Выбор CD - Страница 9 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dmitry сказал:

и кофемолку и пылесос.   ТВ и стерео !?? Ну тогда вопросов  нет :D

А если гости пришли напились и хотят телевизор громко у меня для этих целей по оптике он в ЦАП и слушаю через систему..так же фильмы скачанный на флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

К хорошему цапу можно и транспорт и файловый источник и телевизор по оптике подключить.

Да уж, в цифровом мире центром системы становится его величество ЦАП!!!!! Как бы не бунтовали некоторые товарищи. Однако заметил что современные машины не сильно дружат с древним и убогим :P редбуком :D потому для этой части своих интересов неспешно перебираю винтажные и не очень дорогие сидюки (топы своего времени есно) коллекция-то небольшая, но всё одно жалко и интерес не исчерпан. В ближайших планах 58-е BB исследовать, а это обязательно покупать и слушать долго.... у друга или ещё где, правильно пишут, не прокатит....там можно только отсечь явное не твоё....а вот полюбить, только женимшись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

А если гости пришли напились и хотят телевизор громко у меня для этих целей по оптике он в ЦАП и слушаю через систему..так же фильмы скачанный на флешку

Смотреть фильм с гостями ? Не о чем больше общаться? :D Мои гости  -меломаны исключительно стерео слушают ,а гости не меломаны  ,те что напились и чет погромче  им над о -вообще в КДП не попадают ,зачем они там, на ТВ байда прилеплена звуковая -вот там пожалуйста громко и весело )) А   кино смотреть ,да нах они нужны !? Сидеть с ними  -кино смотреть? Дома мля смотрите , или в кино . а пришли, так общаться давайте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Да уж, в цифровом мире центром системы становится его величество ЦАП!!!!! Как бы не бунтовали некоторые товарищи. Однако заметил что современные машины не сильно дружат с древним и убогим :P редбуком :D потому для этой части своих интересов неспешно перебираю винтажные и не очень дорогие сидюки, коллекция-то небольшая (но всё одно жалко и интерес не исчерпан) в ближайших планах 58-е BB исследовать, а это обязательно покупать и слушать долго.... у друга или ещё где, правильно пишут, не прокатит....там можно только отсечь явное не твоё....а вот полюбить, только женимшись....

Ага, в  СД плеере нет ЦАП . ну -ну  Ты не устал писать бред?Какие современные машины ты слушал ,давай  жги  -пошел за попкорном.    Есть современные машины которые,  спецально затачиваются под ред бук.  Ты не читай мурзилки ,и не пиши про то,  что у тебя не было и опыта -ноль. 

Ты перебираешь..  ну сам знаешь что - это точно. Уже лет 10 все перебираешь -теоретик хренов ,смешно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Да уж, в цифровом мире центром системы становится его величество ЦАП!!!!! Как бы не бунтовали некоторые товарищи. Однако заметил что современные машины не сильно дружат с древним и убогим :P редбуком :D потому для этой части своих интересов неспешно перебираю винтажные и не очень дорогие сидюки (топы своего времени есно) коллекция-то небольшая, но всё одно жалко и интерес не исчерпан. В ближайших планах 58-е BB исследовать, а это обязательно покупать и слушать долго.... у друга или ещё где, правильно пишут, не прокатит....там можно только отсечь явное не твоё....а вот полюбить, только женимшись....

Для большинства бытовых задач достаточно + -  примерно вот такого аппарата тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KVN_RUS сказал:

Для большинства бытовых задач достаточно + -  примерно вот такого аппарата тык

Лучше пылесос купить  ..Это же балайка ,да для бытовых нужд  . ну для тех, кто совсем,  в силу своей посредственности  заработать не может на реальный аппарат, или стерео -пох

Здесь форум для любителей хай -энд , не уровень бытовых нужд . Не ошиблись форумом ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Лучше пылесос купить  ..Это же балайка ,да для бытовых нужд  . ну для тех. .кто совсем,  в силу своей посредственности  заработать не может на реальный аппарат -наверное супер -пупер хай-энд.:D 

Достал сегодня своей швондерощиной. Отстать. В игнор поставлю.  :)

Зы. Лучше бы посмотрел где этот обор разместили и кто его написал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Лучше пылесос купить  ..Это же балайка ,да для бытовых нужд  . ну для тех. .кто совсем,  в силу своей посредственности  заработать не может на реальный аппарат -наверное супер -пупер хай-энд.:D 

И не дешёвый он щас смотрел есть 185 и 250 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

что у тебя не было и опыта -ноль. 

