Выбор CD - Страница 39 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Как какие ? Вадерстинги и лампа , и дешманский левый  сборник Юрая Хип  на КД - как эталон  записи , по котрому с винилом надо сравнивать, и  вуа ла - звук на мильён ! 

Еще один  теоретик :D фоты системы не будет ,есть причина какая-то 

Юрия---Хипп я не слушаю!Какие фото опять не верующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Джонни Депп сказал:

Юрия---Хипп я не слушаю!Какие фото опять не верующим?

Кого-то на ЮХ заклинило...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Джонни Депп сказал:

Юрия---Хипп я не слушаю!Какие фото опять не верующим?

Там выше ссылка есть , чел советовал  этот левый сборник -как эталон звукозапис всех времен и народов ,типа он лучшее винила на его  тайной системе за 200тыс ,со звуком на мильён , но только ,когда  в файл сграблен ... ну такая особенность системы и этого чудесного КД . Чел и мне советовал тоже всё продать -  купить Вандерстинги и  непременно вот этот дешманский диск -как эталон  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Джонни Депп сказал:

Юрия---Хипп я не слушаю!Какие фото опять не верующим?

Здесь не  церковь и не синагога  ,с верой  плохо здесь -  только  фактам верят, тем более когда такое  затрат на 200 тыс , а звук на мильён   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

Там выше ссылка есть , чел советовал  этот левый сборник -как эталон звукозапис всех времен и народов ,типа он лучшее винила на  тайной системе за 200 со звуком на мильон , но только ,когда  в файл сграблен ... ну такая особенность системы и этого чудесного КД . Чел и мне советовал тоже всё продать -  купить Вандерстинги и  непременно вот этот дешманский диск -как эталон  :D

винил и сд звучат по разному,хорошо,что хоть Фреди Меркури с группой Квин не предложили как эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Там выше ссылка есть , чел советовал  этот левый сборник -как эталон звукозапис всех времен и народов ,типа он лучшее винила на  тайной системе за 200 со звуком на мильон , но только ,когда  в файл сграблен ... ну такая особенность системы и этого чудесного КД . Чел и мне советовал тоже всё продать -  купить Вандерстинги и  непременно вот этот диск :D

Если у вас цель всё перевернуть то у вас это получается хорошо!

Я говорил как пример на этом фирменном диске хорошая запись и не более чем....ЮХ...люблю но слушаю редко....у меня куча вообще не переслушангого не разу))....последние года дочка то ЕГЭ то на удалёнке в универе она каждый день спать ложится в пол третьего ночи на бюджете учится мне музыку слушать не дают....говорит мешает готовится то лекции семинары экзамены и т.д......вот так тяжело живётся меломана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Джонни Депп сказал:

винил и сд звучат по разному,хорошо,что хоть Фреди Меркури с группой Квин не предложили как эталон.

Вы хотите сказать что у Меркури  нет записей на которых нельзя тестировать аппаратуру?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Если у вас цель всё перевернуть то у вас это получается хорошо!

Я говорил как пример на этом фирменном диске хорошая запись и не более чем....ЮХ...люблю но слушаю редко....у меня куча вообще не переслушангого не разу))....последние года дочка то ЕГЭ то на удалёнке в универе она каждый день спать ложится в пол третьего ночи на бюджете учится мне музыку слушать не дают....говорит мешает готовится то лекции семинары экзамены и т.д......вот так тяжело живётся меломана)))

плохо когда живёшь в чужой квартире!Мне бы так сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Джонни Депп сказал:

плохо когда живёшь в чужой квартире!Мне бы так сказали...

У вас либо нет своих детей либо вы себя любите больше чем своего ребенка....если будет нужно я всю аппаратуру продам не задумываясь и потрачу на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СлушаюМузыку сказал:

Вы хотите сказать что у Меркури  нет записей на которых нельзя тестировать аппаратуру?.....

у Меркури ни сд ни винил не записан как эталон!Винил и сд записаны с искажениями по верхам,я не знаю кто у него звукорежиссёр был в то время и как   ему доверили сводить всё при записи.Сначала я думал,что попался такой сд диск но прослушивая другие сд такой же результат,по винилу то же самое хотя был у меня знакомый который утверждал,что у его знакомого есть записанный альбом Фреди Меркури в приличном качестве ...но всё это разговоры до дела так и не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Если у вас цель всё перевернуть то у вас это получается хорошо!

