ,Если у таких всех меломанов прижились, тогда понятно :LOL:

У меня фирменный картинка на диске такая же....если найти могу сфоткать КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СлушаюМузыку сказал:

У меня фирменный картинка на диске такая же....если найти могу сфоткать КД

Скачанный на торрент оказался в чем-то даже лучше по звуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

У меня фирменный картинка на диске такая же....если найти могу сфоткать КД

Изготовленный не в РФ -это еще  не значит ,что официальный релиз и хз как там отремайстировано и записано, ну это если вы себя к меломанам причисляете -чуть чуть разбираться нужно ,а тем более предлагать кому -то  что -то  вот так : стрим за 2000  рупь, Ванди  прогретые 500 часов средних линеек,  какие то дешманские сборники -в качестве эталона записи ! Что еще предложите для счастья  в качестве бесплатного совета?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СлушаюМузыку сказал:

У меня фирменный картинка на диске такая же....если найти могу сфоткать КД

Не могу удержаться! Ну,что Вы право слово,как маленький! Щас этих картинок Вам наштампуют,каких угодно! Еще получше оригинальных!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Не могу удержаться! Ну,что Вы право слово,как маленький! Щас этих картинок Вам наштампуют,каких угодно! Еще получше оригинальных!:LOL:

А если номерной диск то верить можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

Ваш Пуччини новый стоил 11000 фунтов стерлингов, а это около 16000 долларов, или 15000 Евро- как я и сказал в ответе вам выше. А сравниваете с файловыми плеерами в разы, и даже на порядок дешевле. Так что, это вы мимо, товарисч..)) Сравните с файловым за 16000 долларов- тогда и будет разговор.

Ну про него много легенд ходит. Действительно нельзя сравнивать.

Пустота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, dima101 сказал:

Ну мы все что то проверяли своим карманом это понятно, наизнанку выворачиваться Боже нас всех от этого упаси конечно:) но Вы вот дискутируете и как бы желательно приводить боль мень объективные аргументы вот и все. А так конечно совершенно все равно на самом деле кто и что думает слушаете получаете удовольствие и нормалек:) и все, наполнять это увлечение еще какими то эфемерными смыслами думаю ни к чему. 

То есть вы считаете что утверждать что КД играет лучше файла можно а наоборот нельзя?

Со своей стороны вы не приводите не каких аргументов при этом.

Я и мои единомышленники проверяли на разных системах и через один и тот же ЦАП....результат один файл лучше хотя то и другое цифровой носитель....один подвижный другой неподвижный...та же по сути разница жёсткий ссд накопитель или крутящийся по-моему 5400 оборотов.... ссд выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Михаил7631 сказал:

Коллега,выбирая между мультиформатом и узкозаточенным компонентом-я бы выбрал второе.Так как все-таки отличное качество лучше хорошего количества)))

Прекрасно, Вас, понимаю и отдаю себе отчет в том, что комбайн всегда будет хуже узкозаточенного компонента. Свои доводы я привел выше и в настоящий момент Орро не является самым слабым звеном в моей системе. У меня, как в лозунге у мэра из ролика команды КВН Камызяки: Всё будет средне!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...