С наступающим Новым Годом! - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

С наступающим Новым Годом!


Сергей Ефимов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Новым Годом, дорогие участники Soundex! Пусть наш Сундук будет полон интересных тем и новостей и всегда открыт. Больше оптимизма и меньше снобизма. Всем добра и хорошего звука!

 

92E3C937-DFC2-4611-BC8E-B38F52115B2A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Можно делиться своими аудио открытиями за 2020 год, а также постить фото домашних ёлок и прочих безобразий.

Я вот, в 2020 влюбился в музыку Вагнера. Страстно влюбился, до мурашек, до желания звонить в ночи и делиться этим восторгом. Дирижёр тот самый Леопольд Стоковский, Филадельфийский симфонический оркестр, запись 1969 года.

А вторым открытием была музыка Дюка Эллингтона на юбилейном концерте БДО под управлением Петра Востокова в кафе Эссе.

Из серьезных High End железок в 2020 ничего не покупал, а вот компактов на полку добавилось много.

А да, все лето слушал радиолу Симфония, 1966 года выпуска и это было здорово

 

 

3742980E-1640-4F53-811F-BA7CE567D234.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!! Чтобы все родные и близкие были живы и здоровы, горечь потерь чтобы не заслоняла и не отбивала вкус к жизни, а денег - да чтобы хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех с наступающим, а где то уже наступившим Новым 2021 годом!

Здоровья всем нам и близким нашим! Удачи в делах! Пусть радостных дней будет больше! Хочу что бы у аудиофилов было больше поводов для радости, пусть обновятся все сетапы! Меломанам - больше хорошей музыки!  А сайту желаю процветания! Больше новых участников, больше новых обзоров и меньше технических проблем ))

В общем всем ДОБРА!

Уходящий год был не простым, как в частности у меня, так и в общем у всех. НО! Оглянувшись назад, я увидел много хорошего! Это касается и развития моего аудиофильского хобби, было много разного приобретено, о чем мечтал! (И разные дорогие лампы и даже замена компонентов), и в повседневной жизни... Были и большие и не очень неприятности, а была и горечь потери... Это жизнь! Со всеми ее "зигзагами" и поворотами. И так наверно у всех!

Еще раз ВСЕМ радости и доброты! Если кого обидел в сообщениях - не держите зла! Я в последнее время все реже пишу, даже когда "есть что сказать", все больше "слушаю" , наверно старею и становлюсь мудрее ))) 

Удачи, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиофильские Деды Морозы поздравляют и аудифильский Новогодний концерт 2021

https://youtu.be/Wc6tMkLgZGg

Image3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!!!!Мы деды Морозы поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!!!Желаем всем здоровья и всех благ,любви Вам и счастья в Новом Году!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Здоровья всем - это главное.

Остальное приложится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, будем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, радости, удачи, благополучия и всего самого хорошего! Пусть дома царит уют, а в душе тепло и гармония! И конечно прекрасной музыки всем нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех c Новым годом! Пусть 2021 год будет удачным! Спасибо, что вы с нами!

New Year.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом! Всем здоровья,счастья и всяческого благополучия!!!

IMG-20201231-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Ветшают дни, проходит человек,
Но небо и земля - извечно те же.
Поэтому живи текущим днём
Благослови свой синий окоём.
будь прост, как ветр, неистощим, как море,
И памятью насыщен, как земля.
Люби далёкий парус корабля
И песню волн, шумящих на просторе.
Весь трепет жизни всех веков и рас
Живёт в тебе.Всегда.Теперь.Сейчас."
"Дом поэта"
Максимилиан Волошин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2021 случился, можно строить планы и делиться желаниями.

тема про усилитель Hegel, а именно реализация в нем ПОС, вызвала желание обязательно потестить этот усилитель в своей системе координат.

Еще планировал купить в уже прошлом году проигрыватель винила Sol от Sсhitt Audio, но он так и не появился в России

Какие планы у вас на 2021 год?

 

 

66FB50F9-C853-4E05-BC52-87043E38606C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем счастливого Нового года! Как в старые добрые, в том числе музыкальные, времена: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2020 в 17:05, Tannoyaudio сказал:

Новогодний концерт 2021

https://youtu.be/Wc6tMkLgZGg

Сергей, а что за девочка поёт на 1:05 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1421490450_S2021GodomByka.jpg.669e21a6ad

С наступившим Новым 2021 годом, господа аудиофилы!

Я уже пришёл:

1571668906_.jpg.33401cfada32f6583084663ba1de03ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

           С наступающим Новым Годом!

   Наступившим.   look.gif      :икк:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по по поводу проводов ушедшего, 2020-го..  А все ли смотрели (по тв. а то многие только в комп уткнувшись сидят) праздничный концерт итал. эстрады "Ciao 2020"  ?     :cc:   :D   :em:

https://esquire.ru/articles/233633-italyanskie-izdaniya-ocenili-ciao-2020-novogodniy-vypusk-vechernego-urganta-parodiruyushchiy-estradnye-shou-80-h/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вдогонку - youtube.com/watch?v=ZMrXWnMuRYg      ("Вся Италия говорит.."=)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...