Я говорил как пример на этом фирменном диске хорошая запись и не более чем....ЮХ...люблю но слушаю редко....у меня куча вообще не переслушангого не разу))....последние года дочка то ЕГЭ то на удалёнке в универе она каждый день спать ложится в пол третьего ночи на бюджете учится мне музыку слушать не дают....говорит мешает готовится то лекции семинары экзамены и т.д......вот так тяжело живётся меломана)))

тестить аппаратуру?   Это как ? Ну а про этот диск  - это не официальный сборник, с какого  исходника   там компилировали,  какой продакш  - хз. Это для балалаек. Ну и сам по себе  ЮХ не отличался эталонностью и на официальных релизах , а здесь какой то левак, с  невозможной компрессией ,с задранными краями -штобы звонко и баса много - это "эталон" ,да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Вы хотите сказать что у Меркури  нет записей на которых нельзя тестировать аппаратуру?.....

Все альбомы Куин и сольники  Фреди - это далеко, далеко  не эталон звукозаписи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

У вас либо нет своих детей либо вы себя любите больше чем своего ребенка....если будет нужно я всю аппаратуру продам не задумываясь и потрачу на ребенка.

смотря какие обстоятельства,не нужно опускаться и залазить под каблук к жене!Дети конечно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

У вас либо нет своих детей либо вы себя любите больше чем своего ребенка....если будет нужно я всю аппаратуру продам не задумываясь и потрачу на ребенка.

фоты не будет... Как только просишь фотку ,то первое -дома не живу и именно сейчас ,  ну для пущей убедительность -вы не любите детей,то сё..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

фоты не будет... :D  

где фоты?:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitry сказал:

тестить аппаратуру?   Это как ? Ну а про этот диск  - это не официальный сборник, с какого  исходника   там компилировали,  какой продакш  - хз. Это для балалаек. Ну и сам по себе  ЮХ не отличался эталонностью и на официальных релизах , а здесь какой то левак, с  невозможной компрессией ,с задранными краями -штобы звонко и баса много - это "эталон" ,да :D

Я сегодня пойду на дачу скоро он там лежит у меня там СД система я диск попробую найти и сфоткать мне думается это их номерной они его сами группа делали ...посмотрим если так то вы будете не правы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

фоты не будет... :D  

Вы не думали что если я выложу фото то меня могут и забанить по какой-то причине( без комментариев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СлушаюМузыку сказал:

Вы не думали что если я выложу фото то меня могут и забанить по какой-то причине( без комментариев)))

за фото своей аудио аппаратуры как правило на аудио форумах не банят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, СлушаюМузыку said:

Вы хотите сказать что у Меркури  нет записей на которых нельзя тестировать аппаратуру?.....

Они, может быть, и были бы, если бы Queen нашли хорошего звукоинженера, а не Дейва Ричардса. Диски семидесятых записаны более-менее, особенно после ремастеринга Бобом Людвигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Вы не думали что если я выложу фото то меня могут и забанить по какой-то причине( без комментариев)))

Однозначно ,не забанят  -  здесь светский форум ..

Понятно,фоты не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Я сегодня пойду на дачу скоро он там лежит у меня там СД система я диск попробую найти и сфоткать мне думается это их номерной они его сами группа делали ...посмотрим если так то вы будете не правы!))

 сама группа делала сборник ,о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Евгений Смирнов said:

Они, может быть, и были бы, если бы Queen нашли хорошего звукоинженера, а не Дейва Ричардса. Диски семидесятых записаны более-менее, особенно после ремастеринга Бобом Людвигом.

Вот как. Оказывается, кроме Кита Ричардса  и  Кифа Ричардса  был еще и Дейв Ричардс. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Вот как. Оказывается, кроме Кита Ричардса  и  Кифа Ричардса  был еще и Дейв Ричардс. :ab:

так вы на праздник скидку делайте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, MasterCat said:

Вот как. Оказывается, кроме Кита Ричардса  и  Кифа Ричардса  был еще и Дейв Ричардс. :ab:

Однофамильцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

come away melinda, да, это не регулярная компиляция хипов, это, сборник баллад, выпущенный на санктуари небольшим тиражом. подборка, регулярная, без особых изысков, а у нас такое распространение, сборник получил из-за выпуска на bmg russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...