То что стоит дурных денег, да, не было! Самое дорогое Cyrus XP+ (6000$ в ритейле):kl: Что ещё нужно чтоб твой бук заиграл? Правильно! Винтажные вертак и те же древние диски! Потому-то основное файлы, а остальное как получится и поиграться для души! :lo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KVN_RUS сказал:

Достал сегодня своей швондерощиной. Отстать. В игнор поставлю.  :)

Зы. Лучше бы посмотрел где этот обор разместили и кто его написал. :)

Так не отвечай , мне как-то  пох ты,   и уже давно ,с тех пор . как ты написа,  что родительскую библиотеку выкинул на помойку,  чтоб евро ремонт сделаать -мешала ,  так и стал неинтересен . Это ты надоел со своей лютой офисно -планктонной  злобой,  и любовью к дешевизне и халяве..:P 

Слушал я его ,ну совсем начальный усилок ,и всякого моей прелести насовано -дешманский цап ,стример и вся эта пурга  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь Калинин сказал:

То что стоит дурных денег, да, не было! Самое дорогое Cyrus XP+ (6000$ в ритейле):kl: Что ещё нужно чтоб твой бук заиграл? Правильно! Винтажные вертак и те же древние диски! Потому-то основное файлы, а остальное как получится и поиграться для души! :lo:

Я это слышу уже лет пять :D Но ты пишешь постом выше , про  то,что стоит дурных денег в твоем понятии,  и с такой безаппеляционностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

И не дешёвый он щас смотрел есть 185 и 250 т.р

хайповая вещь - планктону, приученному к стриму  -  самое то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nekrozov сказал:

Маэстро, а у Вас большая коллекция компакт-дисков?

Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

и кофемолку и пылесос.   ТВ и стерео !?? Ну тогда вопросов  нет :D

Эй, вот пылесос не трожь!:em:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Эй, вот пылесос не трожь!:em:

Привет, С Новым годом! Да ,не прав  с пылесосом -это машина, да.   Кофемолку оставим? :D

А ты почему файлы не слушаешь? Почему не в хайпе ? Почему не приучиваешься (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KVN_RUS сказал:

Стандартная история.......автор делает вброс про выбор.....и сам сливается

Я не слился, просто из 9 страниц по существу только один совет был Rega и все.

Был еще совет другие ветки почитать, так вот в других ветках тоже по существу полезных советов 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

И в этом меня полностью устраивают винил и компакты.

Верность традициям... И это достойно понимания и уважения. Должно же что-то оставаться неизменным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Привет, С Новым годом! Да ,не прав  с пылесосом -это машина, да.   Кофемолку оставим? :D

С Новым годом,  Дмитрий!

Кофемолка - это голова!! Ей палец в рот не клади. Я лично свой палец  не положил бы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василий Никитин сказал:

С Новым годом,  Дмитрий!

Кофемолка - это голова!! Ей палец в рот не клади. Я лично свой палец  не положил бы.:D

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маэстро сказал:

Я не слился, просто из 9 страниц по существу только один совет был Rega и все.

Был еще совет другие ветки почитать, так вот в других ветках тоже по существу полезных советов 0

У вас в системе есть NAD M50 транспорт и аудио резеарчь ЦАП.....что в них не устраивает?... тогда будет понятнее чего хотите добиться.

и если ЦАП есть и ищите СД плеер значит ЦАП недовольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Василий Никитин сказал:

 

Кофемолка - это голова!! Ей палец в рот не клади. Я лично свой палец  не положил бы.:D

Обычно называют Пилой!

Но кофемолкой тоже оригинально!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

У вас в системе есть NAD M50 транспорт и аудио резеарчь ЦАП.....что в них не устраивает?... тогда будет понятнее чего хотите добиться.

и если ЦАП есть и ищите СД плеер значит ЦАП недовольны?

Цифровой тракт меня полностью устраивает, просто на HDtracks не всю интересующую меня музыку можно приобрести. На CD выбор гораздо больше я имею ввиду фирменные CD. В принципе можно и CD транспорт к моему цап но там выбор вообще скуден. Почитл ветку про транспорт одни холивары. Интересен Pro-Ject CD BOX RS2 T но информации от пользователей тоже нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Dmitry сказал:

и с такой безаппеляционностью

Ну до твоей мне ещё очень далеко! :P    

А вот сердишься ТЫ и всё пытаешься про меня, а не про аппарат. Потому как и коллекция у меня больше (10 Тб) и ЦАП по хайрезу во многом фору даст твоим древностям :D а по соотношению цена/качество - вообще говорить не о чём. 

Понимаю - О Б И Д Н О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/31/2020 at 4:16 PM, Игорь Калинин said:

Фото не буду делать (не в форме сейчас

Мы это слышим уже лет 5 последних. Интересно было бы полюбопытствовать метапопуляция человека, легко рассуждающего об непригодности электростатов для прослушивания музыки, пишущего чепуху о КД формате, не владея азами, даже чипов Ее знающего. Дайте знать, когда в форме будете. Жду фоток с нетерпением. Кстати, Вы место жительства в профиле так и не поправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Потому как и коллекция у меня больше (10 Тб)

Бл...я это писец....10 Тб коллекцией называть)))))
Остановись,планета,я сойду.

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...