Собираюсь покупать свой первый комплект винила. - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Собираюсь покупать свой первый комплект винила.


Рекомендованные сообщения

автору ветки -  если он не виртуал администрации конечно - предложу пластинки его любимых жанров из моего шкафа,  по цене для начинающих. Панк, Новая волна, Готика

Вынужден от них избавляться изза недостатка места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, BassIn555 сказал:

трахаться, да ещё с хорошим результатом, необходимо  жрать с богатырским аппетитом и сладко спать. Всё остальное в этом Мире вторично.  Ну, а музыка, на взгляд, - это просто ненавязчивое приложение  к  трём

Два аспекта под винил еще как-то (хоть и неудобно постоянно пластинки менять), но как спать под винил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flaesh сказал:

Два аспекта под винил еще как-то (хоть и неудобно постоянно пластинки менять), но как спать под винил??

да так же как в театре по идее, друг толкнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот продаю абсолютно новый как раз в бюджет вкладывается вместе с пересылкой 60т.руб. с иголкой Shure 44(которая в комплекте), если надо обсудим в личных сообщениях или по телефону:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сергей Е сказал:

В точку! Я тоже так думаю, но про мощные спортивные авто. Когда вижу рекламу, стараюсь пропустить,, Порше, Ламбы там,  это же скучно! Толи дело Киа Рио, да? Дёшево практично!

Аналогия абсолютно не работает. Порше и Ламборджини - это увлекательно и по-настоящему классно.  Самое главное - там действительно впечатляющие характеристики и высокое качество продукции. В виниле этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CHF сказал:

Порше и Ламборджини

У меня есть Порше, собираюсь брать ещё один. И  есть винил. И была цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Е сказал:

У меня есть Порше, собираюсь брать ещё один

Отличная машина! Пусть радует и старая и новая! :) Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moon1 сказал:

Вот продаю абсолютно новый как раз в бюджет вкладывается вместе с пересылкой 60т.руб. с иголкой Shure 44(которая в комплекте), если надо обсудим в личных сообщениях или по телефону:

 

Там речь о комплекте Moon, понимаете о комплекте. Я вот уже не внимательно отнёсся к теме, за что и отповедь получил, за невосторженный образ мысли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 01.01.2021 в 20:19, Levaaaaa сказал:

Привет всем любителям винила! Собираюсь покупать свой первый комплект, но вообще в этом не разбираюсь. Бюджет около 50000₽ ± 10000₽. Нужно лучшее соотношение цены/качества. Сам слушаю Nirvana, Кино и всё в таком духе(рок в целом). Надеюсь, что здесь мне помогут определиться с выбором и/или дадут наводки 

Ну как, нашёл что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2021 в 00:56, CHF сказал:

Аналогия абсолютно не работает. Порше и Ламборджини - это увлекательно и по-настоящему классно.  Самое главное - там действительно впечатляющие характеристики и высокое качество продукции. В виниле этого нет.

Как сказал мне знакомый начинающий виниловод, слушавший доселе исключительно файлы, вся прелесть винила - в его не совершенстве, что и дает ему в итоге радость от живого звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2021 в 14:11, BassIn555 сказал:

Ну, и... хрен с ним, с этим винилом!  Можно подумать, что мы без него не проживём. Лично у меня уже давно сложилось стойкое ощущение того, что  все  мы стоим на пороге какого-то грандиозного шухера!

Предположительно всё случится в сентябре этого года :ab:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Antares сказал:

Предположительно всё случится в сентябре этого года :ab:.

Намекаете, что уже пора  запасаться консервами,  крупой, солью и спичками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, BassIn555 сказал:

Намекаете, что уже пора  запасаться консервами,  крупой, солью и спичками?

Надеюсь до этого не дойдет. Но я тоже не могу всего знать. 
Но как говорят, лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...