Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Джонни Депп сказал:

Я очень рад за вас ,что вы отрыли наконец то то,что хотели!Задал вам вопросы вы кроме Изотерика,Вадии и DCS больше не осилили...не уж то за 20 лет не могли что-нибудь послушать ?Или это вершина ваших достижений?

Мне хамам интернетным вроде Вас с дырявыми карманами не хочется ничего другого присоветовать кроме как идти куда подальше и работать, зарабатывать на хорошие компоненты, а не языком молоть:)

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну зачем ты советуешь  про то чего у тебя нет, и какие то оценки даешь ? Реально ты в этом вопросе с СД плеерами  чиста теоретик.. ? Ну слушаешь файлы ,  так не надо писать про СД ред бук,ты же не реа

Вчера наткнулся на кусочек передачи об охоте. Так там "охотнички" напичкали весь лес камерами и датчиками движения. Обрабатывают данные, разбрасывают подкормку и потом просто расстреливают животных. Я

Сейчас таких большинство. Ни разу приличный сидюк не слушали а опыта по прослушке цап хоть отбавляй.Но это  все не то. Я например,тоже сидел на цап и файлах.Вкидывал космические суммы в юсб кабели

Posted Images

Только что, СлушаюМузыку сказал:

За 200 т.р соберу вам цифровую двухблочную связку возможно с цифровым кабелем останется купить межблок и ус мощности и т.д.

Я специально написал ИМХО:) как будто это и так неочевидно, что тут высказывается личное мнение и субъективные оценочные суждения. 

1 минуту назад, dima101 сказал:

Я специально написал ИМХО:) как будто это и так неочевидно, что тут высказывается личное мнение и субъективные оценочные суждения. 

Но приближенное к самому лучшему не кто не отменял.

2 минуты назад, dima101 сказал:

Мне хамам интернетным вроде Вас с дырявыми карманами не хочется ничего другого присоветовать кроме как идти куда подальше и работать, зарабатывать на хорошие компоненты, а не языком молоть:)

так я и не хамил!А вот вы явно ,ещё и оскорбления в адрес человека которого не знаете.

Только что, Джонни Депп сказал:

так я и не хамил!А вот вы явно ,ещё и оскорбления в адрес человека которого не знаете.

В игнор:) 

3 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Но приближенное к самому лучшему не кто не отменял.

Не готов сейчас дискутировать по поводу «самого лучшего» останемся при своих мнениях

будьте осторожны, "Слушай Музыку" мутный меломан, а его приверженность мутным сборникам, увеличивает его мутность вдвое. вот так, доверите ему покупать за 200т...бах и ...все

• Funny 2
4 минуты назад, dima101 сказал:

Не готов сейчас дискутировать по поводу «самого лучшего» останемся при своих мнениях

Я не предлогал дискутировать

1 минуту назад, lomik70 сказал:

будьте осторожны, "Слушай Музыку" мутный меломан, а его приверженность мутным сборникам, увеличивает его мутность вдвое. вот так, доверите ему покупать за 200т...бах и ...все

Субъективно в ваших глазах

1 минуту назад, СлушаюМузыку сказал:

Я не предлогал дискутировать

Ну как же

вы предложили связку исходя из своих представлений о хорошем звуке, я-из своих. Чтобы как то наши с Вами позиции пересекались, нужно обсудить наши представления и о хорошем звуке. А мне оч лень, честно. 

4 минуты назад, dima101 сказал:

Ну как же

вы предложили связку исходя из своих представлений о хорошем звуке, я-из своих. Чтобы как то наши с Вами позиции пересекались, нужно обсудить наши представления и о хорошем звуке. А мне оч лень, честно. 

И это замечательно...лишает траты времени спасибо за ответ

1 час назад, dima101 сказал:

Дело то в подходе совершенно справедливо на мой взгляд

Не обращайте внимание, это вообще странный палец и где он - никто не знает. :lp:

.....ему дико и странно что систем может быть много и разных, тем более на продолжительном отрезке аудиофильской жизни, ну и прёт немного что-то дурнопахнущее....это давняя история....на мою реакцию тож не обращайте внимание, он как правило долго выпрашивает....:gi:

10 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Не обращайте внимание, это вообще странный палец и где он - никто не знает. :lp:

.....ему дико и странно что систем может быть много и разных, тем более на продолжительном отрезке аудиофильской жизни, ну и прёт немного что-то дурнопахнущее....это давняя история....на мою реакцию тож не обращайте внимание, он как правило долго выпрашивает....:gi:

Каждому свое конечно. Мы ж здесь и собрались чтобы послушать различные тз

• Like 1
Только что, dima101 сказал:

Каждому свое конечно. Мы ж здесь и собрались чтобы послушать раздичные тз

А ещё приятно провести время, пусть и с лёгким хулиганством иногда....люди ведь. :rolleyes: 

(лишь бы реальной злобы не было)

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

А ещё приятно провести время, пусть и с лёгким хулиганством иногда....люди ведь. :rolleyes: 

(лишь бы реальной злобы не было)

Да, хронофагия и праздный интерес мои основные резоны  

• Funny 1
1 час назад, lomik70 сказал:

будьте осторожны, увеличивает его мутность вдвое. вот так, доверите ему покупать за 200т...бах и ...все

:D

• Like 1
19 hours ago, Антей said:

Так это вы её лбом колотите, не понятно только зачем. Всего лишь ради количества.

