Выбор CD - Страница 32 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Nekrozov сказал:

Пиратка была всякая, но в то время выбора не было, да и цена привлекательная. Официальная российская лицензия хорошо играет, сейчас слушаю Этту Джеймс.

наверное великолепный альбом Life, Love & the Blues 1998 г ?  Этот - отличная была лицензия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Nekrozov сказал:

IMG_4560.JPG

и такой был лицуха оказывается... тоже класс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дискогсе запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, razamanaz сказал:

Дим,ну я же увы реально не буду больше одного двух,раз слушать битлов! Уж пусть не кидают в меня тапки! А вообще,если честно, то нет нет да подумываю о покупе все таки фирменной коробки!:) У меня есть,конечно "Сержант..",да и то мне его подарили!

Я битлов слушаю альбомы только с 1965 г и позже     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nekrozov сказал:

На Дискогсе запрещен.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицуха хороша "+ кармой" что платишь создателю(или - если какому то хитропопому правообладателю), и +сознанию потому что качественная коробочка и полиграфия, ещё бывает альбом слушаешь и листаешь арт скетчи и тп и совершенно другое погружение в атмосферу, а в качестве записи разницы вроде нет вообще, на мп3 вроде не натыкался, кроме может в самом начале века на электронную музыку с болванок типа качества СД, на Митинском рынке :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрица Sony BMG, ifpi есть, но ООО "Минэлла" Лицензия МПТР России и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Dmitry said:

Я битлов слушаю альбомы только с 1965 г и позже     

У битлов первые записи реально трэшевого качества, у меня Блю Рэй был где то, пока они в Америке стадион не собрали прямо """"" звук, а с США начинается уже крутое качество реально. Но все равно атмосферненько как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sir peace fon duke сказал:

У битлов первые записи реально трэшевого качества, у меня Блю Рэй был где то, пока они в Америке стадион не собрали прямо """"" звук, а с США начинается уже крутое качество реально. Но все равно атмосферненько как бэ

Дело не в  записи - просто прошло ... , а вот поздний период  битласов до сих пор слушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Dmitry said:

Дело не в  записи - просто прошло ... , а вот поздний период  битласов до сих пор слушаю :)

Не, там первые альбомы действительно плохого качества записи, и даже на Блу рее помню это прямо небо и земля, как только видеоряд цветной стартует (битлы в США) сразу качество на порядок вверх :))

А так я и Вудсток СД имею и слушается это шипение записи и тп откровенно не высококачественное звучание все равно просто супер. Все равно лучше поменьше треблов и эквалайзеров чтобы накручивали при записи и упирается в прозрачность и динамический диапазон аудиосистему и возводится в квадратичной громкостью, дело не в качестве записи даже по большому счету :)) и все - Вудсток и есть :)) даже если шипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sir peace fon duke сказал:

Не, там первые альбомы действительно плохого качества записи, и даже на Блу рее помню это прямо небо и земля, как только видеоряд цветной стартует (битлы в США) сразу качество на порядок вверх :))

А так я и Вудсток СД имею и слушается это шипение записи и тп откровенно не высококачественное звучание все равно просто супер. Все равно лучше поменьше треблов и эквалайзеров чтобы накручивали при записи и упирается в прозрачность и динамический диапазон аудиосистему и возводится в квадратичной громкостью, дело не в качестве записи даже по большому счету :)) и все - Вудсток и есть :)) даже если шипит

Вы не поняли ,-  меня  лет 15 назад престали интересовать ранние альбомы Битлз ,а уж тем более видеоряды тго времени и тд и тп , а также как это всё было   записано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, но записи на первых альбомах битлов реально трешняковые :))

 

 

Да воще там одни эмоции даже при такой "нулевой" записи а счас музыка в 90% просто """"" и по эмоциям ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп в этой ветке конечно лютый...:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ZUEVV сказал:

Оффтоп в этой ветке конечно лютый...:Waks:

Спецы схлестнулись) из лучше не трогать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Спецы схлестнулись) из лучше не трогать))

Скорее, решившие, что они альфа-самцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скрипач сказал:

Интересно. Я то последний диск в 2015 купил. Все отечественного производства. Хорошо записанных не много. Возможно даже из МР 3 их гнали. Столь глухо и погано было записано.

я думаю дело в системе, или голимая пиратка

У меня Irond, Fono, реальный Cd-maximum (не пиратский) играют на уровне той же фирмы. Кстати некоторые делиты напечатанные Irond в стилях Doom и Gothik сейчас стоят мама не горюй, более тысячи рублей за диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, sir peace fon duke сказал:

Я понял, но записи на первых альбомах битлов реально трешняковые :))

 

 

Да воще там одни эмоции даже при такой "нулевой" записи а счас музыка в 90% просто """"" и по эмоциям ноль

Я с 10  лет битласов слушаю выходит , так что про них мне все известно и записи какие  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Оффтоп в этой ветке конечно лютый...:Waks:

Ну,а что?! Название то обязывает!! :D. ТС с cd плеером,куда то делся! Вот народ и перешел на обсуждение компактов! Да еще тут файлослушатели понабежали!:Waks::Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Ну,а что?! Название то обязывает!! :D. ТС с cd плеером,куда то делся! Вот народ и перешел на обсуждение компактов! Да еще тут файлослушатели понабежали!:Kikik:

да не обращай внимания ,на обиженных, ну сам знаешь... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали с какой сидюк выбрать, потом перешли а есть ли смысл в сдпроигрывателе, а потом я допился до того что главное эмоции, а эмоции от прозрачности, диапазону, в квадрате по громкости и СД источник дело десятое по сути и вряд ли кому то поможет выбить 3 рубля из 3 копеек типа. Все по теме по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Eloy сказал:

думаю дело в системе

И это то-же. Теперь -то оно пофиг, конечно. Изначально мои полочники не отыгрывали большую часть муз. материала. Плюс большая комната - терялись в этом объёме. Метал, бас, фортепиано: как это могут воспроизвести маленькие колонки с 13см динамиками... Хорошие напольники и соответствующее усиление и всё играло бы. Вместе с тем, мне нравилось как на моём тракте звучала гитара соло, вокал, типа Джоан Баез. Хотя, от её пения меня пробирает даже на комп. колонках. Вообщем усё, подался в меломаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скрипач сказал:

Изначально мои полочники не отыгрывали большую часть муз. материала.

А какие.если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2021 в 17:49, KVN_RUS сказал:

Думаете, что в темах про файловые проигрыватели любители сд не поют  свои мантры компактам......так им ещё винильщики подпевают.............но те вообще круче всех.

Понятно: "Империя наносит ответный удар". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Михаил7631 сказал:

А какие.если не секрет)

 

P1010012.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...