Выбор CD - Страница 50 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, KVN_RUS сказал:

Зы. Я не понял ...зачем вы файл на Сд записываете ?

или вы уверены, что я тру фанат итало диско????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, ZUEVV сказал:

Что бы на флэшку не писАть..))

да некуда ее втыкать тут))) мы по старинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евгений Смирнов сказал:

Боюсь, что в случае с HD Tracks это - правда. Аферисты были редклстные, потому и разорились уж с год как.

Глобально это ничего не доказывает.

Прогресс не остановить. Сами же отлично понимаете , что рано  или поздно всё будет на стриминге по подписке...или на халяву (с худшим качеством и под рекламу) .Ну и обмен через трекеры думается ещё долго протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lomik70 сказал:

ну почему) Никотина, например, как винильщика я могу с ним познакомить, да и на рутрекере многие его знают (из техраздела)

:Dвсё  похоже ,Славе некуда деваться ,придется втыкать в дырку сидюка шнурок ,доставать их шкафа жесткий диск, кота менять на тамагочи ,винил и СД нах в комиссионку -становится  человеком наконец :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

И как же слушали до этого.... Всё, жизнь не будет прежней...:Cries:

раньше слушали живьём, сидя в консерватории (как пример), испытывая определенные неудобства в виде покашливаний, скрипов кресел, возможных неприятных запахов и т.д.

но зато, целиком погружаясь, без перерывов на замену дисков. Поймите, есть большой пласт музыки, где прерывание произведения это компромисс, который не предусматривал автор=композитор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

всё  похоже ,Славе некуда деваться ,придется втыкать в дырку сидюка шнурок ,доставать их шкафа жесткий диск, кота менять на тамагочи ,винил и СД нах в комиссионку -становится человеком наконец :D

про кота жестко, конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений Смирнов сказал:

По Вашим же постам такого вывода сделать нельзя. Но Ваша точка зрения понятна.

Ну, трепыхаюсь пока. Вот в фри-джазе что то интересное для себя нахожу. Но все чаще возврат к тому, что люблю давно и по настоящему. К Моцарту, БлюНоту, раннему року....  Обратный процесс у меня уже пошел. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

да некуда ее втыкать тут))) мы по старинке

Блин.....ещё один старорежимник. Ну Вам то ...ё моё...стыдно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Karacheban сказал:

раньше слушали живьём, сидя в консерватории (как пример), испытывая определенные неудобства в виде покашливаний, скрипов кресел, возможных неприятных запахов и т.д.

но зато, целиком погружаясь, без перерывов на замену дисков. Поймите, есть большой пласт музыки, где прерывание произведения это компромисс, который не предусматривал автор=композитор.

 

Для меня совсем не аргумент, никогда не испытывал проблем с перерывами на замену дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антей сказал:

Для меня совсем не аргумент, никогда не испытывал проблем с перерывами на замену дисков.

ну, да - смена  диска  то же самое ,что  покашливают и скрипят стульями в консерватории :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Блин.....ещё один старорежимник. Ну Вам то ...ё моё...стыдно. :)

с чего бы это)) я и так, как в осаде, дочь наезжает, уже, всю ее квартиру своими дисками и аппаратами заполнил)) слава богу, что она тут не живет:D так то, стример куплен, уже, но будет в другом тракте в другой квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lomik70 сказал:

да некуда ее втыкать тут))) мы по старинке

Как ? Еще  некуда ? И там у тебя еще до сих пор это ..-моск? Фу... maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Для меня совсем не аргумент, никогда не испытывал проблем с перерывами на замену дисков.

Два варианта.

Либо музыку что вы слушаете такова, что не теряет ценности в возможности её прерывания в любой момент.

Либо вы ТАК слушаете, что прервать её для вас не проблема.

И да, к сожалению,у меня вся музыка на компактах. Всё жду, когда стримминг или файлы станут по ка-ву звучания для меня удовлетворительными, а по качеству подключения простыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

с чего бы это)) я и так, как в осаде, дочь наезжает, уже, всю ее квартиру своими дисками и аппаратами заполнил)) слава богу, что она тут не живет:D так то, стример куплен, уже, но будет в другом тракте в другой квартире

В новую квартиру... с новым стримером, парой винтов гигов по 4 (хотя и одного много)  и с подпиской на стриминговый сервис!

Вот это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Karacheban сказал:

Два варианта.

Либо музыку что вы слушаете такова, что не теряет ценности в возможности её прерывания в любой момент.

Либо вы ТАК слушаете, что прервать её для вас не проблема.

И да, к сожалению,у меня вся музыка на компактах. Всё жду, когда стримминг или файлы станут по ка-ву звучания для меня удовлетворительными, а по качеству подключения простыми.

Так из консерваторий покурить-то, да стаканчик горячительного бахнуть, да мнениями обменяться выпускают.:D

Вот тут мы сходимся. Это про качество звучания. Неудовлетворительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Karacheban сказал:

Два варианта.

Либо музыку что вы слушаете такова, что не теряет ценности в возможности её прерывания в любой момент.

Либо вы ТАК слушаете, что прервать её для вас не проблема.

И да, к сожалению,у меня вся музыка на компактах. Всё жду, когда стримминг или файлы станут по ка-ву звучания для меня удовлетворительными, а по качеству подключения простыми.

А это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KVN_RUS сказал:

В новую квартиру... с новым стримером, парой винтов гигов по 4 (хотя и одного много)  и с подпиской на стриминговый сервис!

Вот это правильно.

И мозг  не надо на новую квартиру, скорми толстому щенку напоследок .. Пара винтов по 4  и подписка на стриминг ,  как видно   вполне заменяет этот атавизм  -мозг :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

И мозг  не надо на новую квартиру, скорми толстому щенку напоследок .. Пара винтов по 4  и подписка на стриминг  вполне заменяет этот атавизм  -мозг :D 

нет, никаких стримингов) образы сакд и советский поп и рок (возраст, ностальгия)

по той музыке, которую слушаю, дисков моих более чем достаточно. винил, может быть, вертушку заберу у племянника если, но тут, не решил пока

въехать бы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

нет, никаких стримингов) образы сакд и советский поп и рок (возраст, ностальгия)

по той музыке, которую слушаю, дисков моих более чем достаточно. винил, может быть, вертушку заберу у племянника если, но тут, не решил пока

въехать бы:(

значит с мозгом пока расставаться не хочешь?  Ну что сказать -ретроград ..  Не надоело лбом дверь открывать, вместо того,  чтоб подключится  к мировому разуму  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

значит с мозгом пока расставаться не хочешь?

пока, и самому еще пригодится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, KVN_RUS сказал:

А это что такое?

типа plug and play. наверное, так уже и есть. но с моей дилетантской точки зрения по прежнему происходят большие изменения, жду когда совсем устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стриминг, хорош для молоды и тех, кто не обременен большой коллекцией да и места мало занимает

поставил какой-нибудь аурендер полный, усилок и аккуратненькие колонки на постаментах - тот-же бурместер (очень красиво выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lomik70 сказал:

пока, и самому еще пригодится:D

Зачем тебе этот винтажный белковый процессор,  не подключаемый к сети? тебе же пишут : пара винтов по 4 и подписка на стрим - вот апгрейд реальный..:D 

А,  ну тебя еше  дырки (разъема) нет -так это решается влет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для нас)) старых упертых перцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...