Выбор CD - Страница 38 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, sir peace fon duke сказал:

Хочу купить связку аккуфазов 950 в Японии. Комплект который хотел купить купили у меня перед носом. Остался другой https://www.audiounion.jp/ct/detail/used/178279/ на 80 тыщ ¥ дороже. Но у него стерта кнопка eject. Кто нибудь сталкивался с таким у аккуфазов? Аппарат не может быть старше 2016 года. Вот думаю он так часто использовался или может кто то скипидаром каким нибудь стёр в чрезмерной заботе? Покупать этот или подождать другой на аукционе?

Посмотрел свой dp700 - вообще никаких следов потёртости а он только у меня лет 10 уже, и ещё наверное столько же в Японии у кого то был

кнопки стираются от частого использования!Может у хозяина или хозяйки аппарата длинные ногти  ,от не аккуратного  при нажатии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 minutes ago, Джонни Депп said:

кнопки стираются от частого использования!Может у хозяина или хозяйки аппарата длинные ногти  ,от не аккуратного  при нажатии .

Отлично Эркюль. Я просто не понимаю как можно за 4 года так ушатать аккуфазовскую кнопку. Кто нибудь протирал спиртом например их, может, и так же стерлось? 

Ещё видел одну пару 950 ремонтированную на завершенных аукционах инджапан и там вообще это обозначение было стерто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sir peace fon duke сказал:

Я тоже на них не смотрю, просто думаю чё с ним, как это произошло, трасологическая криминалистика нужна. Может это из тестовой лаборатории и ему миллион раз кнопку эту жмакали

Я брал на вторичке свой T+A усилок,так там была стерта краска на кнопке регулировки частот(высоких.)! Видать прежний хозяин любил цикаюший звук!:D А так отлично все работает,уже пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sir peace fon duke сказал:

Отлично Эркюль. Я просто не понимаю как можно за 4 года так ушатать аккуфазовскую кнопку. Кто нибудь протирал спиртом например их, может, и так же стерлось? 

Я протирал на разной аппаратуре кнопки спиртом никаких проблем!Стирание кнопок только от неаккуратного обращения с аппаратурой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, sir peace fon duke сказал:

Но у него стерта кнопка eject. Кто нибудь сталкивался с таким у аккуфазов?

Повышенная потливость рук владельца:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry сказал:

Все по звук-типу в одном ключе - "певучие" ,   все с ламповым выходным каскадом ,попородистее конечно звучат Ресеч  СД6 и Айон СД2 ,так как линейкой повыше Айон сд07

Инфы много по всем https://www.ayonaudio.com/ayon-audio-cd-2-player-stereo-mojo-review/

 

разве у СД6  ламповый выходной? он же заменитель СД5. это у СД9 должна быть ламповая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sir peace fon duke сказал:

Отлично Эркюль. Я просто не понимаю как можно за 4 года так ушатать аккуфазовскую кнопку. Кто нибудь протирал спиртом например их, может, и так же стерлось? 

Ещё видел одну пару 950 ремонтированную на завершенных аукционах инджапан и там вообще это обозначение было стерто.

да если протерли изоприлом или спиртом  может  стереться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, fadler сказал:

разве у СД6  ламповый выходной? он же заменитель СД5. это у СД9 должна быть ламповая тема

Да , описался у СД 9  конечно ламповый каскад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sir peace fon duke сказал:

Отлично Эркюль. Я просто не понимаю как можно за 4 года так ушатать аккуфазовскую кнопку. Кто нибудь протирал спиртом например их, может, и так же стерлось? 

Ещё видел одну пару 950 ремонтированную на завершенных аукционах инджапан и там вообще это обозначение было стерто.

некоторые ушатывают за месяц в хлам Европейского производства авто и,что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Джонни Депп said:

некоторые ушатывают за месяц в хлам Европейского производства авто и,что.

Европейские авто после 2008 хуже китайского гмо :)) просто сколько раз нужно нажать на эту кнопку за 4 года??? Каждый день он что-ли по 10 СД вставлял??? Короче странно это как то и стрёмно покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sir peace fon duke сказал:

Европейские авто после 2008 хуже китайского гмо :)) просто сколько раз нужно нажать на эту кнопку за 4 года??? Каждый день он что-ли по 10 СД вставлял??? Короче странно это как то и стрёмно покупать

не известно где он стоял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Джонни Депп said:

не известно где он стоял .

Как с ним обращались. Лучше новый купить в магазине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Как с ним обращались. Лучше новый купить в магазине 

не всегда лучше,новый может стоить  в несколько раз дороже!Акуфейсы надёжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Евгений Смирнов said:

Как с ним обращались. Лучше новый купить в магазине 

Новый в 2 раза дороже. Нафиг надо. Была бы хоть новая модель, а 950 с 2016 делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, sir peace fon duke said:

Новый в 2 раза дороже. Нафиг надо. Была бы хоть новая модель, а 950 с 2016 делают. 

А Вы только Accuphase выбираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Евгений Смирнов said:

А Вы только Accuphase выбираете?

Однозначно. И только 950. Ну или какой нибудь 1000 если выйдет :)) у меня 700 и вообще вся стереосистема полностью аккуфаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дружелюбный сказал:

О чём вы? Там просят уже 300т. Для вас нет разницы? Или вы думаете, я стал бы покупать с рук если бюджет был бы не ограничен. Я не из тех кто приходит сюда пофлудить...Удачи.

Спасибо но мне удача ненужна!...у меня это уже пройденный путь который позади....пусть хоть 400 просят... нужен мозг и опыт купить другое за 200 что бы играло как минимум за миллион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sir peace fon duke сказал:

Однозначно. И только 950. Ну или какой нибудь 1000 если выйдет :)) у меня 700 и вообще вся стереосистема полностью аккуфаз

Акуфейз хорошая система теперь продавайте и придется пройти такой же путь что бы выбрать из лампы!...если только хотите звук лучше...если это вам вообще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Акуфейз хорошая система теперь продавайте и придется пройти такой же путь что бы выбрать из лампы!...если только хотите звук лучше...если это вам вообще нужно.

какие примеры по лампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, sir peace fon duke said:

Однозначно. И только 950. Ну или какой нибудь 1000 если выйдет :)) у меня 700 и вообще вся стереосистема полностью аккуфаз

Сам люблю монобрэнд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас попробую продать все аккуфазы и купить лампы. И ояде ещё на провода от французских утюгов. А может и в хрущевку перееду 3х3 метра чтобы ещё ламповее было. 

И вообще ламповая система не раскроет никогда мои sven 302

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Джонни Депп сказал:

какие примеры по лампе?

У меня аудионот и самопал...люблю и то и другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Джонни Депп сказал:

какие примеры по лампе?

Как какие ? Вадерстинги и лампа(с) , и дешманский левый  сборник Юрая Хип  на КД - как эталон  записи , по котрому с винилом  сравниваю (с) , и  вуа ля - звук на мильён ! 

Еще один  теоретик :D

 фоты системы не будет ,есть причина какая-то ,  скорее всего отсутствие  таковой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sir peace fon duke сказал:

Счас попробую продать все аккуфазы и купить лампы. И ояде ещё на провода от французских утюгов. А может и в хрущевку перееду 3х3 метра чтобы ещё ламповее было. 

Вандерстинги и дисочек левый -  сборничек ЮХ  начинайте присматривать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...