Выбор CD - Страница 51 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Karacheban сказал:

типа plug and play. наверное, так уже и есть. но с моей дилетантской точки зрения по прежнему происходят большие изменения, жду когда совсем устаканится.

Что-то типа трёх программного радиоприёмника на советской кухне? :)  Ну это так можно долго на СД сидеть ..до полного старческого...:)

Зы. Ничего там сложного нет ..даже на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, lomik70 сказал:

i19890_b1.jpg

Внизу три сменных мозга -стримера стоят? С  запасом видимо , мало один поломаешь с непривычки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Внизу три сменных мозга -стримера стоят? С  запасом видимо , мало один поломаешь с непривычки ? 

я и говорю, не для нас)) хотя, у кого жены помоложе, одобрили бы (если, про ценник не говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Внизу три сменных мозга -стримера стоят? С  запасом видимо , мало один поломаешь с непривычки ? 

хотя, лофт оформление ничего так, любопытное интерьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Karacheban сказал:

файлы и стримминг, как минимум, позволяют полностью раскрыть задумки композиторов (некоторых)

Во -во .... Например лежишь ты на топчане , а две азиаточки делают тебе массаж ,пару часиков +.... Не будешь же ты вставать диски с пластинками переворачивать... А тут включил на стримере Spa and Relax music и хорошо и задумке композитора ничего не мешает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

и тех, кто не обременен большой коллекцией да и места мало занимает

Вот именно! Я же про то и говорю. Сколько уже всего было из аппаратов (как и у многих на своём уровне) и всё это мешало сбору коллекции (я всегда в нашей компании за контент топил, мол чихуахуа  тебе крутые железки, коль слушать нечего) Теперь есть поле для манёвра, система вроде как устаканилась (сильно надеюсь) :rolleyes: и теперь конечно же можно заняться CD и винилом (как железом так и дисками) для души и сердца, для баловства и отдохновения - как машина выходного дня! :lo:

(и тогда даже по 300-500 дисков, будет очень и очень весомой коллекцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антей сказал:

Согласен. Как-то обесценилось всё новое, не только музыка, но и литература, и кино. Шедеврального ничего не выходит, одна жвачка, ширпотреб, да чтиво. Столько ещё не послушано, не прочитано, не посмотрено из золотого времени.

Я ради старого качаю файлы и немеренно нового переслушал именно из старого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Я ради старого качаю файлы и немеренно нового переслушал именно из старого!

И этого они не хотят слышать....со своих геройских высот!

.....писал уже, обидно им, они подвиги совершали, а тут теперь пожалуйста - всем и каждому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игорь Калинин сказал:

И этого они не хотят слышать....со своих геройских высот!

.....писал уже, обидно им, они подвиги совершали, а тут теперь пожалуйста - всем и каждому.....

Глупость. Халява все глаза вам застила.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Глупость. Халява все глаза вам застила.

(успокойтесь пожалуйста - ваши бесценные коллекции в любом случае вызывают большое уважение и даже зависть чуть) :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

И этого они не хотят слышать....со своих геройских высот!

.....писал уже, обидно им, они подвиги совершали, а тут теперь пожалуйста - всем и каждому.....

Ты по второму кругу про какую то обиду .Тебе есть что сказать по выбору СД плеера? Ты выбираешь уже больше 5 лет , воз и ныне там. 

У тебя комплексы похоже , ты считаешь что кто то у кого что то есть , обижается на тебя, потому что у тебя этого нет ?Включи логику и не пиши бред этот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже на психоз!!!

стрелочки....стрелочки.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Ты выбираешь уже больше 5 лет , ввоз и ныне там. 

Воз возится, сидюки меняются при случае....благо что это теперь не катастрофа....ты меня слышишь?.....Ауу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Игорь Калинин сказал:

И этого они не хотят слышать....со своих геройских высот!

подвиги совершали

А ты что же не совершил подвиг ? Все некогда штоле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вообще, как ни странно, - самая необходимая вещь в коллекции меломана пипидастр (статикдастер)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

А ты что же не совершил подвиг ? Все некогда штоле? 

Да....и ладно бы только с этим.....:blush::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

А ты что же не совершил подвиг ? Все некогда штоле? 

почему и говорил, его нужно в Бор в парк, привязать к дереву, распахнуть плащ и оставить на растерзание могучим волочильщицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Воз возится, сидюки меняются при случае....благо что это теперь не катастрофа....ты меня слышишь?.....Ауу!!!

Да , надо испектора Роспотребнадзора на аттестацию рабочих мест .. не нравится мне твоё состояние - заговариваешься ..Аукать вот начал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

а, вообще, как ни странно, - самая необходимая вещь в коллекции меломана пипидастр (статикдастер)!!!!

Да без него никак ..  и железки с АС  , не только коллекция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

а, вообще, как ни странно, - самая необходимая вещь в коллекции меломана пипидастр (статикдастер)!!!!

Однако да....как то сфотал под неудачным углом чёрный аппарат.....и о стыд, вроде как бы чистый, он был весь в каких-то святящихся пылинках.....:jw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Да без него никак ..

когда его не было, у меня истерика начиналась, когда жена или дочь уборкой занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

почему и говорил, его нужно в Бор в парк, привязать к дереву, распахнуть плащ и оставить на растерзание могучим волочильщицам

Вы всегда были очень жестоки...теперь и на меня вылилось....где-то зацепил знать....;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

У тебя комплексы похоже

Учитывая уровень твоей агрессивности (стёб уже не прокатыват) повторяю, задумался о том в чём же заключаются твои комплексы.....сформулирую - сообщу....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эффективная вещь, я один раз так соседку, которая меня достала своим приставанием (мне, лет 26 было, ей, лет 20), в подъезде, привязал ее халатом к перилам и ушел. где-то с месяц очень тактично себя вела после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японцы с ума сошли, на инджапане выложили мой любимый wadia 7 двублочник, стартовая цена почти 600т рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...