Выбор CD - Страница 40 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Come Away Melinda: The Ballads (CD, Comp)Sanctuary MidlineCMRCD238UK2001

 

Come Away Melinda: The Ballads (CD, Comp, S/Edition)Sanctuary Midline, BMG Russia82876 69274 2Russia2001

 

Come Away Melinda: The Ballads (CD, Comp)Sanctuary MidlineSMRCD203UK2006

компиляция не официальная - баллады  собраны, звук  выровнен ,все подогнано  , компрессия  -чтоб ровненько - для авто и балалаек ,  ну какой эталон  звука этот левый сборник ? Нафик он нужен вообще  ? Музыканты сами собирали(с) -это в перлы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, Dmitry сказал:

 сама группа делала сборник ,о как

Я на даче щас пойду искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Я на даче щас пойду искать)

Чего искать ? Выше скинул всё что  было выпущено :D Вы хоть чуть разберитесь в вопросе ,  прежде чем советовать эталоны записи  . И это,  не на дачах ищут,что за диск ,кто выпустил,официалка или нет ,и тд и тп..

На дачу -не смешите  людей ,  здесь по 20-30 лет этим увлекательным делом занимаются.. 

Всё с   вами ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

IMG_20210110_225012.jpg

IMG_20210110_224938.jpg

ну  вот он https://www.discogs.com/Uriah-Heep-Come-Away-Melinda-The-Ballads/release/4964861

выше всё написали , для дачи - шашлыков ,танцев медляков  на балалайке включить -самое то ,но не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно отметить))) что, это, первое лицензионное издание хипов в России:D

санктуарскую серию ремастеров стали издавать намного позже, по качеству не помню, у меня он есть, как и все хипы в природе, но слушал я его последний раз лет 15 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецы и что не лицензия левак?

IMG_20210110_224910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его в Братиславе покупал между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СлушаюМузыку сказал:

Спецы и что не лицензия левак?

IMG_20210110_224910.jpg

Вам всё выше написали, изучайте вопрос .   Просвещать вас нет никакого желания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СлушаюМузыку сказал:

Я его в Братиславе покупал между прочим

да хоть в Лондоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Вам всё выше написали, изучайте вопрос .   Просвещать вас нет никакого желания 

По звуку делает сотню!...я ушам верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СлушаюМузыку сказал:

По звуку делает сотню!...я ушам верю.

чего делает сотню то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

По звуку делает сотню!...я ушам верю.

Конечно, конечно - музыканты сами записывали(с) , но забыли внести в официальную дискографию сборничег баллад ,бывает))) 

Любопытно на системку взглянуть , если она есть конечно .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Джонни Депп сказал:

чего делает сотню то?

Из фирменных КД

Очень хорошо поработал режиссёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Конечно, конечно - музыканты сами записывали(с) , но забыли внести в официальную дискографию сборничег баллад ,бывает))) 

Любопытно на системку взглянуть , если она есть конечно .. 

системка воспроизводит сотню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Конечно, конечно - музыканты сами записывали(с0) , но забыли внести в официальную дискографию сборничег баллад ,бывает , 

Любопытно на системку взглянуть , если она есть конечно .. 

Этот диск вышел под контролем группы исполнителем....ищите архивы он там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Из фирменных КД

Очень хорошо поработал режиссёр

С этим сборником не работал звукорежиссер ... .другие люди работали

Конечно хорошо поработали ,  компрессия зашкаливает -это класс ,да!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Этот диск вышел под контролем группы исполнителем....ищите архивы он там есть

Жгите дальше!  :D

только фото выложите системы,с каждым вашим постом вера в то.что она у вас есть тает,увы. Зато   становится всё веселее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

Жгите дальше!  :D

только фото выложите системы,с каждым вашим постом вера в то.что она у вас есть тает,увы. Зато   становится всё веселее. 

А ну посмотрите кондёр похоже тоже опять левак))

PhotoPuma_20210110_232208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

А ну посмотрите кондёр похоже тоже опять левак))

PhotoPuma_20210110_232208.jpg

Системы у вас нет похоже     всё бла -бла... 

Котика еще запостите , породистого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry сказал:

Там выше ссылка есть , чел советовал  этот левый сборник -как эталон звукозапис всех времен и народов ,типа он лучшее винила на его  тайной системе за 200тыс ,со звуком на мильён , но только ,когда  в файл сграблен ... ну такая особенность системы и этого чудесного КД . Чел и мне советовал тоже всё продать -  купить Вандерстинги и  непременно вот этот дешманский диск -как эталон  :D

200 тыс цена источника цыфры без кабелей который переиграет на мтльён как вы выразились....именно это я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Dmitry сказал:

Системы у вас нет похоже     всё бла -бла... 

Котика еще запостите , породистого :D

У меня две Цабаки)))вот весело с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

А Вы только Accuphase выбираете?

Мне ,кажется он ничего не выбирает!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2021 в 17:50, razamanaz сказал:

Ну вот,спасибо так спасибо! С интересом прочитал! Даа! А мир то Cd,не так то и прост!:( Ну это скорее мир коллекционеров!  Если Вы не против,когда встанет вопрос о преобритении какого нибудь раритета,то я к Вам обращусь?! Вряд ли конечно,но все таки меня иногда так и подмывает купить какой нибудь не дешевый Cd(но все равно не дороже 5000 руб:Cries: )своих любимых альбомов и исполнителей!:) А у Вас богатый опыт. Вот к примеру,для эксперемента заказал(сейчас в пути.) три первых альбома Металлики,японские Cd (Shm.) в стекле 2011 года серия выходила(¥2200) по сходной цене где то по 1100 обошлось вместе с пересылкой! Вот хоршие они по звуку или есть японцы лучше?! Может вообще г...но издание,не ведаю! Приедут послушаю. Но вот просто захотелось,японские вот и заказал,хотя есть уже европейские!:wacko:  p.s.А Иглз, то там же чувак из России за 69€,продает вместе с пересылкой. Может Вы пропустили.:D

Спрашивайте конечно, что знаю скажу, что не знаю спрошу у более знающих, если и они не знают - извините. Всё таки, каждый сам ищет информацию по интересующим исполнителям, есть фанатские сайты, некоторые даже есть русскоязычные, т.к. издание изданию рознь, одно может быть неимоверно коллекторским, другое бросовым, и если я не западаю на данного исполнителя, то и знать этого не буду.

Мне больше нравятся предыдущие издания Металлики в обычном минивиниле,https://www.discogs.com/Metallica-Ride-The-Lightning/release/1684045       https://www.discogs.com/Metallica-Metallica/release/1695709  хотя в плане детальности и прозрачности они уступают SHMCD, но лучше в плане эмоциональности. Если реально взяли их по 1100 - то это супер цена, если состояние MINT, ниже MINT я сидюки не брал никогда, если только это не супер редкое издание и не было возможности найти более лучшее, например таким брал доквиновскую SMILE: https://www.discogs.com/Smile-Ghost-Of-A-Smile/master/340526

Тот в России гляньте состояние - обложка веригуд, это далеко не sealed, соответственно и цена ниже. Сейчас есть 40 плюс 15 доставка, но состояние и диска и обложки тоже веригуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...