Что будет, если к 6 кг. варенья добавить 1кг. г@вна? - 7кг. г@вна.

А его нынче не 1кг., а подавляющее большинство, так я уж лучше со своими 6кг. варенья останусь и буду его смаковать.

Вот это полная ерунда. Никто никого не заставляет прикупать г@но. А факт в том, что какую бы большую коллекцию человек ни собрал, он не соберет и одного процента выдающейся музыки, выпущенной в мире. И продолжающейся выпускаться, кстати. 

Поэтому за количеством гнаться, само собой смысла нет.  Но, увы, сплошь и рядом другая крайность - человек собрал тысячу сидишек и слушает годами одно и то же, убеждая себя, что именно у него собран золотой фонд.  

Но самое главное - то, что одно другому совершенно не мешает. Можно иметь шкаф с любимыми записями и тот же Кобуз или Тайдал с морем музыки, которая в любой момент под рукой. 

В этом смысле я вообще не понимаю такую агрессивную враждебность к файлам. Просто не надо по торрентам шарить и скачивать халявные левые файлы сомнительного происхождения.  

• Like 1
  • Thanks 1
9 минут назад, Саш Бар сказал:

Вот это полная ерунда. Никто никого не заставляет прикупать г@но. А факт в том, что какую бы большую коллекцию человек ни собрал, он не соберет и одного процента выдающейся музыки, выпущенной в мире. И продолжающейся выпускаться, кстати. 

Поэтому за количеством гнаться, само собой смысла нет.  Но, увы, сплошь и рядом другая крайность - человек собрал тысячу сидишек и слушает годами одно и то же, убеждая себя, что именно у него собран золотой фонд.  

Но самое главное - то, что одно другому совершенно не мешает. Можно иметь шкаф с любимыми записями и тот же Кобуз или Тайдал с морем музыки, которая в любой момент под рукой. 

В этом смысле я вообще не понимаю такую агрессивную враждебность к файлам. Просто не надо по торрентам шарить и скачивать халявные левые файлы сомнительного происхождения.  

+1

Зы. Только вот кто перешел на файлы..просто обречён  хоть иногда шариться по торентам...будь у него хоть 100 платных подписок.

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Только вот кто перешел на файлы..просто обречён  хоть иногда шариться по торентам...будь у него хоть 100 платных подписок.

Почему?  Поясни

8 minutes ago, KVN_RUS said:

+1

Зы. Только вот кто перешел на файлы..просто обречён  хоть иногда шариться по торентам...будь у него хоть 100 платных подписок.

Я даже не знаю, как на них заходить. И зачем?

9 минут назад, nikotin сказал:

Почему?  Поясни

Ну как объяснить человеку , который категорически не воспринимает файлы? А ещё когда начнешь объяснять ему.....то его дружбаны  тут же начнут безнаказанно  тебе хамить... да ещё и  задизлачат. :)

Поэтому...разбирайтесь сами. :) 

• Funny 1
5 минут назад, Саш Бар сказал:

Я даже не знаю, как на них заходить. И зачем?

Интересно...от куда Вы тогда предположили (знаете), что файлы там "сомнительного качества"? :)

Зы. Какие СД (или стриминги) ...такие там и файлы :)

А заходить туда надо лишь потому , что стриминги это как комплексный обед...дальше продолжать не буду. :)

2 minutes ago, KVN_RUS said:

Интересно...от куда Вы тогда предположили (знаете), что файлы там "сомнительного качества"? :)

Зы. Какие СД (или стриминги) ...такие там и файлы :)

Патамучта все пиратские файлы априори сомнительного качества. :P

Да, так объясните человеку который категорически воспринимает фалы, зачем это делать? 

• Funny 2
7 минут назад, Саш Бар сказал:

Патамучта все пиратские файлы априори сомнительного качества. :P

Да, так объясните человеку который категорически воспринимает фалы, зачем это делать? 

Тогда создавайте тему по этому вопросу....чтобы тут не офтопить...хотя эта тема с первой страницы офтоп.

Ну а чтобы категорически Вы  не понимали :) ...вы должны понять, что на стриминге выложен далеко не топ. У каждого диска (особенно популярного) сотни изданий и кушать комплексный обед от стриминга далеко не каждый согласен. Разве кто с трудом оторвался от файлов и водрузился на стриминг. :)

• Like 1